Гость
Статьи
Усики. Пробую удалять …

Усики. Пробую удалять их восковыми полосками

Я уже не знаю что делать... Растут усики я пробую удалять их восковыми полосками у меня вроде как получается ( на полосках волосы остаются), но парадокс я выхожу на улицу смотрю в зеркало и там чёткий силуэт усов. Пробовала вырывать не только воском , но и другими способами. Может кто-то знает что с этим можно сделать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
улетай на планету ПЕРЕДтечь, там таких любят.
Гость
#2
Да елки, в век лазерной эпиляции за 3 копейки задавать такие вопросы... ваши восковые полоски дороже стоят
Гость
#3
Подмышками тоже остаются следы от волос. Ну представь, что ты на солнце загораешь и скрыла какую-то часть тела. Снимаешь вещи и эта часть тела, что закрытая была осталась не загорелая. И тут тоже самое.. усики скрываются под светом.
Мужло подлое
#4
Фриду вспоминаю. Никакие усики не мешали

Но конечно это омерзительно
#5
Здравствуйте! Лазерная эпиляция - это будет эффективно и не дорого. Только выбирайте надёжную клинику. Лидеры из аппаратов для эпиляции - александритовый лазер. Вы не должны загорать в период проведения эпиляции!
Форум: Лицо
Всего: 17 437 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы