Гость
Статьи
Какой крем для лица …

Какой крем для лица купить

нужен крем для лица лёгкий, кожа молодая #крем

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мало информации. Какой тип кожи? Жирная, комби, нормальная, сухая. И состояние какое? Норма, чувствительная, обезвоженная, с пигментацией, расширенные поры, купероз, акне, розацеа, дерматит. Какое очищающее средство и тоник?

#2

какой-нибудь легкий крем типа флюида. или же можно выбрать классный гель для лица, тоже хорошо питает и увлажняет кожу. Мне нравится из серии iSeul

Гость
#3

MLE

#4

Я обычно использую гиалуроновый крем для чувствительной и нормальной кожи Eco-refill Librederm. Увлажняет хорошо, ощущения жирности нет, пленочки стягивающей тоже, личико аккуратное, ухоженное.

Эля
#5

Я делаю иногда курсы с Радевитом, это мазь с витаминами, хороша для сухой кожи, питает и увлажняет . В составе содержатся витамины

Татьяна
#6

Мне кажется, что лучше органики ещё ничего не придумали в этом плане. Она и лёгкая, и полезная для кожи, и эффект даёт обалденный. Если речь конкретно о кремах, то у меня в авангарде уходов последнее время ультраувлажняющий La Mav. Великолепный, просто безупречный, я от него балдею.

Наталья
#7
Татьяна

Мне кажется, что лучше органики ещё ничего не придумали в этом плане. Она и лёгкая, и полезная для кожи, и эффект даёт обалденный. Если речь конкретно о кремах, то у меня в авангарде уходов последнее время ультраувлажняющий La Mav. Великолепный, просто безупречный, я от него балдею.

Органика хорошо, но дороговато. Я смотрела кое-какие натуральные средства, ценник выше среднего( Особенно если подбирать несколько препаратов из линейки.

Татьяна
#8
Наталья

Органика хорошо, но дороговато. Я смотрела кое-какие натуральные средства, ценник выше среднего( Особенно если подбирать несколько препаратов из линейки.

Но по идее, расход косметики не такой уж большой, лучше купить качественные средства и пользоваться ими долго. Я покупаю самое необходимое, вот из этой органической серии La Mav беру крем, сыворотку, препараты для век и ещё осветляющий нектар от пигмента. Я его с кремом чередую. Выходит не слишком дорого, зато какая потрясающая косметика. Они не так давно на рынке, но ассортимент большой и разработки мне нравятся.

Наталья
#9
Татьяна

Но по идее, расход косметики не такой уж большой, лучше купить качественные средства и пользоваться ими долго. Я покупаю самое необходимое, вот из этой органической серии La Mav беру крем, сыворотку, препараты для век и ещё осветляющий нектар от пигмента. Я его с кремом чередую. Выходит не слишком дорого, зато какая потрясающая косметика. Они не так давно на рынке, но ассортимент большой и разработки мне нравятся.

Посмотрела сайт, да, интересные есть предложения. Увлажняющих много, я так понимаю, что это анти эйдж разработки. Обязательно что-то попробую, спасибо за наводку. А вот этот ультраувлажняющий крем, он не сильно плотный, поры не забивает?

Татьяна
#10
Наталья

Посмотрела сайт, да, интересные есть предложения. Увлажняющих много, я так понимаю, что это анти эйдж разработки. Обязательно что-то попробую, спасибо за наводку. А вот этот ультраувлажняющий крем, он не сильно плотный, поры не забивает?

Нет, он лёгкий, наносится хорошо, впитывается быстро. И никакого жирного блеска. Я сама не люблю плотные слишком, так что с этим у меня любовь сразу сложилась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: