Гость
Статьи
как вы думаете - это …

как вы думаете - это приворот?

Ситуация такая: месяц назад от меня ушел муж. Он 3 года жил на две семьи, Это был удар откоторого я еще не оправилась, но дело в другом, проанализировав все последние годы пришла к выводу - он приворожен. Я элементарно боюсь последствий и далее, т.к. у меня 2 детей и маленький бизнес. Теперь о признаках, все произошло за последнии годы: у сына начала болеть голова - колющие боли по 40-50 раз в день, как спазмы и длилось это все до его ухода как ушел все прекратилось, ребенка обследовали и у нас в городе и в столице, патологий не выявили но боли не проходили. младший ребенок постоянно болел то ларинго трахиобронхит, то фурункул на щеке такой был что глаза зетекли, без конца были боли в животе, то же проверяла, диагноз психосоматические боли - и это в 2 года то! Потом у сына старшего операция - перекрут яичка а у меня удалили почку!!!! У муж а на меня не стоит, хотя до этого все нормально было, да и отношения у на с были просто отличные за это время у меня умирает мама и бабушка. Сам муж толстый у кудрявый становится худим и лысым, во страшными кровотечениями и прямой кишки и жуткой аритмией. Становится злым срывается на детей один раз меня ударил. Я терпела, во-первых люблю, во-вторых ждала все пройдет. НЕ прошло, он ушел. Да я все осмыслив и не хочу его возврата, но боюсь за себя и бликиж. И еще в самом начале его отношений с любовнице - она дарила ему мягкую игрушку. я ее выкинула. Теперь вопрос - что делать? Боюсь, и так перетерпела ого-го!

Натель
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите и отпустите,и свечку поставьте за здравие и мужу,и его даме.Главное простите от всей души.Если это сделаете всё плохое ей вернётся.

гость
#2

если от вас уходят это не приварот, а жизнь, люди в т.ч. и дети тоже болеют не из за магии....... примите этот факт и живите дальше!!! а то у нас любят думать, что от них уходят не по своему жиланию , а лишь исключительнно из за Магий)))

Гость
#3

порчу вам сильную сделали. Ищите того, кто отделает

Штучка
#4

Не слушать мракобесных советов. Идите в храм, молитесь Богу, исповедуйтесь. На верующего человека ни один приворот-отворот и прочая гнусность не действуют.

Гость
#5

Очень вам сочувствую, автор! как-то и правда все навалилось на вас.

Так ваш потом лысый и худой еще и шастал куда-то, козел? или он в кудрях еще щеголял по любовницам?

Гостья
#6

Автор, не ищите причину в приворотах. Теперь возьмите себя в реки и начинайте жить. У вас дома черт знает что творилось, а на нервной почке не только геморрой откроется и почки откажут. Махните на все рукой и начинайте жить заново. Тут вас начнут сейчас зазывать в секты, храмы, к психологам.

#7

Я бы на вашем месте (если у детей такая реакция на присутствие отца), разделась по быстрому, и не подпускала его к детям. Не известно что им ещё грозит от его присутствия. И в церковь, с детьми ходите чаще. Моя бабушка рассказывала, какие заговора на смерть в её молодость делали, я не то что в них верю, просто знаю, что они есть.

#8

Развелась, а не разделась )

наталья
#9

Слава богу что ушел И ЛУЧШЕ БЫ навсегда Не вздумайте его принять обратноЛучше вырастить здоровых детей чем ухаживать за их отцом моральным уродом

Гостть
#10

Ваш текстЕсли медцентр ничего не высеял и не выявил, это не значит, что ничего нет. Реактивов на какой нибудь лепрозный или трихофитный антиген не завезли, если утрированно. С МРТ аналогично - это не электронная микроскопия всего тела. Опять же, если человек смог добраться до медцентра, то в состоянии ремиссии. По возвращении из церкви или медцентра может проявляться новая зараза, пойманная в очереди или от бессимптомных носителей из числа персонала :'(

Гость
#11

Да отпустите его. Пусть любовница с ним мучается, с худым, лысым, очевидно, тяжело больным (кровотечения из прямой кишки ничем хорошим не заканчиваются).

Гость
#12

Сильнейший маг. МОГУ МНОГОЕ. Принимаю лично и дистанционно (skype), магический стаж около 40 лет, обучался техникам в различных странах, поэтому достаточно широкий спектр применения от работы с православными храмами до африканского ВУДУ. Обращайтесь, помогу Вам! Посмотрю ситуацию. Пишите abaal@yandex.ru

Гость
#13

Каждая брошенная жена утверждает одно и тоже. Бывшая жена моего мужа утверждала, что она точно знает, что я его приворожила и перечисляла признаки. Моя умная свекровь посмеялась над этим и сказала, что очень рада такому "привороту" своего сына.

Для справки, бывшая жена успокоилась, привела себя в порядок, через 2 года очень удачно вышла замуж, сейчас у нее все хорошо, продолжает дружить с моей замечательной свекровью.

Гость
#14

Я в этом плохо разбираюсь, но по-моему при повороте ухудшение здоровья на наступает у привороженного и того, кто делал, а не у жены и детей

Украина
#15

Вашь муж такое золото,что ради него можно пойти на такой грех?Я имею его любовницу,она так жаждает быть с ним.

галина
#16

что мешает вам сходит на диагностику к мастеру?

Наталья
#17

Я Вас очень хорошо понимаю. так как у меня была подобная ситуация, за месяц человека как будто подменили в буквальном смысле. В общем история длинная, узнала что у мужа есть любовница, это для меня был конечно удар, но я простила так как у нас 2 детей, я хотела сохранить семью, и он сразу разорвал с ней отношения,поклялся что больше такого не повториться. месяц жили нормально, даже отношения улучшились. но потом его как будто подменили, я просто не узнавала своего мужа, а дети своего отца.начал часто пить, хотя раньше вобще не переносил алкоголь, мог там чуток по праздникам. скандалил на ровном месте, а потом впадал в ступор, вобще ни с кем не разговаривал, хотя он человек по жизни общительный, душа компании. потом начались проблемы со здоровьем, что у него что у меня. мой муж, который раньше был в сексе ненасытным, просто превратился в импотента, это еще более накаляло обстановку. я вобще человек практичный и материалист, в привороты и все такое не верила, но в тот момент я готова была пойти на все, просто чтобы спасти семью. я цеплялась за каждую соломинку. моя подруга посоветовала мне одну ведьму. я сначала не хотела, но потом подумала что хуже не будет. я за это время высохла на 10 кг.

в общем пошла я к этой Ведьме, конура у нее кароче, как в фильмах ужасов. черепа животных, куча разных баночек с жидкостями на полках, изображения Бафомета на стенах. как посмотрела, сразу захотелось домой к детям и больше не связываться с этой чертовщиной.но назад пути не было.

Наталья
#18

женщина была вполне адекватная, я рассказала ей свою ситуацию. она сначала разложила карты, покивала головой и ничего не сказала, потом взяла чашу с какой то жидкостью и начала туда капать что то, взгляд у нее стал стеклянный как у зомби, в общем я замерла от страха.потом она как бы очнулась, рассказала про любовницу мужа, хотя я ей не рассказывала об этом, рассказала о их отношениях. сказала что на мужа сделано черное венчание с этой мразью, и плохо будет и мне и ему пока он к ней не вернется. я в шоке была если честно, спросила сможет ли она помочь, она сказала что помочь можно но надо время чтобы снять эту дрянь, сказала что белая магия тут не поможет, как говорится клин клином вышибают. я сказала что подумаю, вернулась домой, обдумала все, решила что терять уже нечего, мужа жалко и детей. Через пару дней пошла к ведьме, заказала работу, она предупредила что первые 2 недели будут нелегкие. в общем тогда начался настоящий ад, на первой недели ничего не замечала, а на второй муж тупо сходил с ума, рвало так что уже скорую вызывать думали, сознание терял периодически, во сне просыпался от кошмаров, бредил. в общем одному богу известно что мы пережили. потом как то на 3 недели вроде прошло болезненное состояние, муж стал себя лучше чувствовать, потихоньку оклемался.опять стал меня хотеть в постеле, стал лучше выглядить. в общем самой не вериться,никак ненарадуюсь, уже полгода как все просто отлично...тьфу, тьфу))недавно ездили отдыхать с детьми, я очень счастлива. и хочу сказать всем, у кого было подобное, что не стоит опускать руки, если действительно любите, за свое счасть иногда стоит бороться, в не просто плыть по течении и все спихивать на судьбу.я понимаю что иногда женщины сами себе придумывают такое чтобы оправдать какие то свои недостатки, но в любом случае разобраться никто Вам не мешает.

Натель
#19

спасибо вам всем за ответы, но я если куда и пойду, то только в церковь. просто мало того что надо в себе силы искать дальше жить, так еще и просто страшно на что люди могут пойти ради своих целей.

Екатерина
#20

На моём муже тоже был приворот,разница в поведении после того как мастер его снял огромная,он как прозрел,я не только приворот снимала но и защиту ставила чтобы больше никогда такой ситуации не повторилось.Вот ели надо адрес обратитесь,опишите к ней всю ситуацию,возможно и Вам поможет, насколько я знаю он не всем помогает valstepan@yandex.ru

Галина
#21

ну защиту всегда снять можно

Гостть
#22

девочке поставили зеркальный блок. за 12 лет: пять неудачных романов, регулярно вялость, рахит. единственный плюс - когда родители разбили третью машину, её там не было. все ходят в церковь, на матери тоже зеркальный блок

Гость
#23
Гостть

девочке поставили зеркальный блок. за 12 лет: пять неудачных романов, регулярно вялость, рахит. единственный плюс - когда родители разбили третью машину, её там не было. все ходят в церковь, на матери тоже зеркальный блок

снять не пробывали?

Дмитрий
#24

Обращался к Людмиле Андреевне Терентьевой, maglyudmila.terentieva@yandex.ru

Причем рисковал довольно крупной суммой денег, заказал сразу кармическую связку. Риск оказался оправданным, Людмила помогла как и обещала. Конечно, поначалу были сомнения, до этого пападался на шарлатанов. Но я тогда думал, да и сейчас думаю, что не в деньгах счастье. В итоге я получил то, что никакими деньгами не измерить. Любимая девушка сама призналась мне в чувствах, говорит, в один прекрасный момент как будто стрела в сердце, поняла, что хочет ко мне, что всегда искала только меня! Скоро планируем пожениться. Хотя раньше меня избегала и говорила, что между нами ничего быть не может.. В общем, Людмила - истинный мастер.

Нашел её через её собственный сайт http://lovemagya.a5.ru/#/Главная

На личный прием не ездил, т.к. живу очень далеко от Новосибирска. Работали с ней дистанционно

Гость
#25

Ого сразу сколько пиарщиков шарлатанов разных понабежало)))

Дистанционно говорите)) Дистанционно хорошо только деньги выманивать можно. Смотрите как бы попёрек горла они вам не встали))

Гость
#26

Автор, вам чиститься энергетически нужно, всей семьёй и защиту ставить. Если конечно найдёте у кого.

Обычно отливки на воск делают. Детям красные шерстянные ниточки на ручки повяжите, себе кстати тоже можно.

В Церковь конечно сходите, с себя там тоже можно снять эту дрянь, только если покаяться, как следует.

У меня просто была ситуация похожая на вашу, и я представляю каково это.

Магия
#27

Гость, ну так люди же и советуют мастеров, к которым обратится моно

Катерина
#28

Я снимала приворот любовницы мужа и ставила защиту на семью и ребёнка у славянского колдуна Всеволода,сейчас у нас всё хорошо,вдруг его адрес пригодится magvsevolod@yandex.ru

Анюта
#29

У меня была сложная ситуация в семье,муж сильно гулял и даже бил меня к кому только не писала и не обращалась,помочь смогла только Наталья Савина.Всегда буду благодарна этой женщине.Муж стал как шёлковый если нужно то вот адрес Натальи natasavmag@yandex.ru

Алёнка
#30

Долго билась в поисках настоящей помощи куда только не ездила даже к бабулям в подмосковье,бестолку,в результате нашла помощь.Зовут мага этого Валентин Степанов он реально вернул мне любимого человека.Не тратьте деньги на шарлатанов обратитесь к нему Вот его адрес valstepan@yandex.ru

ирина
#31
Анюта

У меня была сложная ситуация в семье,муж сильно гулял и даже бил меня к кому только не писала и не обращалась,помочь смогла только Наталья Савина.Всегда буду благодарна этой женщине.Муж стал как шёлковый если нужно то вот адрес Натальи natasavmag@yandex.ru

Скажите, а вы к ней лично обращались или дистанционно помогала вам?

Ульяна
#32

Ирина,мне Наталья тоже помогла но это было давно,дистанционно.

Гость
#33

Приворот лучше снимать при личных встречах с мастером, а не дистанционно. не пудрите мозги людям

Лена
#34

Дистанционно тоже можно чистки делать, Вы просто не попадали на нормального мастера Гость, поэтому так пишите.

Марина
#36

Я много раз обращалась к разным мастерам,искала помощи где только возможно,дело в том,что я прожила с парнем 3 года и он ушел от меня к другой девушке,не передать словами,что со мной было.Где-то через месяц после неудачных и непрерывных поисков,я обратилась по совету форумчанки к магу Алексею и стала с ним работать.В указанный им срок начался результат,сначала муж стал звонить часто,потом говорил что не может жить без меня и вернулся обратно,таких слов он мне даже никогда не говорил!Делала я на максимальный срок,чтобы жить спокойно.у нас всё хорошо.Девушки не отчаивайтесь,обратитесь к Алексею,я уверена он поможет magalexei@yandex.ru

Наташа
#37

Марина,мне тоже в своё время этот маг Алексей помог.

Гостья
#38

Мне помогла Надежда Кузнецова,очень опытная и сильная,всегда буду её благодарна,её почта nadejkuznetsova@yandex.ru

Диана
#40

Этого (ryabchikov1963@mail.ru) человека мне посоветовал друг, сказал что очень хороший маг. Заплатила за несколько сеансов сразу и не пожалела. Буквально через 2 сеанса ко мне вернулся парень! Оправдал доверие и друг и этот, так сказать, Маг. Всем советую!))

Гость
#41

Здравствуйте!!!!!!! Я потеряла свой почтовый ящик и теперь не могу связаться с женщиной из Ивано-Франковска Косовского Района село Шешоры НЕЧАЙ КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает ее почтовый адресс напишите пожалуйста!!!!!! ЮЛИЯ!!! ; Заранее спасибо!!

Гость
#42

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. miss.julialove312@yahoo.com

Alena
#43

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Вероника
#47

Алёнка,мне тоже он помог valstepan@yandex.ru

Гость
#48

все брехня

Гость
#49

бред

Елена
#50

Знаю одну женщину,которая возвращает мужчин и они перестают гулять,я сама обращалась и довольна результатом вот почта её liubatrofimowa@yandex.ru