Гость
Статьи
Любимый крем для лица

Любимый крем для лица

Какой Ваш любимый, проверенный крем для лица. Фирма? Спасибо заранее)))

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Payot Blue Techni Liss Jour

#2

Librederm Mezolux люблю дневной, он морщинки разглаживает, очень легкий при нанесении, впитывается сразу, без жирного блеска. Лицо с ним моложе выглядит и свежее.

Органик уход
#3

Я пользуюсь продкцией Natali это органик косметика, очень хороший эффект после применения @natali_cosmeticss посмотрите на страничке продукция высокого качества, продаётся только через интернет .🥑😊

Гость
#4

Смотря для какого лица. Возраст, тип кожи, ее проблемы. Я вообще фирму Гельтек люблю. Когда на фоне приема гормонов прыщи лезли, анти-акне их пользовалась, сейчас увлажняющим кремом и гелем для нижней трети лица, чтобы овал поддерживать. За их широкую линейку продукции в том числе Гельтек и ценю

Инга
#5

так у всех разные фавориты. потому что кожа разная и потребности отличаются.

Miya
#6
Инга

так у всех разные фавориты. потому что кожа разная и потребности отличаются.

Все хотят чтобы крем стоит недорого, но давал вау эффект.

Инга
#7
Miya

Все хотят чтобы крем стоит недорого, но давал вау эффект.

но так не бывает. тем более вау – это только уколы и операции, а не косметика.

анита
#8

Я крем буренка уже много лет предпочитаю, это мой самый любимый крем. Супер по составу и действию.

Miya
#9
анита

Я крем буренка уже много лет предпочитаю, это мой самый любимый крем. Супер по составу и действию.

Такого я еще не слышала.

анита
#10
Miya

Такого я еще не слышала.

Это у лошадиной силы крем для лица, с фитофлораном. Наконец-то избавилась от сухости, нет никаких шелушений и даже мимические морщины практически не видны.

Miya
#11
анита

Это у лошадиной силы крем для лица, с фитофлораном. Наконец-то избавилась от сухости, нет никаких шелушений и даже мимические морщины практически не видны.

И сколько стоит?

анита
#12
Miya

И сколько стоит?

Около 500 р баночка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: