Гость
Статьи
Есть ли разница в …

Есть ли разница в эффективности этих препаратов?

Отбеливающая сыворотка и осветляющий крем от Либридерм?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончено есть. Оба этих продукта ни в какое сравнение не идут с отбеливателем от Доместос.

Гость
#3
Гость

кончено есть. Оба этих продукта ни в какое сравнение не идут с отбеливателем от Доместос.

Неужели так трудно нормально ответить на вопрос? А не писать всякую ерунду.

Гость
#4
Гость

Неужели так трудно нормально ответить на вопрос? А не писать всякую ерунду.

тебе же трудно cъe6aть отсюда на ... и не 3acиpaть ветку дешевым рекламным спамом

Гость
#5
Гость

тебе же трудно cъe6aть отсюда на ... и не 3acиpaть ветку дешевым рекламным спамом

Какая реклама? Вы о чем? Я спрашиваю какой из этих препаратов эффективнее от пигментных пятен?

Гость
#6
Гость

Какая реклама? Вы о чем? Я спрашиваю какой из этих препаратов эффективнее от пигментных пятен?

от пигментных пятен поможет только средство, РАЗРУШАЮЩЕЕ пигмент, составляющий эти самые пятна. Это - фототерапия.
Обратись к профессиональному дерматологу, работающему с лазерами. А не пихай фуфло для натирания сухих пяток.

#7

Здравствуйте! Прочитайте состав этих препаратов, то что увидела я (не знаю эти ли средства вы смотрели) , их состав одинаковый. И они тормозят ОБРАЗОВАНИЕ пигментации и усиливают действие друг друга. В составе нет отшелушивающих компонентов (кислоты, ретинол). Поэтому насколько осветлится уже имеющийся пигмент не знаю.
Советую пигментацию лечить под контролем специалиста, есть более рабочие аптечные препараты для наружного применения при пигментации. Они содержат азелаиновую кислоту; ретинол. Но они должны быть по схеме назначены врасом. Для предотвращения образования пигмента - Euserin anti-pigment.

Наташа
#8

Правильное применение средств от пигментации и защита от солнца - -тогда работает

Наташа
#9
Наташа

Правильное применение средств от пигментации и защита от солнца - -тогда работает

Сыворотка как раз осветляет, а крем насколько я помню, поддерживает результат. Сыворотку точечно наносить надо и на ночь. А крем утром. Я в том году веснушки так убрала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: