Гость
Статьи
Сколько у вас кремов …

Сколько у вас кремов ДЛЯ ЛИЦА ?

У меня комбинированная кожа, 23 года. Кремов всего 2 - Натура Сиберика (для чувствительной дневной) и Люмене для комбинированной (утро и вечер). От первого пошли подкожные прыщи, зато для век он просто идеален. Второй устраивает!
А у вас сколько кремов?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Дурилка картонная
#1

4 для лица и 1 для век.

Гость
#2

У меня масла для лица

У

Масло какао,кокоса и ши

Гость
#3

мне скоро 40 - ни разу не пользовалась кремами.

Гость
#4
Гость

мне скоро 40 - ни разу не пользовалась кремами.

и как кожа?

Another side of the Moon
#5

5 или 6 - увлажняющий, сыворотка, с кислотами фруктовыми, с ретинолом, с маслом чайного дерева, для глаз.

Еще б толк от них был, совсем бы хорошо было.

#6

У меня разные кремы для лица, есть дневные и ночные, есть более и менее легкие. Все зависит от состояния кожи и времени года, использование или неиспользование тональных средств.

Гость
#7

1-увлажняющий,утро и вечер.

Гость
#8

1 крем для лица и 2 крема для век.

звезда мишлен
#9

1 для век, 2 для лица + сыворотка есть

Гость
#10

для чего нужна сыворотка?

Гость
#11
Гость

У меня комбинированная кожа, 23 года. Кремов всего 2 - Натура Сиберика (для чувствительной дневной) и Люмене для комбинированной (утро и вечер). От первого пошли подкожные прыщи, зато для век он просто идеален. Второй устраивает!А у вас сколько кремов?

у меня крокодилья кожа-зачем мне крем!

Гость
#12
Гость

и как кожа?

нормально. Она у меня с детства жирная - какие крема?

Сейчас носовая складка есть, лоб морщу. А так - нормуль. Ржу много.

Джей
#13

1 увлажняющий

Гость
#14

виши идеалия и все

звезда мишлен
#15
Гость

для чего нужна сыворотка?

для усиления действия крема, для интенсивного увлажнения и питания кожи. курсами.

Я такая.
#16

Ни одного. Кожа как у младенца. 27 лет.

Без каблуков
#17

Кремов 5, вроде: 2 виши нормадерм, скинорен, гель с алоэ, крем с маслом чайного дерева. По необходимости покупаю куриозин. Помимо этого есть мази, линименты, пасты

zxcvbnm
#18

ТОЛЬКО ОДИН СКРАБ. Кремами не пользуюсь. итак кожа жирная. если ещё кремами, вообще прыщи...

#19

1 для лица, и 2 для век

Гость
#20

ночной,дневной,2 для век,сыворотки

Нюша Бородач
#21

Биотерм дневной и ночной

Гость
#22

Один крем - кларанс для молодой кожи, сыворотки люблю, тк много работаю за компом, кожа тускнеет, после курса сыворотки лицо выглядит намного свежее. Для век покупаю салонный уход, тк кожа очень тонкая. Мне 26

Красненькая
#23

которыми пользуюсь - дневной и ночной Люмине, для кожи век фирму не помню,какой-то аптечный (АА).

М@сквичка
#24

Зашла вчера в Боди Шоп. Купила крем ночной с алоэ. Кожа в это время года всегда сохнет и шелушится после ванны. Морду лица увлажняю, теперь. Вполне устраивает. Мне 24.

Ну-Ё-Моёёё
#25

Единственная косметика на сегодняшний день, к которой я возвращаюсь снова и снова после проб и ошибок это: Доктор Хаушка (люблю их ежедневный скраб и розовый крем лайт), мицеллярная вода Авин, рисовая вода или лепестков роз (натуральная и без алкоголя, можно купить или сделать самим), жидкость для снятия макияжа с льняным семенем Люмене, Оле Хенриксен (зеленый ночной гель и скраб с грецким орехом), кремы для лица РЕН (фиолетовый с гялуронкой и зеленый успокаивающий), крем Джейсон с алоэ. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы прыщи не выскакивали.

ИМХО
#26

25, зачем мой давний пост скопировали? Это я писала, слова мои один в один :))))))))) Только про курс полисорба от себя добавили))))))))

Только я сейчас перешла на тоник от Биодерм - офигительная вещь. Скраб все тот же, от Оле Хенриксен. В настоящее время наношу на влажную после тоника кожу смесь натурального крема с календулой (от Журлик) и арганового масле (буквально каплю). Выровнился тон кожи и подкожные прыщи уменьшились.

Гость
#27

ни одного. масло миндальное есть, им и смываю косметику, и смазываю если что облезет. но мазать не приходится, если смывать маслом.

Гость
#28

1 увлажняющий детский крем, 22 года

Блондинка
#29

4 для лица, 1 из них заканчивается. 1 ночной. 2 для век. 2 сыворотки. 2 крема заказала, в декабре ко мне приедут.

3 тоника. Маски неохота считать, много их.

Я маньячка по уходовым средствам

Sandrae
#30

У меня 4 крема: обычный увлажняющий Нивеа, от прыщиков Эфаклар дуо, крем для лица "Облепиха" (от фирмы Клеона), и вокруг глаз с биоальянском (Венец Сибири). Последние два крема я заказывала с сайта Катёна . У меня очень проблемная кожа была раньше, перепробовала различные комбинации кремов, как только нашла эту комбинацию ? прыщиков стало намного меньше, и цвет лица улучшился! Я даже перестала пользоваться тональным кремом, только пудрой теперь : ) Хотя может повзрослела просто

Гость
#31

Один крем для лица, он же для рук, делаю сама по мере необходимости.

*-*
#32
Гость

нормально. Она у меня с детства жирная - какие крема?

Сейчас носовая складка есть, лоб морщу. А так - нормуль. Ржу много.

над кем ржете ? )

Гость
#33
*-*

.

над кем ржете ? )

а по жизни.

*-*
#34
Гость

*-*.

над кем ржете ? )а по жизни.

это здОрово )

#35

один фаберлик, пользуюсь два раза в неделю

Гость
#36

мне 22. и ни одного.

кожа не проблемная.

я считаю в молодом возрасте не нужно крема пользоваться.

Мама Стифлера
#37

1 матирующий и 1 для век, + 1 ночной.

Гость
#38

штук 20-25, пожалуй) пользуюсь по настроению

мне 26

Гость
#39
Гость

нормально. Она у меня с детства жирная - какие крема?

Сейчас носовая складка есть, лоб морщу. А так - нормуль. Ржу много.

матируйте хотя бы

пожалейте людей с глазами

Гость
#40

Сейчас три, Vichy Idealia, Шисейдо матирующая эмульсия и Виши Термаль.

Идиалия мне отлично подошел, пользуюсь почти только им, и еще куплю.

света
#41

один, добавляю масло авокадо, пользуюсь утром, на ночь считаю никаких кремов не надо, все процессы замедляются

Мария
#42

3 крема - с спф на день, ночной с ретинальгидом, гликолевой кислотой (кожа жирная), 1 для век - все авен, но вот ночной агрессивный и недостаточно увлажняет (я сейчас еще на пилинги хожу), не могу найти хороший крем для жирной кожи, чтобы оптимально увлажнял - либо поры закупоривает, либо не увлажняет - может кто подскажет, а.....

мне 27

Леди
#43

Дневной, ночной и защитный от непогоды. Все Фаберлик. 27 лет

кудряшка сью
#44

один крем для лица, один для век,пользуюсь утром и вечером

#45

У меня 3-5 для лица зависит от времени года серии: Биодерма, Revival SR FaceLift.

Для контура глаз очень довольна Revival SR EyeLift. Eще лосьены и термальная вода.

Лесли
#46

Так как пользуюсь одной маркой, хватает дневного, ночного крема, еще для век и собственно все=)

Анька
#47

Дневной, ночной и эгаллохит для экстренных случаев, когда надо коже помочь с заживлением.

Гузель
#48

Ланком на ночь, Авин днем, для век тоже Ланком, тоник Кларанс.. умывалку и масло тоже от кларанс хочу взять. Еще ББ крем с спф50 от Ланком. ну и естественно маски разные, термалка, салфетки матирующие. и чуть не забыла, заварила ромашку и заморозила в формочках, каждое утро протираю лицо и особенно кожу вокруг век. Везет тем, кому не надо кремами пользоваться! кожа наверно хорошая)) мне 25

Алёнча
#49

Увидела что писали про эгаллохит. Вопрос: а после удаления пигментных пятен или кондилом можно его применять?

Виктория
#50
Алёнча

Увидела что писали про эгаллохит. Вопрос: а после удаления пигментных пятен или кондилом можно его применять?

Как я понимаю да, только тогда делают аппликации несколько раз в неделю. Отзывы хорошие. Состав там сильный, эффективный.