Гость
Статьи
Увлажняющие кремы для …

Увлажняющие кремы для лица сушат кожу!

Увлажняющие кремы для лица мне сушат кожу! Я прямо чувствую как спустя минут 10 после нанесения кожа стягивается. Если пользоваться питательным или жирным кремом, то кожа потом не дышит и потеет под кремом. Посоветуйте крем которые не тяжелый, под которым кожа дышит, но он не стягивает кожу. #крем

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потеет под крэмом, кхах

Гость
#2

Сама в поиске такого.Либо стягивает будто пленкой,либо жирный :(

Нина
#3

да такое бывает, кожа реагирует на какой то компонент крема. . В этом случае лучше воспользоваться мазью для кожи Радевит. У нее в составе витамины красоты А Е Д. И она глубоко увлажняет и восстанавливает кожу.

#4

Librederm гиалуроновый eco-refill, очень легкий увлажняющий крем, впитывается быстро, жирной пленки не оставляет. Кожа с ним точно не будет сухая, он именно наполняет влагой как бы. Плюс мне нравится у них система сменных блоков, можно потом докупить когда крем кончится, так выгоднее на 30 % получается.

Евгеша
#5

Поэкспериментировать нужно. Не с первого раза можно крем подобрать. Да и зачем вам увлажняющие? Нужны, наверное, питательные. Можно с недорогих начать, посмотреть реакцию кожи.

Нонна
#6
Евгеша

Поэкспериментировать нужно. Не с первого раза можно крем подобрать. Да и зачем вам увлажняющие? Нужны, наверное, питательные. Можно с недорогих начать, посмотреть реакцию кожи.

У меня их уже столько валяется, я начинаю пользоваться, не подходят. Потом на руки использую. Как автор, не знаю, уже что пробовать.

Евгеша
#7
Нонна

У меня их уже столько валяется, я начинаю пользоваться, не подходят. Потом на руки использую. Как автор, не знаю, уже что пробовать.

Вы знаете, мне понравился крем CAVIALE. Он недорогой, при этом отлично действует на кожу. У меня вот кожа склонна к сухости, мне отлично подошел.

Нонна
#8
Евгеша

Вы знаете, мне понравился крем CAVIALE. Он недорогой, при этом отлично действует на кожу. У меня вот кожа склонна к сухости, мне отлично подошел.

Я посмотрела сейчас, есть несколько кремов такого бренда. А вы какой покупали конкретно?

Евгеша
#9
Нонна

Я посмотрела сейчас, есть несколько кремов такого бренда. А вы какой покупали конкретно?

У меня был с витамином F. Он прям хорошо увлажняет и питает кожу. Ни шелушения, ни высыпания никакие не беспокоят. Впитывается быстро, нет липкости после него.

Аня
#10

Может быть просто крем не подходит, такое тоже может быть. Хотя у меня тоже сухая кожа очень, я беру обычный огуречный крем и добавляю несколько капель Ретинол Пальмитат ( витамин А) затем наношу на лицо. Кожа хорошо увлажняется

Нонна
#11
Евгеша

У меня был с витамином F. Он прям хорошо увлажняет и питает кожу. Ни шелушения, ни высыпания никакие не беспокоят. Впитывается быстро, нет липкости после него.

Поняла. Спасибо большое за совет. Попробую такой крем.

Лиза
#12

по своему опыту скажу что у Гельтек есть улажняющие крема и они не стягивают кожу, они очень легкие. И устраняют проблему сухости. Я уже давно увлажняющим кремом пользуюсь, красноты и шелушения нет) в этом креме экстракты ромашки и зеленого чая

жанна
#13

Возможно дело и не в креме, сильная сухость кожи может говорить о недостатке гиалуроновой кислоты – поэтому можно попробовать крем как раз с ней, а еще лучше гиалуронку эвалар в капсулах начать принимать, на фитомаркет ру можно заказать. У меня тоже кожа влагу не задерживала, отсюда стянутость вечная была и даже морщины. Сейчас регулярно пропиваю ее и кожа в прекрасном состоянии, сочетаю иногда с омега 3 еще и коллагеном

Олеся
#14

Попробуйте Кайли скин, увлажняющий крем, он полностью натуральный, пленкой на кожу не ложится, быстро впитывается. Увлажняет очень хорошо но при этом поры не закупоривает и не жирнит кожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: