Гость
Статьи
Перестаньте надувать …

Перестаньте надувать губы

Девушки, как мужчина вас прошу, перестаньте это делать! Никому из вас это не идёт, а вы ещё и остановиться вовремя не умеете! Целоваться с надутым свистком отвратительно!
Не будьте дурами! Вы одинаковые все стали!

Гошан
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня например ассиметрия была верхней губы, я сделала верхнюю губу , и вообще не видно что что то там не натурально.

Гость
#2

а свистки да....это отстой полный

Гость
#3

Это не для поцелуев.

Гость
#4

Да уж это треш. У некоторых конкретно губы ведёт, особенно уголки, и улыбка такая не естественная. Уголки губ прям заворачивает. И кто перебарщивает, каждая выглядит как утка, смешно до ужаса.

Гость
#5
Гость

у меня например ассиметрия была верхней губы, я сделала верхнюю губу , и вообще не видно что что то там не натурально.

Ага, только ты так думаешь, что не видно.
У меня тоже две подруги,уверенны,что у них не видно. Я уж молчу.
Уродуют себя девочки сейчас.
От всего этого старше выглядят, не молодыми,а повидавшими виды. Брови, губы, ресницы... Это же ужас. Некоторые из- за этого всего в 20 аж на 35 выглядят.
Зачем торопятся стать пожилыми тётками?

Гость
#6

Уточка только для минета

Катя Мраморная
#7

А с чего вы взяли, что кто-то из надувает для удовлетворения ваших эстетических потребностей или для удобства? У многих подколотые губы действительно красиво сделаны, если в меру, хорошим препаратом и у хорошего специалиста

Гость
#8
Катя Мраморная

А с чего вы взяли, что кто-то из надувает для удовлетворения ваших эстетических потребностей или для удобства? У многих подколотые губы действительно красиво сделаны, если в меру, хорошим препаратом и у хорошего специалиста

А нужно ли?

Катя Мраморная
#9
Гость

А нужно ли?

Каждый сам решает, нужно ли ему

Катя Мраморная
#10
Гость

Уточка только для минета

Полный бред

Гость
#11

Браво автору!

Гость
#12
Гость

а свистки да....это отстой полный

Это для работы экскортицей

Гость
#13

Работал на женщину уточку лет 55.

Гость
#14

Гошан вали целуй губы своего брата а не на женских форумах сиди латентный

Гость
#15
Гость

Ага, только ты так думаешь, что не видно.
У меня тоже две подруги,уверенны,что у них не видно. Я уж молчу.
Уродуют себя девочки сейчас.
От всего этого старше выглядят, не молодыми,а повидавшими виды. Брови, губы, ресницы... Это же ужас. Некоторые из- за этого всего в 20 аж на 35 выглядят.
Зачем торопятся стать пожилыми тётками?

Так они и без этого ужас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: