Гость
Статьи
Умывалка

Умывалка

Посоветуйте фирму аптечную для умывания для лица (кожа склонна к сухости), которые более бюджетные (до 1000 рублей) . Либредерм не предлагать #уход

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится vichy purete thermale ( есть и в геле и в пенке), а потом наношу mineral 89 vichy.

Гость
#2

Блин, взяла гиалуроновый гель для умывания от Novosvit, суперский, мне понрав. Хотя и стоит всего130, но ничем не отличается от тех же умывалок за 1000.кожа нежная, сияющая после него. Не сушит. Своя кожа комбинированная, лоб нос вечно шелушатся. После этой умывалки все гораздо лучше. Мне понрав. Смысла не вижу покупать за 1000..Брала да, в аптеке.

Гость
#3
Гость

Блин, взяла гиалуроновый гель для умывания от Novosvit, суперский, мне понрав. Хотя и стоит всего130, но ничем не отличается от тех же умывалок за 1000.кожа нежная, сияющая после него. Не сушит. Своя кожа комбинированная, лоб нос вечно шелушатся. После этой умывалки все гораздо лучше. Мне понрав. Смысла не вижу покупать за 1000..Брала да, в аптеке.

У нас вряд-ли в аптеке такое найдёшь, может только в магнит косметике

Гость
#4
Гость

У нас вряд-ли в аптеке такое найдёшь, может только в магнит косметике

Почему не найдёшь? Где вы живёте?

#5
Гость

У нас вряд-ли в аптеке такое найдёшь, может только в магнит косметике

Автор, вы хотите найти аптечную фарму в магнит косметик? А вы елку в рыбном отделе находили?
Боже, берите виши что посоветовали.

#6
Гость

Блин, взяла гиалуроновый гель для умывания от Novosvit, суперский, мне понрав. Хотя и стоит всего130, но ничем не отличается от тех же умывалок за 1000.кожа нежная, сияющая после него. Не сушит. Своя кожа комбинированная, лоб нос вечно шелушатся. После этой умывалки все гораздо лучше. Мне понрав. Смысла не вижу покупать за 1000..Брала да, в аптеке.

Поверьте отличается. Спорить не буду. С годами поймете))

#7
Гость

Блин, взяла гиалуроновый гель для умывания от Novosvit, суперский, мне понрав. Хотя и стоит всего130, но ничем не отличается от тех же умывалок за 1000.кожа нежная, сияющая после него. Не сушит. Своя кожа комбинированная, лоб нос вечно шелушатся. После этой умывалки все гораздо лучше. Мне понрав. Смысла не вижу покупать за 1000..Брала да, в аптеке.

За 130.. извините, но освежитель воздуха дороже стоит. Могу даже сказать примерно составчик сия чуда.. вода, глицерин, силка, загустители, отдушка, хим примочки и на последнем месте максимум каолин.

Гость
#8
Виктория Герц

Поверьте отличается. Спорить не буду. С годами поймете))

Я знаю, я и авен, и топикрем, и ля роше позе (не помню правильно как пишется), и кору брала. Но нужно менять. Виши брала вв крем, не понравился

#9
Гость

Я знаю, я и авен, и топикрем, и ля роше позе (не помню правильно как пишется), и кору брала. Но нужно менять. Виши брала вв крем, не понравился

Расскажите это мне.. косметологу) Ля Рош Позе. И я знаю что нужно.

#10
Гость

Я знаю, я и авен, и топикрем, и ля роше позе (не помню правильно как пишется), и кору брала. Но нужно менять. Виши брала вв крем, не понравился

Автор, я написала вам, а дальше решайте сами. Я не сильно слежу за лентой комментариев на мой ответ. Желаю найти нужные линейки!)

Гость
#11
Виктория Герц

Поверьте отличается. Спорить не буду. С годами поймете))

Каких только умывалок не было! Про какие года вы говорите мне? Смысла не вижу дорогую умывалку покупать, один и тот же эффект. Чуть больше сушит.. Чуть меньше.. Не сушит совсем.. Вот и вся разница!

Гость
#12
Виктория Герц

За 130.. извините, но освежитель воздуха дороже стоит. Могу даже сказать примерно составчик сия чуда.. вода, глицерин, силка, загустители, отдушка, хим примочки и на последнем месте максимум каолин.

Нет не угадали составчик. Но так и не спорьте, чего вы спорите. Вам норм Виши, пользуйтесь на здоровье, а мне она не подошла. Мне подошла эта, за 130... Дальше что?

Гость
#13
Гость

Я знаю, я и авен, и топикрем, и ля роше позе (не помню правильно как пишется), и кору брала. Но нужно менять. Виши брала вв крем, не понравился

Авен.. Да уж.. Че вы там можете знать, если даже названия написать не можете правильно)))

Гость
#14
Гость

Авен.. Да уж.. Че вы там можете знать, если даже названия написать не можете правильно)))

Я сказала, что могла неправильно название написать, но это сути не меняет
Я вас за 130 р не заставляла ничего покупать

Гость
#15
Гость

Я сказала, что могла неправильно название написать, но это сути не меняет
Я вас за 130 р не заставляла ничего покупать

Меняет всю суть как раз...ещё как. И что за бред про заставляла покупать за 130? Ты спросила совета я тебе написала, не нравится , потому что стоит всего 130...Покупай за 1300.. В чем проблема то?

Наташа
#16

Попробуйте гиалуроновую пенку для умывания от Либридерм, очень хорошо справляется и с загрязнениями и макияжем, не сушит

Гость
#17

Я умываюсь, когда без косметики, тоником(нашей марки) с ромашкой, календулой и шалфеем. Освежает, очищает и обеззараживает.

Инга
#18

Я маслом гидрофильным умываюсь, любой фирмы можете купить его. Это тебе и увлажнение сразу и безопасное снятие макияжа. Еще в крема и маски аптечные витамины добавляйте по нескольку капель, тоже помогают. И Лора коллагеновый напиток попробуйте, для упругости и увлажнения кожи изнутри. Недостаток коллагена очень сказывается на коже, тут ни один уход не поможет, если будет его нехватка.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем