Гость
Статьи
Какой купить средство …

Какой купить средство для умывания сухой коже

Очень нужно средство для умывания для сухой/чувствительной кожи, чтобы оно не сушило её и не вызывала комедонов

7 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

Гиалуроновая пенка для умывания Librederm, подходит любому типу кожи, даже очень чувствительному. Делает кожу мягкой и увлажненной, экономична в расходе, кожу не пересушивает

Блонди
#2

Подсела на один крутой лосьон - сетафил. Его можно на спонж наносить и просто лицо протирать. Кожа не сохнет и даже увлажняется. Более мягкого средства не встречала вообще, хотя перепробовала много.

#3

Мне нравится пенка с муцином улитки, aravia laboratories попробуйте, не сушит кожу и очищает очень хорошо.

Гость
#4

зимой умываюсь только липидовосстанавливающим крем-гелем с церамидами и пребиотиком Церафавит, кожа очень сухая, только он помогает, это специальная серия у Либридерм, даже грудничкам назначают

Frantova
#6
Подружка83

Мне нравится пенка с муцином улитки, aravia laboratories попробуйте, не сушит кожу и очищает очень хорошо.

О, я как раз хотела эту пенку порекомендовать. Еще с зеленым чаем у аравии хорошая пенка, мягкая

Настя
#7

Мне очень нравится гель для умывания Леврана, он обладает нейтральным pH, благодаря чему не сушит кожу. Так на нем и написано - гель для умывания тонизирующий с лемонграссом. Еще вам советую крем Урокр ЭМ5, он как раз для сухой и чувствительной кожи, очень хорошо увлажняет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: