Гость
Статьи
Какой крем для лица …

Какой крем для лица купить?

Какой крем для лица купить на осень, если кожа сухая? Посоветуйте, девочки.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

По деньгам що?
Тогда бери гидропептид power lift. Для сухой подходит. Но его лучше использрвать и с тоником гидропептид.
Ваще я за весь уход одной косметикой.

Автор
#2
Продавшица из Пятёрочки

По деньгам що?
Тогда бери гидропептид power lift. Для сухой подходит. Но его лучше использрвать и с тоником гидропептид.
Ваще я за весь уход одной косметикой.

Ну как-то адекватно хотелось бы) 90долл за крем, мне кажется, это многовато...

Peppy
#3

Если кожа сухая, то урокр эм5 попробуйте. Я таким пользуюсь и нравится, что он быстро впитывается и увлажняет надолго. Нежирный.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Автор

Ну как-то адекватно хотелось бы) 90долл за крем, мне кажется, это многовато...

Ладнр. Sesderma mandelac. Очень хороший кркм для сухой кожи. С миндальной кислотой.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Автор

Ну как-то адекватно хотелось бы) 90долл за крем, мне кажется, это многовато...

Ладнр. Sesderma mandelac. Очень хороший кркм для сухой кожи. С миндальной кислотой.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Автор

Ну как-то адекватно хотелось бы) 90долл за крем, мне кажется, это многовато...

Gernetic Synchro 2000. Тоже для сухой подходит

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Сосешь у парня, и просишь его кончить тебе на лицо. Не благодари.

Пошла нах,.шлюхандра!

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

По деньгам що?
Тогда бери гидропептид power lift. Для сухой подходит. Но его лучше использрвать и с тоником гидропептид.
Ваще я за весь уход одной косметикой.

Где продается в аптеках?
Или в каком магазине?

Гость
#10

я вчера пайот взяла
первый мой люксовый крем, раньше "Вечером" мазалась, и кстати он не так уж плох

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Где продается в аптеках?
Или в каком магазине?

гидропептид есть в салонах. И есть офиц.сайт. Но советуб на сайте покупать. Косметика идёт без защиты.

Гость
#12

Сейчас ещё пока несухая, подождите, зима впереди, вот когда сушь начнётся, а сейчас любой увлажняющий с алоэ вера , к примеру.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Где продается в аптеках?
Или в каком магазине?

В аптеках нет.
Официалы всегда полно проьников кладут.
Можно заказать один продукт и попроситб конкретно какие пробники нужны. Чтоб попробоваатьь.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Где продается в аптеках?
Или в каком магазине?

В аптеках нет.
Официалы всегда полно проьников кладут.
Можно заказать один продукт и попроситб конкретно какие пробники нужны. Чтоб попробоваатьь.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Где продается в аптеках?
Или в каком магазине?

Я так купила в инет магазине, где всё продают. Пилинг заказала гидропептид, решила сэкономить, он у них дешевле был чем у официалов. Прислали наполовину пустой. А так кау косметика без какой-либо защитв, то хренн им докажешь что.
Или в магазине смотрите прям, открывацтк и смотрите.
Но лучше брать в их салонах или на их сайте.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Но к гидропепттду надо привыкатб.
Берите сначала немного. Но что мне нравится их узод можно смешиваьь между собой. Я 3 их геля для умывания смешиваб и наношу))) тоники тх смешиваю с их кремом тли сывороткой. Так экономнее расход.

Гость
#17

Масло подсолнечное

#18

Кто-то советовал вам крем с алоэ, поддерживаю. У меня увлажняющий крем с алоэ Буренка. Сухости как не бывало, не блести кожа, впитывается хорошо

Ирина
#19

А меня выручает аптечная мазь Радевит. Использую его не постоянно, а курсами (по 3-4 недели). Чередую с обычным ночным кремом. Кожа становится более здоровой, потому что мазь питает и увлажняет.

#20

Поищите крема в составе которых присутствует цеолит, мне очень помогло, кожа тоже сухая так что вам тоже должно помочь

ирина
#21

У меня кожа тоже сухая и при этом еще чувствительная, я для себя подобрала крем Физиогель из синей линейки. Он здорово увлажняет кожу и не оставляет жирности при этом. Заказывала на Озон у продавца Космедэль, сейчас еще можно со скидкой взять по промокоду - physio2023, он до конца сентября действует

Ксения
#22

От cosmedix, нравится emulsion, интенсивно увлажняющий. Он хорошо напитывает и у меня держится целый день, нет необходимости часто наносить, шелушения прошли.

Олеся
#23

Если кожа сухая, то однозначно крем Урокр ЭМ5, не один крем не даст вам такого длительного увлажнения как этот, особенно в отопительный сезон оцените. Его и для лица можно использовать и для тела.

Раиса
#24

На данный момент, пока пользуюсь кремом Ева Дермо, совершенно не использую маски, хотя у меня их целая коробка, вижу, что кожа ни в чем не нуждается.

Оля
#25
Раиса

На данный момент, пока пользуюсь кремом Ева Дермо, совершенно не использую маски, хотя у меня их целая коробка, вижу, что кожа ни в чем не нуждается.

Спасибо, попробую)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема