Гость
Статьи
Противоаллергенный …

Противоаллергенный крем для лица

Такая проблема - не могу подобрать крем для лица. На все кремы лицо обсыпает мелкими аллергичными прыщами. Единственный крем, на который нормальная реакция - это Бороплюс. Он лечебный - от аллергии, ссадин, воспалений, но не уходовый. Может быть кто подскажет крем с выраженным антиаллергенным действием. Кожа лица сухая, 30 лет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Этот пробовать надо, если у Вас такая кожа чувствительная. Купите обычный детский крем.

Скрепка
#2

Этот=Это

Гость
#3

у Мирры есть крем Аллерон, поробуйте, может он вам подойдет.

совушка
#4

методом проб и ошибок. у меня ничего нет на лореаль

а бороплюс в тридцатник - не выход

Наталья
#5

Здравствуйте я представитель компании Глорион. Одна моя клиентка всю жизнь пользовалась только дестким кремом. У нее как и у Вас Гость кожа лица была сухая. Я предложила ей пройти наш тест. В этом тесте она указала все свои проблемы связанные с кожей. Тест обрабатывается на компьютере специальной программой. В итоге подобранной косметикой моя колиентка осталась довольна.

Rikki
#6

Веледу попробуйте, например миндальную серию.

Гость
#7

Мне понравились кремы Живанши. Серии разные, есть текстуры, подходящие сухой коже. Пользовалась и пользуюсь Skin Drink (есть для нормальной кожи и обогащенный для сухой) и кремом-гелем оранжевой серии с витаминами, кожа у меня, правда. не сухая, но чувствительная. Лучше, конечно, пробничек добыть. Консультанты, правда, хитрые, просто так давать ничего не хотят (мне, по крайней мере), но можно купить, например, крем для тела и под эту дудку попросить пробничек.

аноним
#8

как состоявшийся аллергик со стажем советую нейтроджину, всю линию. и демакияж, и крем - все супер нейтральное. бороплюс все время - сильный перебор. нейтроджина нежирная, но увлажняет хорошо. когда мне нужен жирный крем - покупаю банальную нивею в белом тюбике. а на уходовые нивея у меня уже аллергия.

Гость
#9

Автор, у меня такая же проблема. Вложила пару зарплат в хорошие крама, вон они валяются. Нейтроджина хорошая. Я ей макияж снимаю. Нивеей ночной успокаивающей пользуюсь, уже вторая баночка заканчивается, что для меня большая редкость. 8, спасибо, напомнили.

АЛиска
#10

Крем Ла-Кри, продается в аптеках, стоит ок. 100 руб. Очень хороший состав: экстракты череды, солодки, фиалки, грецкого ореха; бисаболол, пантенол и масло авокадо. Не жирный, хорошо впитывается. Производит С-Петербург. Мажу на ночь, покраснения и раздражения снимает оч. хорошо.

АЛиска
#11

Добавлю, что он не гормональный. Пробовала ГИСТАН, тоже в аптеке продается. Попробуйте.

Гость
#12
АЛиска

Крем Ла-Кри, продается в аптеках, стоит ок. 100 руб. Очень хороший состав: экстракты череды, солодки, фиалки, грецкого ореха; бисаболол, пантенол и масло авокадо. Не жирный, хорошо впитывается. Производит С-Петербург. Мажу на ночь, покраснения и раздражения снимает оч. хорошо.

#13

Согласна с Алиской, крем Ла Кри, пока в данной ситуации управляется наиболее быстро. И еще одно его положительное свойство - то что он не гормональный!!

#15

Могу посоветовать хороший гипоаллергенный крем. Он на основе алоэ-вера. Концентрация алоэ-вера 50%. Ежедневный уход для любого типа кожи, которая нуждается в эластичности и хорошим самочувствии. Экстракт киви освежает кожу и насыщает ее витамином С. Поддерживает активность клеток и интенсивно увлажняет. Витамины Е и В5 ухаживают за кожей, помогают сохранить эластичность. Крем от немецкой компании. Сама пользуюсь вот уже полгода. Ничего другого не хочу. Пишите на мыло, расскажу подробнее! little.86@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: