Гость
Статьи
Липолитики портят …

Липолитики портят лицо?

Кто делал долгое время, лицо ухудшилось или без изменений?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
дадудадуда
#1

А ведь по лицу видно: не раз доской почета отмечалися

Гость
#2

В смысле долго делать? Худейте, похудеет и лицо. Так локально пару раз кольнуть можно и то только непрямой. Если микрогения, неправильный прикус, то это к ортодонту, пластическому хирургу

Света
#3

А вы куда их колоть собрались и как долго,в основном липолитики делают по назначению в зону подбородка,так как он даже при похудении гад никуда не исчезает. У меня так было,так мне врач назначил,и я когда читала,то в основном везде писали про эту зону и тело. Еще нужно ,чтоб препарат качественный был,с сертификатом. Это мне уже мой косметолог рассказала и показала ,что будем колоть. Обращалась во Фрауклиник к Чапкъновой Олесе Ниловне. Очень крутой спец международного масштаба,она еще в программе принимала участие "Перезагрузка" Я хотела очень к ней попасть и вот наконец то осуществила свое желание.кстати думала ценник будет на порядок выше.но ничего подобного,средний по Москве. И долго их делать вроде как нельзя.

#4

Здравствуйте! Если это прямые липолитики, то их категорически запрещено колоть в лицо. Если липолитики не прямые, то их возможно использовать только в том случае, если мы боремся с жировой тканью и у пациента присутствует сильная отечность. К сожалению, улучшить состояние кожи липолитиками нельзя. Гораздо более эффективной и безопасной альтернативой для борьбы с локальными жировыми отложениями на лице является СМАС-лифтинг на аппарате Дабло. Процедура дает отличный эффект подтяжки лица и небольшого липолиза. Дабло имеет встроенную УЗ-диагностику кожи, что позволяет врачу определить глубину залегания SMAS-слоя и индивидуально подобрать датчик для пациента, что сделает процедуру максимально безопасной и эффективной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема