Гость
Статьи
40+ крем для лица

40+ крем для лица

Посоветуйте крем 40+.
Незаметно подкрался сороковник. Хочу перейти на професиональную косметику. Или лучше аптечная? Девушки за 40, чем пользуетесь для лица? #крем #уходзакожей

Габи
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либредерм 2-3 раза в неделю. А так- гимнастика для лица. Самое лучшее средство)

Гость
#2
Гость

Либредерм 2-3 раза в неделю. А так- гимнастика для лица. Самое лучшее средство)

Вы не спите продавцы либридерма? Какая нафиг гимнастика? Анатомия 8 класс, почитайте про мышцы, все поймёте.
Автору рекомендую проф конечно же, косметику на липосомах, с системами доставки, с пептидами, кислоты подключать, но не одновременно с пептидами. Ретинол нужен однозначно. Марок очень много, в зависимости от фин.возможностей смотрите

Гость
#3

Виши лучше всех.

Гость
#4

попробуй нафталин и лечебную грязь. не знаю поможет ли коже, но начнешь привыкать к земле.

Гость
#5
Гость

Вы не спите продавцы либридерма? Какая нафиг гимнастика? Анатомия 8 класс, почитайте про мышцы, все поймёте.
Автору рекомендую проф конечно же, косметику на липосомах, с системами доставки, с пептидами, кислоты подключать, но не одновременно с пептидами. Ретинол нужен однозначно. Марок очень много, в зависимости от фин.возможностей смотрите

Пожалуйста,назовите марки!

Гость
#6
Гость

Пожалуйста,назовите марки!

Обаджи (если хочется дорого-богато)
Янссен
Доктор Шпиллер
Онмакабим
Джи Джи
Холи Ленд (мне не очень)
Кристина (только некоторые позиции норм)
Ангиофарм (если купероз, то рекомендую тут выбирать)
Плеяна (бюджетная марка)
Аркадия (бюджетная и рабочая)
Премиум (если хотите бюджетно, но без особого результата, осторожно аллергикам)
Аравия (странно, но тоже относится к проф)

Гость
#7
Гость

Обаджи (если хочется дорого-богато)
Янссен
Доктор Шпиллер
Онмакабим
Джи Джи
Холи Ленд (мне не очень)
Кристина (только некоторые позиции норм)
Ангиофарм (если купероз, то рекомендую тут выбирать)
Плеяна (бюджетная марка)
Аркадия (бюджетная и рабочая)
Премиум (если хотите бюджетно, но без особого результата, осторожно аллергикам)
Аравия (странно, но тоже относится к проф)

Первое, что на ум пришло

ЛСВ
#8

Elemis pro-collagen marine cream

#9

Librederm Rose de rose, дневной и ночной крем, это именно антивозрастная серия, подтягивает кожу, морщинки разглаживает, мне очень нравится и пахнет он супер, настоящей розой.

Гость
#10

Аптечные французские серии, Ля рош позе, Церави, Биодерм, Авен, вполне работают и аллергии главное не дают, не уступают люксовым, а по цене гораздо бюджетнее, есть и нтивозрастные хорошие крема.

Гость
#11
skorokhodkina

Librederm Rose de rose, дневной и ночной крем, это именно антивозрастная серия, подтягивает кожу, морщинки разглаживает, мне очень нравится и пахнет он супер, настоящей розой.

В другой же теме у вас сухая кожа, а ещё в другой прыщи 😂😂😂
Кажется, что разглаживают морщины это силиконы. Специально погуглила состав. Силикон не плохо, если не много его, но он не омолодит, даст эффект мягкого персика при нанесении. Пахнет розой это вообще не аргумент хорошего крема, коже пох на отдушки. Омолаживающего ничего нет. Ладно, вру, ближе к концу списка есть токоферол, может ещё что-то пропустила. Но какой именно никто не указывает, в массмаркете дешманский самый

Гость
#12
Гость

Аптечные французские серии, Ля рош позе, Церави, Биодерм, Авен, вполне работают и аллергии главное не дают, не уступают люксовым, а по цене гораздо бюджетнее, есть и нтивозрастные хорошие крема.

Гипоалергенных веществ не бывает.

Лиза
#13

Я двумя руками "за" аптечными средствами. Очень нравится мазь Радевит. Почитайте в инете, какая она полезная, с витаминками в составе. питает кожу изнутри

София
#14
Лиза

Я двумя руками "за" аптечными средствами. Очень нравится мазь Радевит. Почитайте в инете, какая она полезная, с витаминками в составе. питает кожу изнутри

Тоже ей пользуюсь ✌️

Юля
#15

Для возрастной кожи очень хорошо органика заходит. Попробуйте крем Роза Ausganica, он и увлажняет, и питает, и тонизирует. Шикарный кремчик, после него кожа бархатистая, ни одной морщинки. Конечно, не с первого применения эффект, но через пару недель точно почувствуете разницу.

Маша
#16

У Гельтек есть специальная линейка средств для возрастной кожи, сама пользуюсь)) Anti-age называется. там есть сыворотки и крема различные) у меня есть сыворотка и концентрат 5 пептидов) очень нравится результат! усталость и морщинки убирает, кожа выглядит подтянутой и молодой. попробуйте

Гость
#17

Попробуйте Beauty Age Complex. Цена средняя, но по качеству не хуже тяжелого люкса. Плюс возрастная категория как раз подходящая.

#18

я регулярно применяю в своем уходе антивозрастной крем лора. В составе пептиды и гиалуронка , хорошо питает, увлажняет и освежает кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: