Гость
Статьи
Где лучше сделать …

Где лучше сделать перманентный макияж в Москве?

Хочу немного подкорректировать свои губы, где лучше сделать перманентный макияж в Москве? У меня немного разные губы и помадой это не исправить, думаю попробовать перманентный макияж, говорят, очень симпатично будет смотреться. Подскажите хорошего мастера, проверенный салон.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

однозначно - в https://grushka.space/ прям рекомендую - они есть еще в краснодаре, новосибе..

Ева
#2

Я клиент студии перманентного макияжа Инги Бабицкой. Делала себе губы, глаза и брови. Результатом очень довольна, это конечно длительный процесс, но оно того стоит. Очень хорошие материалы они используют при работе. Мастера профессионалы, делают с первого раза аккуратно и красиво и безболезненно. Мне теперь все подруги завидуют))

Гость
#3

Тоже советую студию Инги Бабицкой. Там очень хорошие мастера. Они проконсультируют, все подробно расскажут. Сделают все очень аккуратно. Я сначала пришла только на бровки, ничего больше не планировала. Но так красиво получилось, что еще и губы сделала. Работают качественными пигментами, все стерильно, безопасно.

Гость
#4

В ЭпилСити понравилось как губы и бровки сделали- все очень красиво и натурально смотрится.

Мариночка
#5

Студия Инги Бабицкой. Мастера с опытом, профессионалы. Аккуратно и красиво делают. Оборудование европейское. Все материалы качественные. Не было аллергической реакции. Расскажут, как ухаживать за перманентным макияжем. Атмосфера в студии прекрасная. Я сделала губы и брови. Вот размышляю о межреснички, нужно мне или не нужно))

Лора
#6

Очень нравится, что в студии Инги Бабицкой индивидуальный подход к клиенту. Мастера Подберут технику именно для вас. Сделают все красиво, аккуратно и совсем безболезненно. Классные пигменты и оборудование, все стерильно. Я делала брови и губы, осталась довольна. Получаю комплименты, подруги все завидуют.

Karina
#7

Лучше довериться профессионалам. Советую студию Инги Бабицкой. Я уже сделал не только пм губ, но и брови и межресничку. Идеальные работы получились. Очень качественные материалы. Делают не просто красиво, но и безболезненно. Своим подругам советую студию Инги Бабицкой.

Марина
#8

Лучшие мастера в студии Инги Бабицкой. Удобная локация, понравилось и отношение мастеров к клиентам. Очень индивидуальный подход, подберут, объяснят, научат как ухаживать и т.д. Нет аллергии на материалы, потому что качество материалов высокое. Работа получилась шикарная, у меня все коллеги в восторге, выпрашивают адрес.

Белла
#9

Была та же проблема, мне советовали студию Инги Бабицкой. Очень удобное месторасположение. Приятные сотрудники. Мастер вежлива, подробно консультировала и до и после. Губы красивые, аккуратные. Делают безболезненно. Теперь вот захотелось и брови сделать, записалась. Однозначно лучшие мастера именно в этой студии.

Нинель
#10

Советую только студию Инги Бабицкой. Я делал и брови и губы. Очень внимательные и грамотные мастера. Подробная консультация, подобрали пигмент, технику выбрали, все индивидуально. Объяснили какой нужен уход. Я очень довольна результатом, работы просто шикарные. Всем подругам рекомендую салон, самые классные мастера здесь.

Маруся
#11

Отличные мастера в студии Инги Бабицкой, не только губы сделала, но и брови. Очень аккуратно, красиво. Столько комплиментов получаю. У них индивидуальный подход, подробная консультация. Лучшее оборудование и пигменты качественные. На сайте есть подробная информация.

Леля
#12

Лучше в студии Инги Бабицкой, там точно мастера с большим опытом. Внимательное отношение к клиенту проконсультируют, посоветуют, подберут именно для вас оттенок и форму и технику. Удобное месторасположение. Качественные материалы и техника.

Юлия
#13

Советую лучших мастером в Москве, студию Инги Бабицкой, недалеко от метро Рижская. Девочки с большим опытом. В студии очень уютно, чисто. Отличные материалы и оборудования. Подбирают индивидуально технику и пигмент. Все работы у них произведение искусства, очень красиво и аккуратно работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: