Гость
Статьи
Как я улучшила свою …

Как я улучшила свою кожу

У меня жирная т-зона с расширенными порами, раньше часто образовывались черные точки. Перепробовала всё! Пока не обратила внимание на мужа. Он, редиска такой, вообще редко умывается, а хотя поры у него и расширенные, но нет ни прыщей ни черных точек. И я перестала умываться, только влажной салфеткой протирала два раза в день. Перестала краситься. Первый месяц был кошмар, но я перетерпела и потом кожа стала без прыщей, без черных точек. Да, расширенные поры никуда не делись. Влажные салфетки беру самые бюджетные, детские. Больше ничего с кожей не делаю вообще. #улучшениекожи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка Оленевна
#1

Ты прям Колумб, итить твою мать

Гость
#2

Интересное явление.Грязь из пор сама испарилась? Чудеса

Гость
#3

Меня больше беспокоит немытый муж.
Т.е.он по вечерам, когда стоит под душем, принципиально не моет только лицо?
Или он не моется вообще и у него не только мордень грязная, но и опа , ноги и подмышки воняют?
И вы с таким свином спите и ахаетесь?
Тады ой, но черные точки самая маленькая ваша проблема.

Наташа
#4

Я после умывания лицо протираю лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либридем, с ним никаких черных точек нет на лице

Наташа
#5
Наташа

Я после умывания лицо протираю лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либридем, с ним никаких черных точек нет на лице

опечаталась - Либридерм

Лариса
#6

Я могу поделиться своим опытом устранения черных точек. Мне помог Ретасол. Смазывала им кожу. Прыщи постепенно тоже подсохли и перестали воспаляться.

Гость
#7
Лариса

Я могу поделиться своим опытом устранения черных точек. Мне помог Ретасол. Смазывала им кожу. Прыщи постепенно тоже подсохли и перестали воспаляться.

Это по-моему бесполезно, одни подсыхают, другие на их месте появляются. Кожа не понимает, что нужно перестать вырабатывать жир, тк этот жир постоянно куда-то исчезает.

Лена
#8

Так как у меня жирная кожа, склонная к высыпаниям, ещё и генетическая расположенность к акне, дерматолога я посещаю довольно часто. Хожу в клинику «Ретиноиды». Здесь я вылечила акне 2 степени и ушла в ремиссию. Благодаря грамотно подобранному специалистом компенсирующему уходу, моя кожа сейчас чувствует себя замечательно. Обращайтесь в эту клинику и вам обязательно помогут.

Гость
#9

Я бы хорошие салфетки брала, Нэппиклаб у нас, очень нравятся, они детские. Но вообще воду отменять нельзя, да не то, что нельзя - я бы морально себя грязнулей ощущала))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: