Гость
Статьи
Влюбился в неё, но не …

Влюбился в неё, но не подошёл(

Ехал сегодня домой на метро, наискосок от меня сидела девушка - довольно таки простая, обычная такая :) В общем посмотрел на неё как бы так невзначай, а она в ответ - да с таким взглядом, что до сих пор уснуть не могу.. всё думаю и думаю о ней. Таких чувств давно не было и уже не надеялся на такое и уверен почему-то что всё взаимно. Хотел подойти было к ней заговорить, но тут про свою вспомнил - девушка у меня есть к которой любви увы совсем не чувствую, а расстаться жалко. В общем хочется узнать ваше женское мнение по этому поводу, искать мне эту голубоглазую красавицу или быть со своей, при том что город миллионник (СПб) да и вообще не знаю.. где она, только примерно ст. метро.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно, забудь и спи уже

*Рыжик*
#2

Насчет того, искать ее или не искать - решай сам, если уж такое дикое желание, то почему бы и не попробовать. А вот если говорить о твоей девушке, то лучше расстанься как можно скорее. Ты ее не любишь, чувства ушли, навряд ли у вас будет семья, а она расчитывать будет именно на это. Особенно, если вы вместе уже давно, несколько лет. Поверь, потом ей будет больнее. И запомни, на жалости отношения не строят.

Олеся
#3

вот именно ,что сегодня .завтра пройдет.я тоже в автобусе ехала влюбилась в парня и он на меня посматривал.потом думала буду вспоминать его еще несколько недель ,но на следующий день прошло и у Вас дня через два затухнет

Гость
#4

разработка сайтов

качественно //

ПОРТАЛЫ,АУКЦИОНЫ, САЙТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ ,ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ,САЙТЫ СКИДОК ИТД

подробности по скайпу greenday5202 или по почте

andreyypjatyyy-neznaju@rambler.ru

Карина84
#6

напридумывают себе.......я катаюсь в метро но знакомиться там с мужчиной и не подумала бы даже!автор копи на машину)))

Гость
#7

Автор, когда-то сайт был, для таких как ты. Там людей искали, которых в метро встретили, но не решились подойти познакомиться.))) Поищите в нете, может он ещё фунциклирует.

Гость
#8

Бедная девушка автора... Расстаться жалко, блин! А потом, если она залетит, например, а ты влюбишься в другую и уйдешь, каково ей будет? Истину говорят, что благими намерениями дорога в ад вымощена. А в контексте автора, не благими намерениями, а ТРУСОСТЬЮ.

Лена
#9

Автор, сколько Вам лет? Я давно не верю в любовь с первого взгляда.

Гость
#10
Лена

Автор, сколько Вам лет? Я давно не верю в любовь с первого взгляда.

сие явление с возрастом никак не связано

Лена
#11

Еще как связано

Гостть
#12

в бытность студентом в метро обращал внимание только на девушек с учебниками своего профиля. с двумя познакомился, но чуть позже, не в метро, а в электричке, ездили в месте, трепались в основном на профслэнге. через пару лет случайно встретил одну из них, она густо покраснела и попыталась пригласить на свою свадьбу намеченную на ближайшие выходные. наверное песню в исполнении Валентины Толкуновой месяц слушала ("Наташка! Ну ты зачем выходишь замуж!"). В итоге получилось что.то вроде "благословения от старшего брата". Так что и в шестимиллионниках всяко совпадает

Гость
#13

автор, бросай старую, ищи новую. Больше ничего не могу посоветовать.

Гость
#14

В ЖЖ есть сообщество "Встречи в метро" как раз для таких случаев.

Гость
#15

Ну это у всех было. по молодости.

всё вот искра пролетела. а оба тормоза!

яяяя
#16
*Рыжик*

Насчет того, искать ее или не искать - решай сам, если уж такое дикое желание, то почему бы и не попробовать. А вот если говорить о твоей девушке, то лучше расстанься как можно скорее. Ты ее не любишь, чувства ушли, навряд ли у вас будет семья, а она расчитывать будет именно на это. Особенно, если вы вместе уже давно, несколько лет. Поверь, потом ей будет больнее. И запомни, на жалости отношения не строят.

+100000, согласна!

Гость
#16

История похожа на фейк, автор сначала пишет "обычная такая", а потом называет ее "голубоглазой красавицей".