Гость
Статьи
Почему кожа становится …

Почему кожа становится лучше когда болею?

Замечала не раз, что когда болею , то моя кожа лучше становится. Прыщи проходят, цвет лица лучше становится как-то, красивее. Не понимаю где здесь логика и в чем причина, ведь обычно вроде наоборот. У кого-то такое было? Или может предположения есть от чего так? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становится лучше когда чем болеете?орви? У меня кожа становится только за городом, где воздух чище и меньше стресса. Либо когда питаюсь одной овсянкой на воде, но здесь меня не надолго хватает. А когда болею не замечала

Гость
#2

Становится лучше имелось в виду)

#3

Может это психологическое, когда вы болеете вам не до состояния кожи, а когда начинаете об этом думать, так сразу вылазит

#4

Антибиотики, противовоспалительные препараты ✨✨✨

Автор
#5
Гость

Становится лучше когда чем болеете?орви? У меня кожа становится только за городом, где воздух чище и меньше стресса. Либо когда питаюсь одной овсянкой на воде, но здесь меня не надолго хватает. А когда болею не замечала

Да, при орви)

Гость
#6

У меняпотому что дома лежу и не крашусь и не ем всякую фигню и много сплю.

Автор
#7
Nika

Антибиотики, противовоспалительные препараты ✨✨✨

Антибиотики не пила, но вот за противовоспалительные кстати да, может и правда из-за них … спасибо за ответ !

#8

Может таблетки пьёте при болезни и они подавляют высыпания. От антибиотиков бывает такой эффект, тоже замечала

Гость
#9

Когда болеете Вы перестаёте жрать и пить всякую дрянь, вот поэтому!!!

Baboo girl
#10

Вы везунчик! У меня кожа стала лучше только после того, как начала принимать коллаген. Покупаю себе коллаген в виде мармеладных ягод от Эвалар, кладу в сумочку и 1-2 мармеладки закидываю в себя в течение дня. По-моему теперь даже крем мне не нужен. Плюс морщинки под глазами немного разгладились.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема