Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь защитным кремом для лица?

Вы пользуетесь защитным кремом для лица? Летом перед загоранием или круглый год? Какой spf берёте и марку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Круглый год. Зимой и осенью - 30, весной и летом - все 50. Марку не скажу, а то скажут, что реклама.

Гость
#3

Обязательно, когда делаб пилинги
Я вчера пилинг Джесснера сделала .

HolyLand Subrella spf 30

Гость
#4

Sunbrella

Гость
#5

Я покупаю уходовую косметику с spf, круглый год. Бренды разные, люблю все менять. Spf 15 обычно.

Гость
#6

А зимой тоже надо?

Гость
#7

Пользуюсь только тональником, у него спф 15

Гость
#8

лучший спф у виши

Ксения
#9

Беру rкруглый год дневной гиалуроновый крем Eco-refill Librederm интенсивное увлажнение SPF15 для нормальной и чувствительной кожи, хорошо увлажняет и защищает кожу ,удобно, что со сменными блоками, экономия хорошая

Ариадна
#10

Зимой не пользуюсь, а вот с весны начинаю, покупаю Лора SPF 50+, у него сразу 4 действия: максимальная защита от солнца, омолаживающий эффект, глубокое увлажнение и защита от пигментации. Тональником не пользуюсь уже очень давно, только хайлайтер.

#11

Да открыла для себя крутой греческий крем Mediterraneum Nostrum icareolive, пользуюсь 8 кремом (серый) он с защитой от солнца, так как в Греции производят, там по другому подходят к вопросу о защите от солнца и я доверяю их кремам.

Гость
#12

Советую брать кремы с увб фильтрами так как они намного лучше чем спф, я пользуюсь кремом 8 Mediterraneum nostrum

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: