Гость
Статьи
Глаза в пол-лица. Уже …

Глаза в пол-лица. Уже некрасиво?

Удивляюсь... Мне всегда казалось, что глаза не бывают слишком большими, особенно у женщин. А в последнее время всё меньше "глазастых" эталонов красоты. В Голливуде всё меньше секс-символов с большими глазами, у нас тоже. И от окружающих часто слышу, что большие глаза уже вроде как признаком красоты не считаются. Только вчера говорили с подружкой об одной знакомой, подружка сказала: "Она симпатичная, только очень уж у неё глаза огромные". И я не в первый раз такое слышу от разных людей, когда обсуждаем чью-нибудь внешность. Неужели огромные глаза уже считаются некрасивыми?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

есть глаз большие и красивые, ну вот красивые! а есть большие и как бы сказать, водянистые что-ли, а если еще сам взгляд не очень умный, то нафиг такие огромные глаза. У меня у знакомой такие - огромные в поллица, голубые, огромный белок, короткие ресницы, выпученные, но она ими очень гордится!

#2

сейчас губищи в пол-лица модно и красиво))))))))))))

Кукла Па
#3

Глаза глазам, как и губищи губищам рознь. Есть невероятно красивые большие глаза, а есть круглые выпуклые глазища. Так же есть пухлые чувственные губы красивой формы, а есть противные слюнявые толстые губищи. В данных случаях и глаза большие, и губы большие...

#4

поза у вас удачная)))

#5

это я кокотке)))

Гость
#6

2 +1000 :)))))))))

Гость
#7

всё хорошо в меру, огромные глазищи как у стрекозы - чего ж тут хорошего

#8

А мне всегда очень нравились большие глаза. у самой правда маленькие чукотские.

Ирма
#9

3, а можете пример привести, у кого глаза большие и красивые, а у кого нет? Просто мне всегда казалось, что большие глаза всегда красивы

гость
#10

главное шоб не как у Крупской от базедовой болезни )

#11

Если большие глаза на выкате - это не красиво. Пучеглазка какая-то. У меня две знакомые пучеглазки, выглядят так, будто базедова болезнь присутствует.

#12

В основном красиво

Гость
#13

Глаза как при базедовой болезни,конечно,не в счёт. А вот большие такие,с длинными ресницами наивным взлядом,как у деток_чё ж тут некрасивого? Это же не губы пельмени на полрожи

гость
#14

шоб не выглядеть как куклы Bratz

гость
#15

http://www.studentsoftheworld.info/sites/people/img/26464_br​atz-yasmin-cloe-sasha-jade-300-040307.jpg

#16

Я видела один раз реально огромные глаза у девушки в метро. Густые длинные ресницы...Честно, просто засмотрелась до неприличия- невероятно красивое зрелище.

Гость
#17

Кста,всегда удивляли азиатские аниме,где постоянно одни гуманоиды,хотя производители сами ускоглазы

Катя
#18

Меня тоже всегда аниме удивляло. Сами узкоглазые, маленькие, а рисуют большеглазых и длинноногих.

Гость
#19

ускоглазы = уЗкоглазы

12
#20

ну вот Энн Хэтэуэй. Перебор на лице с большими глазами и губами, на мой взгляд.

Фелис
#21

Вы ещё Аматую вспомните с её вотожабленными глазами в пол-лица... Большие или нет- главное,чтоб они были красивыми.

Гость
#22
Карамель

Я видела один раз реально огромные глаза у девушки в метро. Густые длинные ресницы...Честно, просто засмотрелась до неприличия- невероятно красивое зрелище.

Наверное меня видели..

Гостья
#23

красивы не просто большие глаза "в пол лица", именно КРАСИВЫЕ большие глаза. Это большая разница!

А если у женщины глаза большие, но такие как у лягушки на выкате, блёклые, не выразительные, с реденькими ресничками... То никакой красоты здесь нет и в помине, и красоткой она выглядеть не будет - это точно.

Гостья
#24

21- вот точно, и я о том же!

#25

Сейчас на размер глаз не смотрят уже...

Кукла Па
#26

Узкие глаза тоже бывают красивыми!

Шоколад
#27

глаза должны быть НЕ БОЛЬШИМИ, а красивыми!! а то видела на пол лица и лупастые или как у коровы, это ужас. Все надо смотреть вообщем. Мне нравятся кошачьи глаза или змеиные

#28

мне пару раз говорили, что всё хорошо, вот только глаза слишком большие:), поэтому не удивляюсь вашим словам, автор.

гость
#29

у меня большие и выпуклые.мужикам нравятся это факт.

Издевка
#30

цокотухи никогда не были эталоном красоты :)

Издевка
#31

а меня вот что интересует..

Часто сравнивают глаза с коровьими.. А хде вы находите корову и пристально смотрите ей в глаза? Она не убегает?

гость бу
#32

большие наивные глаза-это красиво, не даром анимешная внешность нынче в моде

#33

Да ну?!=) Не смешите меня. Большие глаза,особенно если радужка крупная и яркая (т.е. не белок в центре которого маленькая радужка),а ресницы загнутые и темные - это очень красиво. Прелесть просто. Особенно у Одри Хепберн суперские глаза.

гость бу
#34

а в сочетании с маленьким ртом и бледной кожей вообще фантасмагорически выглядит

Гостья
#35

32, 34 - говорите "анимэшная" внешность в моде.. хмм, не знала, что прямо в моде))) Если бы я такую увидела, то да - посчитала бы ее интересной. Но честно сказать, ни разу такого в реальной жизни не видела.

Я вообще считаю, что действительно классная не просто красивая, а именно интересная внешность! Это уникально, это своеобразно, это неординарно. Имхо, это намного лучше, чем просто красивый целлулоидный пупс с правильными чертами лица.

гость бу
#36

35,это типа как у Белоснежки на юзерпике

Гостья
#37

36- сбросьте ссылку на фото, если вам не сложно. Интересно посмотреть :)

гость бу
#38

37,посмотрите на 33(юзерпик-картинка),ща порою в инете может чего-нибудь найду

Гость
#39

Вон у Водяновой большие глаза и она очень даже в моде,

у Мадонны тоже глаза намного больше среднего.. это как

длинные ноги-всегда считается красивым.

Гость
#40

это как у Нелли Уваровой что ли??

#41

У Уваровой рыбьи глазки, мне не нра.

#42

:)

#43

Нет,всё же это прекрасно...

Гость
#44

У певицы Валерии большие глаза, но мне они казались всегда ужасно глупыми. Просто субъективное впечаление.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=148&ed=1&text=%​D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F&spsite=012-380​437&img_url=www.kleo.ru%2Fclub%2Ftusa1%2Fph138730.jpg&am​p;rpt=simage&reqtime=1250352739

На фото ещё не так заметно,на видео заметно больше.

гость
#45

у гощши куценко тоже

Гостья
#46

44 - ну тогда и моё тоже, субъективное)) Я с вами согласна. Действительно у нее глаза какие-то пустые кукольные плошки. Может, это всё же оттого, что глаза зеркало души.. вот и отражается то, ЧТО человек из себя представляет. Имхо.

Дунька
#47

27 причитается: А у коров. между прочим, в отличие от некоторых людей, очень даже умные, красивые, большие обворожительные глаза!

Гость
#48
Гость

Вон у Водяновой большие глаза и она очень даже в моде,

у Мадонны тоже глаза намного больше среднего.. это как

длинные ноги-всегда считается красивым.

У Мадонны,кстати,где то до 38 или 40 лет был другой разрез глаз,они были меньше,а в молодости так вообще не сравнить..Похоже,она к 40 годам под нож легла.

я
#49

http://i055.radikal.ru/0908/56/6a6b74367abe.jpg

больше не бывает...

Гостья
#50

48 - да нет, просто очень похудела. Ну и возможно пластику век сделала, ведь не молодая уже - наверняка и подтяжки всякие делала. А когда лишнюю кожу под бровью убрали, вот глаза и стали казаться больше.