Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть отсутствующий зуб

У меня брекеты, скоро из снимут и поставят имплантат. У меня скоро день рождения, будут близкие люди с разных краев. Мне надо как-то скрыт отсутствующий передний зуб. Ортодонт мой говорит что нужен слепок, чтобы сделать микропротез, но у меня брекеты а снимать их он не будет . То есть он предложил вариант : поставить бабочку. Хотя это то же что и микропротез. Есть ли способы как скрыть это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите так. Близкие люди потерпят.

#3

Ставь бабочку, у меня некоторые знакомые ставили, она часто выпадает, т.е. с ней особо не поешь, но при разговорах скрывает дефект, у всех моих знакомых, у которых бабочка стояла, бабочка сломалась в течении года примерно, у кого-то немного дольше прослужила, потом они ставили либо имплант либо протез. Но а временно бабочка как раз послужит, чтобы скрыть дефект при разговорах, но и при разговорах она бывает выпадает, если сделана некачественно

#4

Вам же стоматолог предложил отличный вариант. Не понимаю, почему он вас не устроил

#5

Ржавый)))

Гость
#6
Хер майор

Ставь бабочку, у меня некоторые знакомые ставили, она часто выпадает, т.е. с ней особо не поешь, но при разговорах скрывает дефект, у всех моих знакомых, у которых бабочка стояла, бабочка сломалась в течении года примерно, у кого-то немного дольше прослужила, потом они ставили либо имплант либо протез. Но а временно бабочка как раз послужит, чтобы скрыть дефект при разговорах, но и при разговорах она бывает выпадает, если сделана некачественно

Здравствуйте, можете рассказать подробно как ее ставят? И как быстро изготавливается? Нужен ли слепок?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: