Гость
Статьи
Какой купить крем для …

Какой купить крем для кожи вокруг глаз

Какой купит крем для кожи вокруг глаз от морщин, чтобы был эффект

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Все одинаковые,эффекта не будет от крема

Гость
#2

Никакой, нужно идти к косметологу

Гость
#3

Мелкие морщины уберёт любой крем (лучше брать что-то подороже).
Если морщины глубокие крем поможет напитать и увлажнить кожу, но морщины не уберёт. Тут только колоть

Мужло подлое
#4

Saphir

Гость
#5

Какой возраст у вас? Мне нравится limoni intense care с улиточкой. Недорогой, не жирный

Гость
#6

Отдельный крем для кожи вокруг глаз не нужен. Берете крем от морщин для лица и мажете туда же. Если нет раздражения или других реакций, можете продолжать.

Акулина
#7

Styx жожоба

#8

Крема от морщин я никогда не встречала, это всего лишь маркетинг, чтобы подороже продать «омолаживающее чудо-средство») Обратитесь к косметологу, пусть назначает подходящий уход или манипуляции. Но вообще, я бы не стала скрывать морщины, это нормальная и красивая часть вашего тела, и прятать её.. ну, глупо, как минимум. Лично я ничего такого не делаю, и пользуюсь самыми обычными хорошими кремами и масками, типа NappyClub.

#9

Мне нравится гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм ,подтягивает веко, круги под глазами уменьшает и морщинки заполняет, делает их менее выраженными

Ирина
#10

Да соглашусь с комментарием нижу, Либридерм не плохой крем, и не дешевый. Гиалуронка вообще хорошо влияет на кожу, как и коллаген, я бы ещё посоветовала попить Лора коллагеновый напиток, это легкий и удобный способ восполнения нехватки коллагена в организме. Регулярное потребление коллагена помогает уменьшить видимые признаки старения: тусклый цвет лица, сухость, шелушение, морщины, дряблость – и возвратить коже молодость) И маски ещё для лица с тем же коллагеном и гиалуронкой.

Гость
#11

Крем для кожи вокруг век Mediterraneum Nostrum!

#12

Вот этот пробуйте Mediterraneum Nostrum Крем для кожи вокруг глаз, очень хороший

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема