Гость
Статьи
Шрам на губе

Шрам на губе

Здравствуйте! У меня хирургический шрам на верхней губе. Как перестать комплексовать. Я вполне себе симпотичная, ко мне люди тянуться общаться, но я автоматом закрываюсь, и стесняюсь общаться, как это побороть? Из-за этого я очень страдаю.

Белла
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как врач-косметолог, я могу рекомендовать уменьшить и скорректировать шрам на верхней губе с помощью лазера. Благодаря мощному развитию технологий, сейчас на первое место вышли неодимовые пикосекундные лазеры.
Лучшим представителем среди данных лазеров является Picocare - пикосекундный лазер последнего поколения с ультракороткой длиной волны 450 пикосекунд.
Данный лазер позволяет ювелирно работать с самыми сложными рубцами.
За счет ультракороткой волны мы получаем выраженный эффект за более быстрый период и без периода реабилитации.

Чайлдбизи
#1

Это твоя изюминка

#2

Это особенность твоя
Посмотри на Голивудских звёзд, у всех что-то во внешности есть уникальное
Так и у тебя

Гвоздь
#3

Господи научись использовать мягкий знак!!!

Гость
#4

Я увяз, как пчела в сиропе
И не выбраться мне уже
Тонкий шрам на твоей круглой попе
Рваная рана в моей душе

Белла
#5
Гвоздь

Господи научись использовать мягкий знак!!!

Если из текста обратили внимание только на орфографию, то из-за одной ошибки, Господь Вам в помощь!!!

Гость
#6

У меня тоже есть шрам на губе и ещё на щеке,(детство оно такое)не особо заметные, а может и особо. Сначала тоже комплексовала, а потом поняла и приняла, что это моя изюминка. Тут главное себя принять такой, тем более, если вы говорите, что люди к вам тянутся, а значит не замечают этого. Но если прям вообще выводит из себя, то сейчас есть масса всяких процедур по удалению шрамов. Не переживайте, нужные люди не будут этого замечать, а все остальные-пыль. ))))

Гость
#7

Не закрывайтесь, если к вам тянуться! У меня была в юности подруга с очень неаккуратным шрамом над губой. Наверное в детстве была заячья губа. Так у неё отбоя не было от мужчин. Была самая сексуальная девочка. На этот шрам никто даже внимания не обращал. В крайнем случае его можно лазером подшлифовать. Или, если он не аккуратный, хирургически его скорректировать в ниточку, а потом отшлифовать. И вообще ничего не будет видно.

Гостя
#8

К косметологу сходи,сейчас все убирается, лазерную шлифовку и тд

Гость
#10

Здравствуйте не могу найти в Санкт Петербурге найти этот лазер
Может посоветуете что нибудь, клинику в СПБ
Хочу удалить шрам на лбу
Не знаю что лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: