Гость
Статьи
Родинка на лбу. …

Родинка на лбу. Избавиться ?

Вообщем эта родинка не противная и мне никогда не мешала , размером где то 4 мм , находится на том месте где обычно 3 ий глаз изображается и там где индуски родинку себе рисуют, но у них гораздо больше размер )) Вот думаю избавиться от неё или это наоборот такой знак индивидуальности и она мне как родная уже и даже может это красиво ? ))Шрама практически уверена что не останется , у меня хорошо заживают удаленные родинки . Так оставить или удалить ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы убрала.

Гость
#2

Удалить

Гость
#3

Странный вопрос) Убирают то, что мешает или не нравится. Вам всё нравится, так зачем?) К тому же родинки удалять опасно.

Гость
#4
13-е привидение

Я бы убрала.

Почему ? Родинки на лице априори некрасивы ? Даже если всего одна?

Гость
#5
Гость

Странный вопрос) Убирают то, что мешает или не нравится. Вам всё нравится, так зачем?) К тому же родинки удалять опасно.

Мне интересно мнения послушать)) может мне одной это красиво ))

Гость
#6
Гость

Мне интересно мнения послушать)) может мне одной это красиво ))

Так Вас же никто не видит))) Из чего складывать мнение?)

Гость
#7

Я бы убрала. Я считаю что родинки на лице это некрасиво. Я себе все с лица убрала.

#8
Гость

Почему ? Родинки на лице априори некрасивы ? Даже если всего одна?

На лбу, мне кажется, нет. Где-то на щеке или над губой еще может быть, и то если она совсем маленькая и плоская. 4 мм это не такая уж маленькая.
На собственные родинки глаз "замыливается", я удалила в юности 2 штуки, которые совсем уж были некрасивые, а остальные оставила, мне казалось что они меня не портят. Но когда мне было уже за 40 - все-таки решила убрать (еще штук 6 примерно), и через некоторое время, когда привыкла к своему лицу без родинок - поняла, что когда я вижу свои фото до удаления - родинки сразу бросаются в глаза и совсем не украшают.

Гость
#9
13-е привидение

На лбу, мне кажется, нет. Где-то на щеке или над губой еще может быть, и то если она совсем маленькая и плоская. 4 мм это не такая уж маленькая.
На собственные родинки глаз "замыливается", я удалила в юности 2 штуки, которые совсем уж были некрасивые, а остальные оставила, мне казалось что они меня не портят. Но когда мне было уже за 40 - все-таки решила убрать (еще штук 6 примерно), и через некоторое время, когда привыкла к своему лицу без родинок - поняла, что когда я вижу свои фото до удаления - родинки сразу бросаются в глаза и совсем не украшают.

Я каждую осень себе что то удаляю . Уже удалила в целом штук 15 родинок с лица и тела . Эту эту родину почему то изначально даже не рассматривала на удаление

Гость
#10
13-е привидение

На лбу, мне кажется, нет. Где-то на щеке или над губой еще может быть, и то если она совсем маленькая и плоская. 4 мм это не такая уж маленькая.
На собственные родинки глаз "замыливается", я удалила в юности 2 штуки, которые совсем уж были некрасивые, а остальные оставила, мне казалось что они меня не портят. Но когда мне было уже за 40 - все-таки решила убрать (еще штук 6 примерно), и через некоторое время, когда привыкла к своему лицу без родинок - поняла, что когда я вижу свои фото до удаления - родинки сразу бросаются в глаза и совсем не украшают.

Перемерила линейкой , она 3 мм))

#11
Гость

Перемерила линейкой , она 3 мм))

Ну дело Ваше, не хотите - так не удаляйте, тем более мы же тут не видим как это выглядит.

Гость
#12

Это же ваше лицо, вам и решать. Но мне кажется, ролинки на лице лучше удалять, т.к. лицо больше всего солнца получает. Как бы не развилось чего.

Гость
#13

А волосинки ростут на ней?

Гость
#14
Гость

А волосинки ростут на ней?

Нет )) это же лоб , не гормональная зона . У меня у губ была с волосинками , я ее удалила , волосы лазером выжгла

карина
#15
13-е привидение

Я бы убрала.

дааа это уродливо смотриться с ней лучше все удалить

карина
#16
Гость

А волосинки ростут на ней?

конечно как бабушка станете я горантирую удаляйте бегом и немедленно

Джу
#17

Мы ведь не видим, как это выглядит. Если не мешает и смотрится неплохо, то зачем трогать?

Алина
#18

Если она вам в принципе не мешает. Не бросается в глаза и не портит уровень жизни совместно с самооценкой, то я бы удалять не стала. Это ваша изюминка. Тем более в таком интересном месте.) У меня самой родинок было много на лице. Штук 6 точно. Удалила те, которые начали расти. То есть были не плоские под кожу, а начинали вымирать как бородавки. Они меня раздражали дико. Боялась что на лице. Но никаких шрамов не осталось. Если дело именно в боязни шрама. Потом просто спрей для очищения лица доктор чистотелофф курсом поиспользовала и все. Такие рекомендации. Одна осталась над губой. Как мушка. )) Но она мне симпатичная, поэтому и не трогаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: