Гость
Статьи
Лицо в кратерах и …

Лицо в кратерах и рытвинах у мужчины

Здравствуйте, я мужчина и у меня все лицо в рубцах постакне. Девушки, как вы относитесь к такой проблеме? Отталкивает вас такое? #акне

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще по барабану у кого что там с лицом, главное чтоб человек адекватный был

Гость
#2

Если во всем другом все норм, то не важно. Мне важно чтоб работал, не жадный, с руками чтоб был, порядочный, заботливый, не курящий и не пьющий. Это основное, а потом уже внешность.

Сосняк
#3

Я мужик и мне такое не нравиться. Видел у одного парня в школе все лицо в шрамах, видимо от прыщей. Мерзко. Хотя я понимаю ,что они не выбирали быть им с прыщами или нет

#4

Мне было бы неприятно пойти с таким мужчиной на свидание. Честно, я не верю, что есть женщины, которые не обратят на это внимания. Но это не делает вас хуже, чем другие.

Гость
#5

Оттолкнуло бы.
Советую лазерную шлифовку.

Убирайте пятна и постакне.
Способов в наше время много.

Гость
#6

Не оттолкнуло бы. У всех свои недостатки, а у тех, кто особенно строг к чужим у самих часто такая внешность.. Делай как тебе нравится.

Ольга
#7

Тоже были проблемы с кожей пару лет назад. Не все дерматологи вообще понимали о чем идет речь. Реальную помощь я получила в клинике Ретиноиды, это профильный центр, больше 20 лет в этой сфере. Мне помогли, поэтому рекомендую

Просто Мария
#8

Жить конечно не мешает,но комплексов мне кажется вам добавляет,сходите к косметологу,если вы мужчина ничего в этом зазорного нет. Сейчас и правда есть очень много способов привести свое лицо в порядок,и один из них,как раз лазерная шлифовка. У меня конечно не кратеры были,но тоже проблема была постакне,так убрали,сейчас почти идеальное лицо!!! Но с девушкой общалась у той посерьезнее было,тоже довольна,только говорит ни одна процедура потребовалась,чтоб получился шикарный результат. В общем при желании можно найти кучу способов сделать себя лучше,но мне не нравится,что некоторые начинают искать отговорки,чтоб не заниматься с собой.(нет времени,денег.а может так полюбят) Если вдруг вы из Москвы могу порекомендовать хорошего врача дерматолога,который поможет вам с этой проблемой. Хожу к ней уже больше года и очень довольна,она как раз и шлифовку делает. Врач Батаговская Кристина Станиславовна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: