Гость
Статьи
как спастись от …

как спастись от отеков?

Девочки, всем привет! Меня уже давно отеки замучали, бандаж-маски фигня, массаж немного помогает, но не эффект не “вау”. Не могу больше так жить, как китайский пасечник лицо, хелп, жду ваших советов #отек

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки проверьте... Да и вообще пройдите обследования. Причину надо искать.

Гость
#2

Бедолага, у меня тоже после родов все отекало просто ужас, была как огромный надутый шар🎈

Ангелина Сметанина
#3

Отеки - мой крест, прекрасно вас понимаю. мне в последнее время хорошо помогает тейпирование, использую tapia tape

#4

Как вам написали выше, для начала проверить здоровье. Ну и скорее всего воды мало пьёте, организм её запасе, т. к. боится обезвоживания. Начните пить больше воды, простой воды без газа. Поначалу отёки скорее всего усилятся, спустя время стабильного потребления воды, которое нужно вашему организму, он начнёт легко её отпускать.

Яна
#5

Попробуйте может питание наладить? Обычно такие проблемы от неправильного питания

Гостья
#6

Минимум соли, сахара,копчёного,острого. Включить в рацион печеный картофель, клюкву,бананы (1-2 в день), зелень. Купите бруснивер, полевой хвощ (это травы) пить по инструкции. И к врачу конечно,это не только почки могут быть,но и сердце, сердечные отеки тоже бывают.

Гость
#7

Ешьте больше белка, больше двигайтесь, не пейте на ночь, не ешьте много соли и молочного, почитайте, что полезно из продуктов

Марго
#8
Яна

Попробуйте может питание наладить? Обычно такие проблемы от неправильного питания

Ничего подобного( Уже три месяца питаюсь по плану диетолога, все без толку

Марго
#9
Ангелина Сметанина

Отеки - мой крест, прекрасно вас понимаю. мне в последнее время хорошо помогает тейпирование, использую tapia tape

Про тейпы читала что-то, а у tapia tape как тейпы выглядят? Просто в рулончиках?

Ангелина Сметанина
#10
Марго

Про тейпы читала что-то, а у tapia tape как тейпы выглядят? Просто в рулончиках?

Да, все верно. Просто потом сколько нужно отрезаете и по схемам крепите,

гость
#11

Картофельная маска лёжа ( на терке сырой картофель потереть и на лицо наложить на 20 минут) на пару дней эффект и, конечно, всё обессоленное в пищу пускать, даже скрытую соль ( супы, салаты, сыры) распознавать и не употреблять.

Гость
#12

Если проблема с гормонами будет отек . Шейный остеохондроз, возможно. Отеки от углеводов бывают. От стресса. Мне помогает Лимфомиазот. Прокачка лимфы ..

Гость
#13

Отеки могут быть от приема витаминов( у меня это группа Б) сразу отекаю....если запор. И, конечно, если под глаза на ночь кремчик.. 😁😁😁😁....а если с лицом еще и животик на утро... целлюлитик..то это проблема комплексная....лимфодренаж...много ходить. Ноль сахара и соли. ..

Марина
#14

Говорят соль все равно нельзя на 100% искючать, она тоже нужна организму. Просто надо добавить физические нагрузки, зарядку хотя бы самую простую и лимфа будет уже разгоняться. А еще можно добавить и пропить Лимфотранзит это такой напиток, растительного состава, помогает и с отеками справится и токсины выводит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: