Гость
Статьи
Глаза ведь тоже часть …

Глаза ведь тоже часть лица…

Всем привет.
Такой, довольно таки глупый вопрос.
Нравится парень, как то выпивали вместе, по пьяне сказал что я ему нравлюсь, но он стесняется. что у меня очень красивый разрез глаз, и что девушкам он всегда в глаза смотрит. Это был приятный комплимент, плюс, как я знаю, пьяные чаще всего правду и говорят.
Весь вечер говорил про глаза, а когда спросила «нравлюсь ли я тебе внешне?» - замолчал и отвернул голову. Я задала вопрос снова, и он у своих друзей спрашивает -« она красивая?»
Те отвечают что да, и он говорит: «вот видишь, тебе ответили».
На второй день так же много говорил про глаза, про их красивый разрез, и когда я вновь задаю прямой вопрос- снова замолкает и отворачивает голову.
Это уже испугало…
Потом сказал : «задолбала, если бы не нравилась внешность, то не нравились бы глаза»
Конечно хотелось бы нравится, и даже успокаиваю себя мыслью что вдруг он стеснялся такого прямого вопроса… но все таки, если не стеснялся делать комплименты по поводу отдельных черт, то почему застеснялся тут?
Все же, даже не цвет а именно разрез глаз и есть часть лица? Может ли быть такое что глаза нравятся а внешне не очень? #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было такое: нравятся глаза парня, думаю боже какие красивые, но сам парень нет. Я с ним даже флиртовать не стала, потому что только глаз мало! Если этот с вами флиртует и заигрывает, значит не только глаза нравятся. Либо он просто кокетливый и его слова не надо воспринимать всерьёз.

Гость
#2

Мужчины - народ странный и нелогичный, мутный и скользкий.

Если бы вы ему полностью нравились, он бы наверняка так прямо и сказал. Видать что-то в вас есть такое, в чём он не уверен. Точнее говоря, он не уверен в себе: в том, что это "что-то" ему тоже нравится.

Могу ошибаться, конечно. Но вот создалось такое впечатление.

Для того, чтобы рассеять ваши сомнения, попробуйте его снова вызвать на откровенный разговор (с помощью алкоголя, например). И может он тогда признается вам в этом.

Иногда от мужчин я слышу например вот такое: "Да, она - просто супер! Всё при ней: и ноги, и грудь, и лицо! Но вот только попа у неё - не очень!"

То есть, мужчины между собой (и сами с собой) оценивают женщин как товар: должно быть всё по высшему качеству и без брака. Если есть брак, - он будет себе искать другой товар.

Так что попробуйте выяснить это у него, чтобы не гадать.

Гость
#3
Violet

У меня было такое: нравятся глаза парня, думаю боже какие красивые, но сам парень нет. Я с ним даже флиртовать не стала, потому что только глаз мало! Если этот с вами флиртует и заигрывает, значит не только глаза нравятся. Либо он просто кокетливый и его слова не надо воспринимать всерьёз.

Да, флиртует. Говорил в общем что я классно выгляжу, красивые ноги, но вот то что два раза не ответил на вопрос прям испугало

#4
Гость

Да, флиртует. Говорил в общем что я классно выгляжу, красивые ноги, но вот то что два раза не ответил на вопрос прям испугало

Я бы не пугалась, что он так юлит. Думаю, Вы ему понравились, он просто дурачится, по этому не говорит прямо.

Гость
#5

Если глаза красивые и овал более менее, то нормально всё.

Гость
#6

Два идиота...
А че у тя с лицом?

Гость
#7
Гость

Два идиота...
А че у тя с лицом?

Не знаю, надеюсь что все норм( я на самом деле правда загоняюсь по поводу внешности своей.
Поэтому очень зацепило то, что по пьяне парень так себя повёл

Гость
#8
Гость

Не знаю, надеюсь что все норм( я на самом деле правда загоняюсь по поводу внешности своей.
Поэтому очень зацепило то, что по пьяне парень так себя повёл

Меня бы больше испугало что он отдельные части так смотрит
Не фитишист ли он??? Мясник😱😱😱???

Гость
#9
Гость

Меня бы больше испугало что он отдельные части так смотрит
Не фитишист ли он??? Мясник😱😱😱???

Может смотрит на отдельные части потому что лицо все таки не нравится? 😁 не знаю, ладно цвет глаз, но разрез - думаю относится к общей внешности

Гость
#10
Гость

Может смотрит на отдельные части потому что лицо все таки не нравится? 😁 не знаю, ладно цвет глаз, но разрез - думаю относится к общей внешности

Он придурошный какой то...
Не слушай сумасшедшего уродца

Гость
#11
Гость

Может смотрит на отдельные части потому что лицо все таки не нравится? 😁 не знаю, ладно цвет глаз, но разрез - думаю относится к общей внешности

Вот че за куйню ты пишешь?
Че за бред? Почитай...
С такими идиотскими разговорами не удивительно что потрахаться никто не может

Гость
#12
Гость

Вот че за куйню ты пишешь?
Че за бред? Почитай...
С такими идиотскими разговорами не удивительно что потрахаться никто не может

А в чем бред?(

Гость
#13
Гость

А в чем бред?(

Ты серьёзно???

Гость
#14
Гость

Ты серьёзно???

Ну да, что б понимала

Гость
#15
Гость

Ну да, что б понимала

🤦🤦🤦
У меня словарный запас небольшой... Так что я не стану тут объяснять
Проще говоря это очень тупо

Гость
#16
Гость

🤦🤦🤦
У меня словарный запас небольшой... Так что я не стану тут объяснять
Проще говоря это очень тупо

Тупо что я задаю ему вопросы по поводу внешки, то что считаю что разрез глаз относится к лицу или то что вообще по поводу этого парюсь? Правда хочу понимать 😁

Гость
#17
Гость

Тупо что я задаю ему вопросы по поводу внешки, то что считаю что разрез глаз относится к лицу или то что вообще по поводу этого парюсь? Правда хочу понимать 😁

Вы два дибила которые несут всякую куйню
И ты пришла в инет и опять эту куйню продолжила нести сдесь
Знаешь я однажды обкуреная лет 6 назад слышала разговор двух синяков
И мне щас напоминает их разговор твои ляля тут
Один невменяемый фитишись и вторая умственноалегофреничная *** не поняли друг друга

Гость
#18
Гость

Вы два дибила которые несут всякую куйню
И ты пришла в инет и опять эту куйню продолжила нести сдесь
Знаешь я однажды обкуреная лет 6 назад слышала разговор двух синяков
И мне щас напоминает их разговор твои ляля тут
Один невменяемый фитишись и вторая умственноалегофреничная *** не поняли друг друга

Ахаха поняла

Гость
#20
Гость

Может смотрит на отдельные части потому что лицо все таки не нравится? 😁 не знаю, ладно цвет глаз, но разрез - думаю относится к общей внешности

Мало ли кому что не нравится. Если у вас красивые глаза и нормальный овал лица, все остальные черты, то лицо уже симпатное. Если лошадинный овал, то не очень смотрится, конечно. Если нормальный и хорошие хотя бы губы/глаза, то уже симпатичная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема