Гость
Статьи
Наращенные волосы и …

Наращенные волосы и ресницы . Актуально ?

Как относитесь к такому улучшайзингу на данный момент ? Лучше вкладывать деньги в своё натуральное или наращивать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Да, лучше купите шикарный уход, побалуйте свои волосы.

#2

Волосы давно раз наращивала, сейчас-свои длинные. А вот с ресницами не катит-их как волосы не отрастить, наращиваю, красить не нужно - очень удобно

#3

Я очень хочу нарастить волосы, но денег много надо на это тратить, может на день рождения муж и подарит)

Гость
#4

Конечно лучше в свое вкладывать.Нарощенные волосы это дорого, неудобно и вредно для своих волос. Зачем это?
Нарощенные ресницы выпадая прихватывают собственные реснички. Это недорого, но тоже вредно.
В свои вкладываться только имеет смысл

Гость
#5
nata87

Я очень хочу нарастить волосы, но денег много надо на это тратить, может на день рождения муж и подарит)

А свои не растут? Потерпите годик,два и отрастут на 20 см.
Я понимаю еще наращивание ресниц, потому что ни у одной женщины нет таких ресниц как нарощенные.
Но волосы же свои отрастить можно)

Гость
#6

Ценится только натуральное.

Гость
#7
Гость

А свои не растут? Потерпите годик,два и отрастут на 20 см.
Я понимаю еще наращивание ресниц, потому что ни у одной женщины нет таких ресниц как нарощенные.
Но волосы же свои отрастить можно)

Бывают такие, как нарощенные, у знакомой от природы такие длинные 👍, как нарощенные. Ну и у многих женщин 12 мм ресницы, накрасить и норм.

Гость
#8
Гость

Бывают такие, как нарощенные, у знакомой от природы такие длинные 👍, как нарощенные. Ну и у многих женщин 12 мм ресницы, накрасить и норм.

Ни разу не видела такие ресницы у женщины. Ничего себе, классно) Видела длинные ресницы только у мужчин, очень часто вижу. Считала что это мужская особенность такая, а у женщин не встречается

#9

Нарощенные ресницы не нравятся. К волосам нормально отношусь. Если для обьема.

#10

Давно это всё ушло, лучше всего естественная ухоженная красота. Волосы у меня от природы не плохие, а реснички делаю более пышными с помощью активатора роста бровей и ресниц Horse force, они и растут лучше.

Ида
#11

ресницы точно уже все, а вот волосы можно, только если наращивать ювелирно прям.

Лана
#12
Ида

ресницы точно уже все, а вот волосы можно, только если наращивать ювелирно прям.

Ну вот я хочу попробовать, свои волосы очень тонкие..

Ида
#13
Лана

Ну вот я хочу попробовать, свои волосы очень тонкие..

пробуйте, но мастера тщательно подбирайте.

катерина
#14

Я бы советовала уход для волос сменить, сама наращивала, но это замкнутый круг просто. Когда поменяла средства для волос, то они стали выглядеть в разы лучше и быстрее расти.

Лана
#15
катерина

Я бы советовала уход для волос сменить, сама наращивала, но это замкнутый круг просто. Когда поменяла средства для волос, то они стали выглядеть в разы лучше и быстрее расти.

А что именно поменяли?

катерина
#16
Лана

А что именно поменяли?

Из самых любимых средств - шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, они офигенно питают волосы и улучшают их состояние, плюс на вид они как будто гуще становятся.

Лана
#17
катерина

Из самых любимых средств - шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, они офигенно питают волосы и улучшают их состояние, плюс на вид они как будто гуще становятся.

Не пробовала. Надо будет, что по цене?

катерина
#18
Лана

Не пробовала. Надо будет, что по цене?

Я брала что-то около 600 р за банку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: