Гость
Статьи
Морщины в 35

Морщины в 35

Всегда была ужасная кожа. Жирная в Т-зоне, сухая на щеках. Из-за сложного жизненного периода уже с 24 лет появились морщины на лбу. Сейчас очень сильные морщины на переносице, около рта, на лбу... На лбу закрыла чёлкой. На переносице уже не скроешь. Кремами никогда толком не пользовалась. Так как от любых кремов, да дорогих, лезут прыщи. Что делать? Живу в маленьком городе. Вроде кто-то колит ботокс у нас. Поможет ли? И не вредно это? #красота

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есен фиг поможет ! Дёшево и очень эффективно этот ботокс

Гость
#2

Ботокс да поможет. Про вредно и невредно это Вам на консультацию в
клинику, на медицинские форумы и аналитические научные статьи.

Гость
#3

Поможет, на полгода примено. В следующие разы, на меньший срок. И с каждым разом, все меньше и меньше, в итоге, каждые 2 недели, будете ботокс подкалывать.

Гость
#4

Ну 35 уже не ягодка, на 15 не сойдёшь. Природа, так сказать.

Гость
#5

а можно фото что такое сильные морщины в 35?

Гость
#6

Значит крем неправильный подобрали, некомедогенная аптечная косметика решит проблему

Гостя
#7

Поможет то поможет , только по мне лучше уж морщины чем это одутловатое лицо как у алкашки(на некоторых именно так он выглядит,я не знаю в чем причина)

Матильда
#8

На ботокс подсядете, потом без него не сможете, лицо поплывет. Я ваша ровестница, весь упор на увлажение , правильное питание, сон и спорт, чтобы продлить молодость. Все эти процедуры развод на деньги не верю в эффективность.

Гость
#9
Гость

а можно фото что такое сильные морщины в 35?

Фото не покажу. Просто представьте себе три продольные морщины на лбу, две межбровки (как будто хмурый вид), на переносице, около рта. Больше всего бесит именно межбровка!!! Около рта не углубляются, если не ржать как припадочная. Лоб волосами скрыт. А вот межбровка придаёт мне угрюмый вид...

Гость
#10
Гость

Фото не покажу. Просто представьте себе три продольные морщины на лбу, две межбровки (как будто хмурый вид), на переносице, около рта. Больше всего бесит именно межбровка!!! Около рта не углубляются, если не ржать как припадочная. Лоб волосами скрыт. А вот межбровка придаёт мне угрюмый вид...

Ну не обязательно своё фото, найдите в сети похожее. Мне просто 36 пытаюсь понять что такое сильные морщины?

Гость
#11
Гость

Фото не покажу. Просто представьте себе три продольные морщины на лбу, две межбровки (как будто хмурый вид), на переносице, около рта. Больше всего бесит именно межбровка!!! Около рта не углубляются, если не ржать как припадочная. Лоб волосами скрыт. А вот межбровка придаёт мне угрюмый вид...

Межбровку легко убирает ботокс 50 $ и все ) весь лоб 100

Гость
#12

Здравствуйте! Тоже периодически интересует данная тема. Мне скоро 31, два года назад появились небольшие морщины на лбу и между бровей. Так я перестала тогда спать на боку и животе, перестала хмуриться, использовать крема с Спф и пилинги, и этих морщинок почти не стало со временем. Можете тоже поделать пилинги кислотные или купить набор карбокситерапии. Дарсонваль или другие аппараты типа микротоков для дома, и все таки купить себе хоть и недорогую профессиональную косметику, у них все таки большинство средств некомедогенные. Если Вы не будете увлажнять кожу лица, шеи и декольте, то естественно морщины не уйдут никуда. Могу подсказать Вам посмотреть канал косметолога Ольги Фем Косметолога.нет. Она советует вместо ботокса и пластики массаж для лица и крема-миорелаксанты с пептидами. Они дают небольшой эффект ботокса. Попробуйте, может подойдёт Вам. Если уж совсем нет, то идите на такие крайние меры. Если у Вас нет хороших специалистов, то сейчас в интернете немало косметологов и дерматологов дают онлайн консультации и ведут свои блоги, к примеру Добрый косметолог, Игорь Патрин, Амина Пирманова, Ксения Вебер. У них действительно много информации по построению своего домашнего ухода, о возможных процедурах.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Тоже периодически интересует данная тема. Мне скоро 31, два года назад появились небольшие морщины на лбу и между бровей. Так я перестала тогда спать на боку и животе, перестала хмуриться, использовать крема с Спф и пилинги, и этих морщинок почти не стало со временем. Можете тоже поделать пилинги кислотные или купить набор карбокситерапии. Дарсонваль или другие аппараты типа микротоков для дома, и все таки купить себе хоть и недорогую профессиональную косметику, у них все таки большинство средств некомедогенные. Если Вы не будете увлажнять кожу лица, шеи и декольте, то естественно морщины не уйдут никуда. Могу подсказать Вам посмотреть канал косметолога Ольги Фем Косметолога.нет. Она советует вместо ботокса и пластики массаж для лица и крема-миорелаксанты с пептидами. Они дают небольшой эффект ботокса. Попробуйте, может подойдёт Вам. Если уж совсем нет, то идите на такие крайние меры. Если у Вас нет хороших специалистов, то сейчас в интернете немало косметологов и дерматологов дают онлайн консультации и ведут свои блоги, к примеру Добрый косметолог, Игорь Патрин, Амина Пирманова, Ксения Вебер. У них действительно много информации по построению своего домашнего ухода, о возможных процедурах.

Извиняюсь. Стала наоборот использовать крема с Спф и пилинги, и этих морщинок почти не стало со временем.

Гость
#14

помочь то поможет, главное косметолог что бы хороший иначе такие ужасы бывает происходят, что уж лучше с морщинками ходить) Ещё советую начать делать ванны со Скипаром, курсами. Скипар выводит вредные вещества из кожи, увеличивает приток кислорода, улучшает трофику тканей, уменьшают отечность и даже замедляют процесс старения.

Ира
#15

Попробуйте для кожи использовать детский крем Урокр Эм 5 или 10 (второй чуть плотнее первого по консистенции). Оба - увлажняющие с мочевиной. И делайте массажи лица на ночь с натуральными аптечными маслами (мне нравится миндальное), морщинок станет меньше. Сама ваша ровесница и таким уходом пользуюсь, т.к. кожа тоже чувствительно реагирует на косметику.

АЛИНА
#16

хорошо скрывают морщины золотистые тени для карих глаз

Ванесса
#17

Кожа после приема БАДа Elance collagen стала более упругой и гладкой. Морщины сокращаются, стали менее заметны, даже самые глубокие. Один пакетик содержит большую концентрацию полезных веществ, поэтому в день нужно 1 саше, не больше. Отличное решение для тех, кто хочет сохранить молодость и природную красоту, БАД в этом отлично помогает.

Виктория
#18

Нужно обязательно начать пользоваться кремами, несмотря на то, что кожа жирная, ей требуется увлажнение. Очень хорошо помогают решить это проблему крема Achromin Anti-Age, я с прошлого года ими пользуюсь. кожа очень хорошо разгладилась и подтянулась.

Ирина
#19

Попробуйте крем гиалуроновый Еco-refill Librederm для жирной кожи. Он с экстрактом центеллы азиатской, как раз она контролирует активность сальных желёз, препятствуя лишней выработке жирного блеска. А гиалуронка в составе увлажнит хорошо, что предотвратит морщинки.Я пользуюсь два месяца уде, очень нравится. А когда закончится, можно просто сменный блок докупить, будет дешевле

#20

Чаще пользуюсь косметикой, однако периодически посещаю аппаратные процедуры - эффект более выраженный и стойкий. К том же недавно пигментное пятно выскочило. Помогает мне лазерный пилинг, хорошее оборудование в клинике Селин установлено. 

Ирина
#21

Хорошая косметика, возможно, с ретинолом. И массаж с микротоками профессиональным массажером vanav up6

#22

про крема не знаю, но вот сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейс мне подошла отлично, никаких прыщей нет, хоть и кожа склонна к высыпаниям. с морщинами борется хорошо, да и в принципе кожа свежее намного выглядит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: