Гость
Статьи
У вас поменялось лицо …

У вас поменялось лицо после брекетов?

Кто ставил брекеты в возрасте старше 20-25 лет у вас поменялось лицо? В худшую или лучшую сторону? Я хочу ставить но боюсь что лицо хуже станет. У меня зубы то ровные в принципе , расширить только зубной ряд хотела #внешность

Лера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с таджиками в рот меньше бери!

Гость
#2

Да лицо меняется, в худшую сторону - потому что неправильный прикус делает милое лицо. Особенно если верхний вперёд выходит.
Я даже больше скажу любые изменения с зубами влияют на лицо
Я удалила верхние зубы мудрости и мое лицо усохло, скулы пропали

#3

Я ставила в 22 (неправильный прикус, зубы не совсем ровные). Сейчас мне 25, лицо поменялось в лучшую сторону. Черты лица стали правильнее что ли. Однозначно ставьте! Тем более, если у Вас правильный прикус и зубы ровные, то: 1. сильно черты лица не поменяются, скорее всего. 2. брекеты Вы долго носить не будете

#4
Гость

Да лицо меняется, в худшую сторону - потому что неправильный прикус делает милое лицо. Особенно если верхний вперёд выходит.
Я даже больше скажу любые изменения с зубами влияют на лицо
Я удалила верхние зубы мудрости и мое лицо усохло, скулы пропали

Хм, странно. У меня как раз был неправильный прикус и верхний ряд выступал вперед. Ничего милого там не было 😅 Да и неправильный прикус - это вред здоровью

Лера
#5
Гость

Да лицо меняется, в худшую сторону - потому что неправильный прикус делает милое лицо. Особенно если верхний вперёд выходит.
Я даже больше скажу любые изменения с зубами влияют на лицо
Я удалила верхние зубы мудрости и мое лицо усохло, скулы пропали

Я и хочу от милого лица избавиться
Я по сути совсем не милашка а злая и высокомерная

Лера
#6
Апполинария

Я ставила в 22 (неправильный прикус, зубы не совсем ровные). Сейчас мне 25, лицо поменялось в лучшую сторону. Черты лица стали правильнее что ли. Однозначно ставьте! Тем более, если у Вас правильный прикус и зубы ровные, то: 1. сильно черты лица не поменяются, скорее всего. 2. брекеты Вы долго носить не будете

Мне вот ещё так лень ходить год к стоматологу как на работу( и 150 к выкидывать на железки

Гость
#7

Как у лошади станет

Гость
#8

Лучше становится если прикус как у Ксюши или наоборот когда подбородка почти нет. В других случаях получается лошадь.
Ещё носогубки от брекетов появляются

#9
Лера

Мне вот ещё так лень ходить год к стоматологу как на работу( и 150 к выкидывать на железки

Блин, а я уже 3.5 хожу 😅
Если честно, тоже достало.
В принципе, если у Вас все в порядке с прикусом и зубы ровные, то может Вам и не нужны брекеты. Сходите на консультацию к ортодонту, если еще не были. Может, он Вам скажет, что брекеты не нужны

#10
Гость

Как у лошади станет

Из личного опыта? Ужас какой... Слава Богу, у меня все совсем наоборот

Лера
#11
Апполинария

Блин, а я уже 3.5 хожу 😅
Если честно, тоже достало.
В принципе, если у Вас все в порядке с прикусом и зубы ровные, то может Вам и не нужны брекеты. Сходите на консультацию к ортодонту, если еще не были. Может, он Вам скажет, что брекеты не нужны

Дело в том что я была у 3 ортодонтов на платной консультации. И везде мне что то да не нравилось. Первая была бабища мне не понравилась. Второй был парень очень приятный но в кабинете ещё стоит рядом кушетка для второго человека. А я хочу обслуживаться одна. Третья была баба ортодонт, она сказала надо удалять 8 верхние но они ровные и не мешают и не толкают зубы, короч тупая курица какая то , тоже не стала там ставить. Вобщем я к тому что проблема найти ещё место где мне понравится все и врач и кабинет и все остальное

Лера
#12
Лера

Дело в том что я была у 3 ортодонтов на платной консультации. И везде мне что то да не нравилось. Первая была бабища мне не понравилась. Второй был парень очень приятный но в кабинете ещё стоит рядом кушетка для второго человека. А я хочу обслуживаться одна. Третья была баба ортодонт, она сказала надо удалять 8 верхние но они ровные и не мешают и не толкают зубы, короч тупая курица какая то , тоже не стала там ставить. Вобщем я к тому что проблема найти ещё место где мне понравится все и врач и кабинет и все остальное

А выкидывать деньги на консультации уже надоело

Гость
#13
Апполинария

Из личного опыта? Ужас какой... Слава Богу, у меня все совсем наоборот

Не,у знакомой.
Кстати есть группы по брекетам ВК там люди постоянно свои лица выставляют и видно ,что большинство лошадеют

Лера
#14
Гость

Не,у знакомой.
Кстати есть группы по брекетам ВК там люди постоянно свои лица выставляют и видно ,что большинство лошадеют

Можно название? Я не нашла такой

Гость
#15
Лера

Можно название? Я не нашла такой

Мы любим брекеты называется. Там люди молятся на брекеты и каждый день выставляют фото своих зубов, у многих крыша едет.
Какая-то лошадь мне Диз вставила)

Лера
#16
Гость

Мы любим брекеты называется. Там люди молятся на брекеты и каждый день выставляют фото своих зубов, у многих крыша едет.
Какая-то лошадь мне Диз вставила)

А эту то нашла. Скучной показалось надо еще присмотреться.

Гость
#17
Гость

Да лицо меняется, в худшую сторону - потому что неправильный прикус делает милое лицо. Особенно если верхний вперёд выходит.
Я даже больше скажу любые изменения с зубами влияют на лицо
Я удалила верхние зубы мудрости и мое лицо усохло, скулы пропали

Кстати да. И вообще дело не в прикусе, а в челюсти, бываат аккуратная челюсть при неправильном прикусе и тогда он точно не портит) Немного портит если нижняя челюсть вперед выдаётся.

Лера
#18
Гость

Кстати да. И вообще дело не в прикусе, а в челюсти, бываат аккуратная челюсть при неправильном прикусе и тогда он точно не портит) Немного портит если нижняя челюсть вперед выдаётся.

У меня нижняя не выражена

Акулина
#19
Лера

Я и хочу от милого лица избавиться
Я по сути совсем не милашка а злая и высокомерная

Может быть поэтому вас никто лечить не желает? 😄😄😄

Гость
#20

Если прикус будут менять и вырывать зубы, то поменяется

Гость
#21

Думаю, хороший ортодонт решит любую проблему. Я вот нашла для себя такого в клинике на технопарке в тц мегаполис – «Элайнер.рф» - врач Тиунова Валерия Андреевна. Она всегда доброжелательна, объясняет все доступно, отвечает на все вопросы. У нее я и свои элайнеры стар смайл ставила – полгода уже с их помощью выравниваю неправильный прикус, результаты обалденные в хорошем смысле))

Гость
#22

Я относила 1.8 элайнеры. Лицо было красивым и милым, но чуть с щечками и кругленькое, но это не портило меня совершенно. Решила нижние зубы выпрямить, была небольшая скученность. Это было самой ужасной моей ошибкой в жизни. Лицо просто рухнуло вниз, появился птоз нижней трети, скул нет, да и как пишут выше лошадиное лицо и очень уставшее. Теперь не знаю что мне делать, вернуть все обратно уже не получится. Теперь только психологи и психиатры в помощь - принимать себя новую некрасивую. Мне 28 лет.

Гость
#23
Гость

Я относила 1.8 элайнеры. Лицо было красивым и милым, но чуть с щечками и кругленькое, но это не портило меня совершенно. Решила нижние зубы выпрямить, была небольшая скученность. Это было самой ужасной моей ошибкой в жизни. Лицо просто рухнуло вниз, появился птоз нижней трети, скул нет, да и как пишут выше лошадиное лицо и очень уставшее. Теперь не знаю что мне делать, вернуть все обратно уже не получится. Теперь только психологи и психиатры в помощь - принимать себя новую некрасивую. Мне 28 лет.

Скажите, пожалуйста, вам получить вернуть лицо?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема