Гость
Статьи
Какой увлажняющий крем …

Какой увлажняющий крем для лица купить

Какой у вас самый любимы увлажняющий крем #уходзакожей

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Nivea

Гость
#2

Масло ши

Гость
#3

Невея.
Но подбирай крем под свой тип кожи.

Гость
#6

Чистая линия.

Катя
#7

Нет,реально напишите нормальные крема,какая в попу нивея и чистая линия?

Гость
#8
Катя

Нет,реально напишите нормальные крема,какая в попу нивея и чистая линия?

Не кремА, а крЕмы.

Гость
#10
Катя

Нет,реально напишите нормальные крема,какая в попу нивея и чистая линия?

Девушка, идите в магазин косметики. Продавец - консультант вам посоветует хорошие кремы. Только надо знать свой тип кожи. И говорить свой возраст. Вот сколько вам лет ? Если вы молоденькая. Не берите кремы возрастные, если у вас молодая кожа. Это может сыграть против вас. То есть будет обратный эффект.
А тут вам сейчас посоветуют кремы которые не подходят под ваш тип кожи и возраста. И поверьте только ваше состояние лица ухудшится. Все надо подберать с консультантом.

Гость
#11

Кстати бывает такое что новое средство вроде идеально подходит вам. По вашему возрасту и типу кожи. Но все же может вызвать аллергию, вот после этого тоже надо перестать пользоватся таким кремом. Тоже может сыграть обратный эффект. Чаще аллергия бывает у сухой и чувствительной кожи.

Гость
#12

Aveme cold cream
(Для сухой кожи)
Collistar тоже

#13

Самые любимые и подходящие лично мне — от Нэппи Клаб. Скрабы, крема увлажняющие, масочки, всё у них беру. Кожа себя чувствует потрясающе, даже в нынешний зимний период.

Птичка
#15

Кайли скин мне нравится, у него состав полностью натуральный, быстро впитывается, кожу не жирнит, прошли все шелушения и сухость на лбу и подбородке

Гость
#16

Мне нравится ультраувлажняющий крем Eco-refill от Librederm увлажняет очень хорошо, легкий, интересная систама сменных блоков, так что попробуйте)

Гость
#17

У меня сетафил себорегулирующий. Увлажняет, но не ужирняет так сказать. Кожа матовая после него и напитанная. В сочетании с гелем - ТОП. Пробовала тот же виши - забивает поры как пленкой. Не понравился(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: