Гость
Статьи
Женщины 45-50 + уход …

Женщины 45-50 + уход за лицом

Поделитесь своими выводами и какой дадите совет женщинам от 30

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои выводы такие. Надо начинать ухаживать за собой как можно раньше, посещать косметолога, заботится о здоровье и обязательно постоянный спорт.

Гость
#2
Гость

Мои выводы такие. Надо начинать ухаживать за собой как можно раньше, посещать косметолога, заботится о здоровье и обязательно постоянный спорт.

Спорт?
Видели бы вы мою школьную физручку - мастера спорта по спортивной гимнастике... это жесть... нет, не так...
ЭТО ЖЕСТЬ, ИСПАНСКИЙ СТЫД!!!

Гаф
#3

Поздно пить боржоми. Теперь тебя полюбит только герантофил.

Гость
#4
Гаф

Поздно пить боржоми. Теперь тебя полюбит только герантофил.

угу. мне в соц сетя зае**бали писать малолетки 20-25 лет.

Гость
#5
Гаф

Поздно пить боржоми. Теперь тебя полюбит только герантофил.

чммо мудешное
свали с женского ника

гость
#6

Только что побывала на ютьюб-канале одной блогерши-"гуру" макияжей, от силы 31-32 года, не старше, сидит наяривает молодое лицо токами, остальные поддакивают, как хорошо помогает сохранять молодость :))Трудно понять, помогает или нет, ведь лицо и так молодое ещё. Вот в 45-50+ и наяривай, там увидим результат. Скажут, нужно в 25 разглаживать морщины, чтоб в 50 было гладкое лицо. Неа, не будет. Все в 45 и 50 выглядят на 45-50, даже с более-менее гладкими лицами, даже звёзды кино. Взгляд выдаёт, шея, руки, походка и морщины у глаз. Главное в 50+ остаться в гармонии с собой и не смешить людей, натужно молодясь, ибо - Против лома нет приёма!

#8

Здравствуйте, уход нужен с того момента, как начнутся первые высыпания на лице. Очень жаль, что не многие родители на это делают акцент, когда у его ребёнка начинаются прыщи. Но есть идеальный уход МартиРикина, который способен с первых же дней вывести на топовый результат! Если интересно, дам информацию по косметики.

Наташа
#9

Однозначно уход после 35 уже посерьезней домашний, средства для борьбы с морщинами. У меня крема MEZOLUX Librederm, хорошо поддерживают упругость кожи. Так же посещаю косметолога

#10

Здравствуйте! Безусловно, на пациента нужно смотреть при личной консультации, но в любом случае после 40 лет большинству показан аппаратный SMAS-лифтинг Дабло, который позволит не "плыть" овалу лица в связи с гравитационным птозом, который никто не отменял. Для качества и упругости кожи важно стимулировать коллаген, а с этой задачей отлично справляется микроигольчатый RF-лифтинг INUS. Все аппараты имеют лицензию, сертифицированы в РФ и дают безопасные эффективные результаты, в том числе и у моих пациентов.

Мила
#11

Могу посоветовать начинать ухаживать за кожей как можно раньше, использовать качественную косметику, посещать косметолога, питать кожу не только снаружи, но и изнутри.

Галина
#12
Мила

Могу посоветовать начинать ухаживать за кожей как можно раньше, использовать качественную косметику, посещать косметолога, питать кожу не только снаружи, но и изнутри.

Вы про витамины или про питание? Питание, мне кажется, и так должно быть сбалансированным, без этого ни красоты, ни здоровья ждать не приходится...А из витаминов что там для кожи - А, Е?

Мила
#13
Галина

Вы про витамины или про питание? Питание, мне кажется, и так должно быть сбалансированным, без этого ни красоты, ни здоровья ждать не приходится...А из витаминов что там для кожи - А, Е?

Питание важно, но витамины обязательно надо принимать. Мне нравятся составы у Siberian Wellness, для женщин в возрасте у них есть специально разработанный Хронолонг. И вообще, много разных витаминов, можно подобрать подходящий состав для любой цели.

Галина
#14
Мила

Питание важно, но витамины обязательно надо принимать. Мне нравятся составы у Siberian Wellness, для женщин в возрасте у них есть специально разработанный Хронолонг. И вообще, много разных витаминов, можно подобрать подходящий состав для любой цели.

Косметикой тоже их пользуетесь? У меня есть пара средств, кремчик и недавно шампунь увлажняющий купила, новенький, очень нравятся.

Мила
#15
Галина

Косметикой тоже их пользуетесь? У меня есть пара средств, кремчик и недавно шампунь увлажняющий купила, новенький, очень нравятся.

Ага, я тоже люблю их косметику, и декоративную, и уходовую. Органика, она и есть органика, все натуральное, чистое, без добавок и химии. Я их еще со времен Сибирского здоровья уважаю, средства класс.

Света
#16

Мой совет только один - стремитесь к замене косметических и уходовых средств на органические. Натуральные препараты очень оживляют кожу. Я с 35 лет пользуюсь косметикой Ausganica, это австралийский бренд, у них очень качественные средства. Пусть дороже, но там и не надо набирать море всего. У меня крем Роза, сыворотка, умывалка, средства для век. Иногда позволяю себе чего-нибудь для тела, балую себя)) Кожа безупречная, сейчас мне 43 и пожаловаться на нее не могу.

#17

Здравствуйте! Чем раньше вы начнете бороться со старением, тем лучше получите будет эффект и результат на выходе. Всегда проще профилактировать начинающиеся признаки старения, чем бороться с запущенной проблемой. Классические методы в косметологии - это ботулинотерапия (коррекция мимических морщин), а также смас-лифтинг - моя любимая процедура для пациентов 35+. SMAS-лифтинг на аппарате Doublo HIFU (Дабло) позволяет практически безболезненно и без реабилитации сократить растянутые связки на лице, подтянуть кожу вокруг глаз и вернуть овалу прежнюю четкость. Благодаря встроенному диагностическому ультразвуку, который присутствует только в аппарате Дабло, врач сможет составить индивидуальный протокол процедуры и выбрать необходимые именно вам по глубине воздействия датчики. Высокая мощность аппарата позволяет сделать процедуру смас-лифтинга комфортной по ощущениям. Результат от процедуры заметен сразу и нарастает в течение 6 месяцев. Сам же результат от процедуры smas-лифтинг Doublo HIFU сохраняется несколько лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: