Гость
Статьи
Фигура Брижит Бардо

Фигура Брижит Бардо

Я вот все думаю можно ли ее фигуру назвать идиальной. Конечно в ней не 180 и ноги не от ушей и даже каротковаты но с другой стороны у нее такая талия тонинькая как трастиночка. Как счетаете идиальная у нее фигура?

Эппл
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Я считаю, идиальной ИДИОТКОЙ - тебя !!!

уже не СМЕШНО=(((

гость
#2

Ёппл твою мать....

Марипуська
#3

Всё то вы Эппл думаете, одна за всех и обо всех... о себе и своей талии когда задумаетесь???

Гость
#4

у троллей не бывает талии. У них брюхо, заросшее шерстью.

Гость
#5

ТОЛСТОе брюхо

Чик
#6

ты говорила,тебе 28.Как можно так неграмотно писать?

Истерика
#7

Ахаххаахах ***,так и знала,опять эплище...Девонька,ну займись ты уже собой,хватит мечтать.Без действий талия Уже не станет.Наверняка сидишь перед монитором,обливаясь слезами,разглядываешь моделей поглощая писятпервую булочку с маслом и мечтаешь мечтаешь мечтаешь...Займись собой,я тя прошу.

Гость
#8

бриджит бардо - секс символ на все времена. И ноги от ушей и рост тоже тут не при чем. Это является приемуществом для вас всех - лохушек позорных. Вот и гонитесь за современными модельными параметрами. А если дано природой быть шикарной женщиной - значит это дано и без длинных ног. И, ктсати, если на то пошло, у Бриджит не короткие, а нормальные, пропорциональные ноги.

гость
#9

ну, и злые вы все тут....

Гость
#10

У каждого есть свои минусы...Но если миленькую девочку показывать по ТВ и говорить,что она секси, то со временем мы начинаем в это верить - психология!!!

Надия
#11

Быбы всегда злые будут и есть и были.А бриджит красивые ноги особенно когда ей 30 было она их подкочала,такие красивые ножки с накачеными икрами оч сексуально.И губы красивые удевительно что без вмешательства пластики,вот повезло так повезло.

Анна
#12

параметры Брижит Бардо в лучшие годы - рост 168, объем груди - 90, объем талии - 50, объем бедер - 89, размер ноги 37, вес 57. Хотите верьте, хотите - нет.

sfronder
#13

Просто из неё сделали секс-символа вот и всё, абсолютно типичные внешние данные

Валя
#14

я б не сказала что пятидесятисантиметровая талия абсолютно типична

Камилла
#15

У нее не только идеальная фигура, но и лицо, и сама она совершенство....

А.Ко
#16

соглашусь с Камиллой

Гость
#17

я бы не сказала что лицо у нее совершенно, она естественна и своеобразная, у каждой девушки есть изюм)))

Людмила
#18

все смотрится в комплексе: тоненькая,пропорционально сложена, высокий бюст, раскошные волосы, большие глаза, пухлый рот, благодаря в детстве торчащим наружу зубам, взятым вовремя в проволочную скобку - вот и все. Про кожу не могу сказать, подозреваю, что не была идеальной, как у младенца. На некоторых фото это заметно, когда без макияжа. Фотогенична, это тоже очень важно, девушки.

Людмила
#19

Ах, забыла: в 50-х годах смелый рывок на экране, провоцирующий сексуальную революцию в западном обществе, раскрепощенность в поведении, изумлявшем стариков и восхищавшем молодежь, старания папарацци, скандалы, попытки суицида, экстравагантные выходки - все это создало непривычный в те времена тип девочки-женщины, т. к. секс-символа, ББ, как ее назвали. Вся она вызывала жгучий интерес не только за бугром, но и в СССР. Хотя буржуазных актрис здесь не воспринимали. Писали только о скандалах, разводах и пр. Было мало правдивой информации. Мне тоже было интересно знать о ББ все. С большим удивлением узнала, что она еще и балерина, и пела неплохо. Видела несколько фильмов с ее участием. Интересно было бы посмотреть "Истину". В тех, что видела, в том числе "и бог создал женщину" -ББ одинакова: упор на приятную внешность, сексуальность. Глубины образа героинь не наблюдалось.

Ася
#20

Согласна с предыдущим орматором!)

Гость
#21

Кстати, вопрос о ногах Бардо очень интересный-----почему-то они всегда кажутся разными, я посмотрела все 40 фильмов с её участием и тонны фотографий, но так и не поняла---какие у ББ всё-таки ноги, иногда они кажутся вулгарными, иногда--- очень секси, впрочем, фильмы и фото---это всё, что оставило нам время от эпохи Бардо. Пусть кажды сам делает свой вывод. Одно только могу сказать определенно---- она одна такая, точнее, её образ, харизма, Монро и Лорен отдыхают.

Сон
#22
Гость

Кстати, вопрос о ногах Бардо очень интересный-----почему-то они всегда кажутся разными, я посмотрела все 40 фильмов с её участием и тонны фотографий, но так и не поняла---какие у ББ всё-таки ноги, иногда они кажутся вулгарными, иногда--- очень секси, впрочем, фильмы и фото---это всё, что оставило нам время от эпохи Бардо. Пусть кажды сам делает свой вывод. Одно только могу сказать определенно---- она одна такая, точнее, её образ, харизма, Монро и Лорен отдыхают.

На Ютубе много разных редких роликов с Бриджит Бардо, там ноги хорошо видны, можно перемотать, чтобы рассмотреть. А по фильму да, мелькнут кадры и не рассмотришь.

Гость
#23
Гость

бриджит бардо - секс символ на все времена. И ноги от ушей и рост тоже тут не при чем. Это является приемуществом для вас всех - лохушек позорных. Вот и гонитесь за современными модельными параметрами. А если дано природой быть шикарной женщиной - значит это дано и без длинных ног. И, ктсати, если на то пошло, у Бриджит не короткие, а нормальные, пропорциональные ноги.

очень даже длинные,стройные,прекрасные..

ксения
#24

наткнулась на эту тему, и просто удивило огромное количество злых людей, которые хамят друг другу и автору. безумие, люди. хочу сказать, что для меня лично не бывает как такового ъидеалаъ. эта женщина была очень красивой в молодости, у нее все очень изящно и сексуально во внешности. это не просто такая природа, это еще и такой образ жизни - актриса предпочитала фрукты и овощи, и вообще не ела быстро приготовленной еды. ее это устраивало, ей это подходило. и сейчас подходит.

к тому же, она очень добрая, сильная характером женщина. у нее есть свое мнение, но она редко кого оскорбляла, тем более раньше, сейчас правда она яростно борется за права животных и в связи с у нее бывают разные разбирательства. вам же, комментаторы, стоит только позавидовать, пока вы не измените свой характер, даже имея красивую внешность - вы никогда не достигните такого признания и любви миллиардов поклонников.

ксения
#25

и кстати у нее самые стройные ножки которые я когда либо видела, а рост, разве это главное в жизни - рост? длина ног зависит от роста человека, чем меньше рост тем короче ноги, на рост обращают внимание лишь дизайнеры в выборе моделей для своего показа

из всех воительниц за признание называть себя "барби",она по моему мнению более всех похожа на куклу, это я так, к слову.

Анжелика
#26

она жила в 50-ые годы без тюнинга и пластического вмешательства!!! Всё честно - как говорится! Всё натурально! а вы живёте 2012 году + тюнинг, пластика, пилатес и т.п. ...... Посчитайте годы и разницу!!! Она была красивой для своей эпохи ...и эта красота натуральная, учтите! Это тоже самое, что сравнивать музыку 50-ых с нынешней электронной, клубной и DJ !!!!!

Яна
#27

ее рост 170. какие короткие ноги.вы о чем??

а талия 50. это идеал!

Поскакушка
#28

только вот неувязочка - на фотографиях в купальнике, где ББ лет так 20, то есть грудь уже есть - а талии почему-то нет... Обычная женская талия, практически отсутствующая. Посмотрите в гугле ее черно-белые фото в юности на пляже, и сравните с тоненькой талией в зрелом возрасте. хм....

Пеппи Миллер
#29

Красивейшая из актрис это точно,даже по моему лучше Монро по внешним данным. Глянула ее фото с натуральным как кажется,цветом волос.и проигрывает она сама себе с ним по сравнению с блондом..не перекрасься она,вся такая натуральная,в блондинку,может бы и не была она секс символомвот что смешно,при тех же остальных данныха вы про натуральность.

Lara
#30

Прочитала комментарии. Много агрессии, злобы... Люди дорогие мои! Мы все разные...Очень редко рождаются суперженщины. И Брижит не одна такая... гармоничная во всех смыслах, поэтому и красивая, и талантливая, и добрая, и волевая одновременно! Не надо ее разбирать по частям! Я уверена, она никогда не обсуждала физические недостатки людей. Потому что не это главное для таких как она... Тем, кто не родился суперженщиной, желаю стать добрее и искренне полюбить себя, я уверена, что есть за что! Желаю удачи!

Татарочка из Казани
#31

Брижит Бардо-шикарнейшая женщина с шикарнейшей фигуры и ноги у неё длинные,кому вы пытаетесь это доказать,это же видно!

Светлана
#32

А где была у нее тонкая талия? В фильмах, где она нагишом скачет, тонкой талии и в помине нет, так же, как и на многих обнаженных ее фото. Если взять к примеру соотношение талия-бедра, соотношение не в пользу талии. А так, да, была интересная женщина.

Гость
#34

Но постарела она так, что выглядит ужасно уже много лет... Кстати, ведь из кино она сама ушла, добровольно, и очень давно - многие ли НЫНЕШНИЕ звёзды способны на такую смелость...

Люблю
#37

Попробуйте подобрать себе что-то подходящее в ic-lab . IC-lab- первая в своем роде индивидуальная косметика с учетом особенностей вашей кожи. Сочетание швейцарского качества и доступности превзойдет все ваши ожидания! Ic-lab.ru

Гость
#38

Бордо в любом возрасте красавица и хватит обсуждать уже! Надо смотреть на себя прежде в зеркало!

Гость
#39
Светлана

А где была у нее тонкая талия? В фильмах, где она нагишом скачет, тонкой талии и в помине нет, так же, как и на многих обнаженных ее фото. Если взять к примеру соотношение талия-бедра, соотношение не в пользу талии. А так, да, была интересная женщина.

а у тебя какая талия, небось гамбургеры поглощаешь...и пиво шпаришь..а болтать тут все мастера!

Гость
#40
Татарочка из Казани

Брижит Бардо-шикарнейшая женщина с шикарнейшей фигуры и ноги у неё длинные,кому вы пытаетесь это доказать,это же видно!

да,абсолютно правы вы. У нее фигура как у моей мамы. Моей 48 л и она не корова. на нее смотрят молодые..фигура у Бордо нормальная..

Гость
#41
Lara

Прочитала комментарии. Много агрессии, злобы... Люди дорогие мои! Мы все разные...Очень редко рождаются суперженщины. И Брижит не одна такая... гармоничная во всех смыслах, поэтому и красивая, и талантливая, и добрая, и волевая одновременно! Не надо ее разбирать по частям! Я уверена, она никогда не обсуждала физические недостатки людей. Потому что не это главное для таких как она... Тем, кто не родился суперженщиной, желаю стать добрее и искренне полюбить себя, я уверена, что есть за что! Желаю удачи!

Молодец"! Согласен! Эти, кто пишут тут. наверняка пьют пиво и фаст фуды.. , молодые выглядят как старые коровы. а лезут обсуждать! В спортзал за фигурой, а не в фастфуды...

Гость
#42
Поскакушка

только вот неувязочка - на фотографиях в купальнике, где ББ лет так 20, то есть грудь уже есть - а талии почему-то нет... Обычная женская талия, практически отсутствующая. Посмотрите в гугле ее черно-белые фото в юности на пляже, и сравните с тоненькой талией в зрелом возрасте. хм....

болтушка, интересно какая талия у тебя, наверное 110 и задница 150! Хватит уже гадить и поливать помоями красивых женщин!

Диана
#43

И фигура и лицо Бардо идеальны и ноги у нее длинные,и рост отличный - 170см!

дюфанчик
#44
Гость

бриджит бардо - секс символ на все времена. И ноги от ушей и рост тоже тут не при чем. Это является приемуществом для вас всех - ***** позорных. Вот и гонитесь за современными модельными параметрами. А если дано природой быть шикарной женщиной - значит это дано и без длинных ног. И, ктсати, если на то пошло, у Бриджит не короткие, а нормальные, пропорциональные ноги.

Поддерживаю. Стройные ножки, точеная талия, высокая грудь, славное личико и волосы роскошные. Мужики с ума по ней сходили , а что еще нужно:)

Гость
#45
Поскакушка

только вот неувязочка - на фотографиях в купальнике, где ББ лет так 20, то есть грудь уже есть - а талии почему-то нет... Обычная женская талия, практически отсутствующая. Посмотрите в гугле ее черно-белые фото в юности на пляже, и сравните с тоненькой талией в зрелом возрасте. хм....

Вообще-то наоборот у нее в юности тонкая талия а в лет этак 25 пропала если посмотреть внимательно фильмы.Хотя возможно это из-за моды в 50-е корсеты носили а в 60-е это стало потихоньку из моды выходить

Гость
#45

Пфффф,с каких это пор 180 идеал стал?Вообще-то для девушки это скорее анти секс А Бордо действительно супер секси Интересное лицо, пухлые губы,тонкая талия, грудь при этом есть и ножки не тонкие палки,не жирные Миниатюрные куколки типажа Бриджит всегда будут эталоном красоты и сексуальности

Натали
#44

У меня рост 167см., параметры почти такие, когда была перекрашена в блондинку, то находили схожесть. И всегда девчонки мне говорили, что я высокая. А во времена Бриджит этот рост тоже считался высоким? Сколько же маломерок

Гость
#45
Гость

бриджит бардо - секс символ на все времена. И ноги от ушей и рост тоже тут не при чем. Это является приемуществом для вас всех - *** позорных. Вот и гонитесь за современными модельными параметрами. А если дано природой быть шикарной женщиной - значит это дано и без длинных ног. И, ктсати, если на то пошло, у Бриджит не короткие, а нормальные, пропорциональные ноги.

Гость
#46
Анна

параметры Брижит Бардо в лучшие годы - рост 168, объем груди - 90, объем талии - 50, объем бедер - 89, размер ноги 37, вес 57. Хотите верьте, хотите - нет.

Ну я верю. Вполне себе реальные параметры. Только не многовато ли 57кг? Она на вид такая тоненькая. Там кг 47 на вид

Гость
#47
Валя

я б не сказала что пятидесятисантиметровая талия абсолютно типична

Ну для миниатюрной девушки как ББ типична такая талия. Ну у нее и бедра не 100. Она вся узенькая, тонкая, поэтому и талия такая

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем