Гость
Статьи
Как сделать подбородок …

Как сделать подбородок острее?

есть легкий второй подбородок, вообще у меня форма головы овальная, но низ тяжелый. лишнего веса никакого нет, я худенькая. когда пальцами растягиваю кожу подбородка, такая красивая становлюсь! как можно избавиться от лишнего жирка и сделать лицо худым?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у покойников подбородки заостряются и черты лица становятся более выраженными. ну ты поняла, что надо сделать, да?

Гость
#2
Гость

у покойников подбородки заостряются и черты лица становятся более выраженными. ну ты поняла, что надо сделать, да?

спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Лучше научитесь летать.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

А я себя люблю такой, какая я есть.

Гость
#5

а нормальный совет будет? 😂

Гость
#6

Можно липолитики колоть, если не поможет, то липосакцию.

Гость
#7

От жира похудение только. Подтянуть слегка возможно. Если по 10-15 минут ежедневно делать массаж по косметическим линиям

Аня
#8

Автор, липосакция! Только не пугайтесь, я не стебусь и не шучу, так как сама делала. Если вы стройная, то никаким похудением и массажем жир не уберете, хотя массаж тоже хорошо, конечно. Я и липолитики колола одно время, но вес равно это временно и долго, больно. Липосакция – полчаса под местным наркозом (Если делать современную «vaser»), две недели реабилитации и ве. Идеальный овал лица. Посмотрите работы и почитайте, я обращалась к Гущиной А. О., в Москве. По деньгам вышло как курс липолитиков)) А ну еще если проблема в том что подбородок маленький, вроде можно поставить имплант в него, и тогда лишняя кожа как бы натянется, но это уже надо с врачом обсуждать.

Ди
#9
Аня

Автор, липосакция! Только не пугайтесь, я не стебусь и не шучу, так как сама делала. Если вы стройная, то никаким похудением и массажем жир не уберете, хотя массаж тоже хорошо, конечно. Я и липолитики колола одно время, но вес равно это временно и долго, больно. Липосакция – полчаса под местным наркозом (Если делать современную «vaser»), две недели реабилитации и ве. Идеальный овал лица. Посмотрите работы и почитайте, я обращалась к Гущиной А. О., в Москве. По деньгам вышло как курс липолитиков)) А ну еще если проблема в том что подбородок маленький, вроде можно поставить имплант в него, и тогда лишняя кожа как бы натянется, но это уже надо с врачом обсуждать.

благодарю 😇, а за сколько делали? последствий не было никаких?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: