Гость
Статьи
За какое время …

За какое время восстанавливаются щеки?

У меня с 15 лет щеки начали становиться впалыми. Сначала это было еле заметно, но после того, как поставили брекеты в 21 год, линия скул начала чуть ли ни до рта доходить. И это не очень красиво, поверьте. 15 ноября этого года мне сняли брекеты. Мне интересно узнать, у кого через какое время после снятия восстановились объёмы? Если восстановились, конечно... #востановление

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы удаляли при этом зубы мудрости, нет?

Гость
#2
Гость

А вы удаляли при этом зубы мудрости, нет?

Удаляла.

Гость
#3
Гость

Удаляла.

Так может это из-за этого?...
Я тоже ношу брекеты. Но 8-ки не удаляла. Вот возник вопрос, кстати, удалять или нет, хотя ношу уже больше года.
Насчёт щёк, у меня лишь в целом как-то лицо подтянулось, не знаю, правда, почему) но у меня были щёки как у толстого хомяка, так что пошло только на пользу, да и всё равно осталась округлость лица. Теперь вот думаю, удалять восьмёрки или нет, а то большинство врачей говорит, что надо, мол, места не хватает в кости, да и сама вижу... И тоже переживаю, как бы не впали щёки, хотя, опять-таки, если немного ещё поизящнее станет лицо, будет только плюс)
А у вас изначально вообще лицо какое, круглое типа "пухляш", или худое/вытянутое?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: