Гость
Статьи
Крем для лица вечером …

Крем для лица вечером и утром

А вы наносите крем на лицо утром и вечером ? Я вот думаю если нанесла вечером, какой смысл наносить ещё и утром, если на лице еще крем вечерний работает...хотя по любому надо же умываться и кожа опять голая 🤷

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ты правильно, умываться надо. И не только после сна, даже когда с клицы домой заходишь, надо умываться.
Мы в армии когда монголок пекали, так их совсем купать надо было, они всё тело жиром натирали.

#2

вы спите 15 минут, что у вас крем на лице остается?

#3

))) умываться нужно утром и вечером))) и крем соответсвенно тоже наносится утром и вечером)

Гость
#4
kioshi

вы спите 15 минут, что у вас крем на лице остается?

Ну не то чтобы крем прямо на лице , а эта пленка жирненькая ,чувствуется что она есть , даже когда умываюсь утром я чувствую что смываю ее.

#5

Ночной крем как правило более жирный и питательный, наносить его желательно за пару часов до сна, потом утром умылись и нанесли более легкий дневной крем. У меня Librederm гиалуроновый eco-refill для сухой кожи, и ночной и дневной, очень нравятся, как увлажняют и состояние кожи после использования.

Kite
#6

ну вообще-то утром вы умываетесь) или может у вас по-другому?

Byyf
#7
Kite

ну вообще-то утром вы умываетесь) или может у вас по-другому?

Так крем же все равно должен работать, он же впитывается?

Kite
#8
Byyf

Так крем же все равно должен работать, он же впитывается?

рука-лицо. вы вообще интересовались, как работает косметика?

Милена
#9

Я наношу на ночь суперпитательный, а утром только легкий флюид гелевый. И все супер.

Byyf
#10
Милена

Я наношу на ночь суперпитательный, а утром только легкий флюид гелевый. И все супер.

А какой у вас ночной?

Милена
#11
Byyf

А какой у вас ночной?

Крем буренка лошадиная сила, это просто хит, а не средство, обалденно кожу питает, лучше всяких дорогущих кремов.

Byyf
#12
Милена

Крем буренка лошадиная сила, это просто хит, а не средство, обалденно кожу питает, лучше всяких дорогущих кремов.

Сколько стоит?

Милена
#13
Byyf

Сколько стоит?

Я брала летом за 500 рублей баночку на сайте производителя, еше и крем для тела в подарок прислали.

Органик уход
#14

У меня кожи склона к сухой, на ночь пользуюсь витаминный крем, в составе комплекс масел эффект меня поразил , а на день увлажняющий ,кожа сияет .😊🥑

Аня
#15

Плюсанусь за витаминами. Только я по новому способу делаю, просто смешиваю Ретинол Пальмитат и добавляю в ночной крем. Наношу на личико и массажными движениями растираю. Утром смываю, кожа себя чувствует прекрасно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: