Гость
Статьи
Рост влияет на …

Рост влияет на красоту? Маленькие - это красиво?

Однажды услышала от знакомой словосочетание "страндартно-красивый рост". Оторопела. Типо, а нечего, что Монро была 1.62, а Мишель Мерсье 1.63? И они считались красивыми. Как рост на это влияет? Чушь бобра.

У всех свой страндарт, и пытаться всех мерить по шаблону - скудо и глупо.

Моника Белуччи, Шарлиз Терон, Сальма Хаек, Бриджит Бардо, Мерлин Монро, Вивиан Ли, Даутцен Крус, Лиз Тейлор, Вероника Лейк, Кристи Тарлингтон, Клаудиа Шиффер, Натали Портман, Скарлетт Йоханссон.
Знаете, что их объединяет? Нечего.
Абсолютно разные лица и фигуры.
У них даже Рост разный - от 1.50 до 1.80.
Да-да, красотки были разного (не модельного) роста.
На Вумане некоторые высокие (и не только) дамы ставят себя Выше других, считая себя Пупом Всей земли, потому что высокие. Жалко выглядит.
Считаю, что люди, которые меряют красоту ростом - закомплексованные и глупые. Рост - сам по себе нечего не даёт (красивее не станешь).

Мы говорим про рост женщины.
Имхо, у меня средний рост 1.68, больше и меньше не надо.

Опрос
Что выберешь?
126 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

"Маленькие - это красиво?"
Маленькие - это красиво.

Гость
#2

Если лицо красивое то да)
А так лучше от 165 хотя бы рост. Это как говорят видная девица.

Лебедева
#3

Пофиг на рост.
Что мне, бегать с линейкой и рост мерять.

Красота не зависит от роста

Гость
#4

Можно сколько угодно так писать, но для того, кто хочет встречаться с той, кто хотя бы так наз среднего роста, рост ниже будет не мнимый, а реальный недостаток. И важность высоких жалко выглядеть не может, может быть только наоборот. К тому же одна такая шпала писала про одноклассницу ниже, что типа та на каблуках ходит выпендриваясь и ей это смешно.

#5
Irony

"Маленькие - это красиво?"
Маленькие - это красиво.

Рядом с маленькими парнями - да...
ХЗ, Я эстет..! По мне, так - пара должна смотреться.
Смотрю на фото Шакила О'Нила с его женой... Первая мысль - "ПХХХАХАХАХАХАХХ! 😂😂😂😂" Но, очень рад за них, если они "любят друг друга"...

#6
Гость

Можно сколько угодно так писать, но для того, кто хочет встречаться с той, кто хотя бы так наз среднего роста, рост ниже будет не мнимый, а реальный недостаток. И важность высоких жалко выглядеть не может, может быть только наоборот. К тому же одна такая шпала писала про одноклассницу ниже, что типа та на каблуках ходит выпендриваясь и ей это смешно.

Может, ещё как.
Если девушка выше парня - это не очень..мягко говоря.
На мой вкус.

Лебедева
#7
Кот Бегемот

Рядом с маленькими парнями - да...
ХЗ, Я эстет..! По мне, так - пара должна смотреться.
Смотрю на фото Шакила О'Нила с его женой... Первая мысль - "ПХХХАХАХАХАХАХХ! 😂😂😂😂" Но, очень рад за них, если они "любят друг друга"...

Зачем вы брать в пример баскетболиста

#8
Лебедева

Зачем вы брать в пример баскетболиста

Потому что Я хотеть наглядно объяснять свой точка зрения.
Это как раз тот случай, когда утрирование подходит как нельзя лучше.

Гость
#9
Эмма

Может, ещё как.
Если девушка выше парня - это не очень..мягко говоря.
На мой вкус.

тут не сказано что она выше

Гость
#10
Кот Бегемот

Рядом с маленькими парнями - да...
ХЗ, Я эстет..! По мне, так - пара должна смотреться.
Смотрю на фото Шакила О'Нила с его женой... Первая мысль - "ПХХХАХАХАХАХАХХ! 😂😂😂😂" Но, очень рад за них, если они "любят друг друга"...

Я много вижу пар где женщина значительно ниже никто в них пальцем не тыкает.

Солнышко
#11

Я маленького роста(153 см) с красивой и женственной фигурой «груша», обхваты 88-65-103, я красивая и милая, попа круглая, бёдра пухлые, талия осиная, внешность мне своя очень нравится, а если учесть, что мне всего 15 лет, то вообще хорошо

Гость
#12
Кот Бегемот

Потому что Я хотеть наглядно объяснять свой точка зрения.
Это как раз тот случай, когда утрирование подходит как нельзя лучше.

правильно, а то когда она ниже больше чем на голову кажется что он идет один

Гость
#13
Солнышко

Я маленького роста(153 см) с красивой и женственной фигурой «груша», обхваты 88-65-103, я красивая и милая, попа круглая, бёдра пухлые, талия осиная, внешность мне своя очень нравится, а если учесть, что мне всего 15 лет, то вообще хорошо

только на физре последняя стоите а так круто ага

#14
Гость

Я много вижу пар где женщина значительно ниже никто в них пальцем не тыкает.

Ради бога. Их дело. Я не объективен. Просто "у меня - так."...

Солнышко
#15
Гость

только на физре последняя стоите а так круто ага

На физре и правда последняя стою)Но меня всё устраивает, для девушки маленький рост вообще не помеха, главное-это женственная фигура, когда талия, попа, даже грудь не так важна, но переход от талии к бёдрам должен быть плавным и женственным

Солнышко
#16
Гость

только на физре последняя стоите а так круто ага

Конечно, с такой нестандартной фигурой, как у меня, всё приходится ушивать в талии, так как у меня талия 65 см, а бёдра шикарные 103, но это того стоит, одела на Новый год платье в обтяг, ВСЕ парни нашего класса на мою фигуру слюни пускали😚

Гость
#17

Я мужик, рост 180, при прочих равных всегда нравились низкорослые (150-160). Примерно с мой рост, даже если она оооочень красивая, мне не нравится. Про выше меня я уже не говорю. Может, это и комплексы, как хотите называйте. Но низкие реально самые няшные.

Другое дело, что одного роста мало. Много лишнего веса перебьют даже такой существенный плюс как рост. Плюс, как ни крути, низкорослость не поможет, если у неё некрасивое лицо. И характер стервы тоже мнение испортит.

Солнышко
#18
Солнышко

Конечно, с такой нестандартной фигурой, как у меня, всё приходится ушивать в талии, так как у меня талия 65 см, а бёдра шикарные 103, но это того стоит, одела на Новый год платье в обтяг, ВСЕ парни нашего класса на мою фигуру слюни пускали😚

И это не зависит от того, худая я или полная, я сейчас вешу 65 кг, весь вес на попе и бёдрах, верх и талия осталась тонкими, можно есть и не ограничивать себя, всё равно фигура будет красивой и женственной

Солнышко
#19
Гость

Я мужик, рост 180, при прочих равных всегда нравились низкорослые (150-160). Примерно с мой рост, даже если она оооочень красивая, мне не нравится. Про выше меня я уже не говорю. Может, это и комплексы, как хотите называйте. Но низкие реально самые няшные.

Другое дело, что одного роста мало. Много лишнего веса перебьют даже такой существенный плюс как рост. Плюс, как ни крути, низкорослость не поможет, если у неё некрасивое лицо. И характер стервы тоже мнение испортит.

Ох, пасиб)Я как раз низкорослая, с милым характером, милым лицом, правда лишний вес есть, я вешу при росте 153 см 65 кг, но у меня есть талия, весь вес в попе и бёдрах, руки и спина и талия тонкие, я многим парням нравлюсь

#20
Солнышко

Конечно, с такой нестандартной фигурой, как у меня, всё приходится ушивать в талии, так как у меня талия 65 см, а бёдра шикарные 103, но это того стоит, одела на Новый год платье в обтяг, ВСЕ парни нашего класса на мою фигуру слюни пускали😚

Разнесет... 😋

Солнышко
#21
Кот Бегемот

Разнесет... 😋

И пусть, всё равно у меня будет красивая и женственная фигура, я ещё спортом занимаюсь, поэтому подтянутая, только за карантин на 10 кг поправилась и мне так больше нравится😋Ох уж мои большие булки

Солнышко
#22
Кот Бегемот

Разнесет... 😋

Я не хочу быть худой, как все девушки, мне нравится своё тело, оно красивое

Гость
#23
Солнышко

Ох, пасиб)Я как раз низкорослая, с милым характером, милым лицом, правда лишний вес есть, я вешу при росте 153 см 65 кг, но у меня есть талия, весь вес в попе и бёдрах, руки и спина и талия тонкие, я многим парням нравлюсь

Есть высокие девочки, которые могут гнобить мелких, знай - они просто завидуют 😉

Фрося
#24

Вспомнилась на работу бежала как то лет 10.Впереди девушка шла с шикарной фигурой и рост при ней(позавидовала).Мужчина рядом шёл ,тоже смотрю, любуется.Интерес у нас с ним совпал посмотреть на лицо))Обогнали посмотрели.Он ко мне поварачивается и говорит :Ну и какой толк с @о пы с такой рожей...вот и всё, так что фигура может быть офигенная,но если лицо подкачало,то не поможет...

Солнышко
#25
Гость

Есть высокие девочки, которые могут гнобить мелких, знай - они просто завидуют 😉

Да, я это знаю, поэтому не обращаю на них внимание)

Солнышко
#26
Фрося

Вспомнилась на работу бежала как то лет 10.Впереди девушка шла с шикарной фигурой и рост при ней(позавидовала).Мужчина рядом шёл ,тоже смотрю, любуется.Интерес у нас с ним совпал посмотреть на лицо))Обогнали посмотрели.Он ко мне поварачивается и говорит :Ну и какой толк с @о пы с такой рожей...вот и всё, так что фигура может быть офигенная,но если лицо подкачало,то не поможет...

Это да, вообще, лучше и то, и другое, у меня вот и личико милое, и фигура шикарная и женственная

Солнышко
#27

У меня ещё и ножки такие пухленькие, пышные ,сексуальные, конусообразно сужающиеся к коленам, ммм

#28

Поверьте, рост и красота никак не связаны. Можно быть как маленькой\маленьким и красивым, так и высоким\высокой и красивой.
В остальном как это сочетается, это уже дело личных вкусов.

Гость
#29

Я вроде бы самой хорошей внешности, и рост средний, по идее много кому могу нравиться и фигура красивая, и талия есть, и все, и стройная, и черты лица правильные, но я для мужчин не существую как будто.

Гость
#30
Гость

Я вроде бы самой хорошей внешности, и рост средний, по идее много кому могу нравиться и фигура красивая, и талия есть, и все, и стройная, и черты лица правильные, но я для мужчин не существую как будто.

Ну, значит этого не достаточно: ваших красивых лиц, талий, маленького роста и так далее. Значит нужно еще и чем то быть наполненной? Может пустота в глазах?

Гость
#31
Гость

Ну, значит этого не достаточно: ваших красивых лиц, талий, маленького роста и так далее. Значит нужно еще и чем то быть наполненной? Может пустота в глазах?

это у мужчин пустота, и такие же нравятся, чтобы в комплексы не входил

Гость
#32

вот удивительно, что оскорбили как раз вы людей с высоким ростом, такие они сякие. комплексы что ли? иначе зачем тему создавать, если вас прям так все устраивает. модели они потому и модели, модель это эталон, образец, в модели берут от определенного роста, высокий рост это показатель хорошей генетики и хорошего питания в детстве, высокие люди всегда выделяются, особенно девушки, это другой склад характера и тд. меня тоже высокомерной и тп назовете? а ведь я про маленьких людей и слова не сказала. :*

Гость
#33

Должны быть пропорции.маленькая норм.
Лишь бы не маленькая и толстая ..

Фрося на подсосе
#34
Фрося

Вспомнилась на работу бежала как то лет 10.Впереди девушка шла с шикарной фигурой и рост при ней(позавидовала).Мужчина рядом шёл ,тоже смотрю, любуется.Интерес у нас с ним совпал посмотреть на лицо))Обогнали посмотрели.Он ко мне поварачивается и говорит :Ну и какой толк с @о пы с такой рожей...вот и всё, так что фигура может быть офигенная,но если лицо подкачало,то не поможет...

Взяли и оскорбили человека ни за что что *** за б ы ддло

Гость
#35

При прочих равных девушка ростом 170-175 всегда смотрится выигрышней, чем при росте 160. И спорить с этим бессмысленно. Другое дело, что не вме высокие красотки. Лучше уж красивая и низкая, чем страшная и высокая

Гость
#36
Гость

При прочих равных девушка ростом 170-175 всегда смотрится выигрышней, чем при росте 160. И спорить с этим бессмысленно. Другое дело, что не вме высокие красотки. Лучше уж красивая и низкая, чем страшная и высокая

наоборот, и спорить бессмысленно

Фрося
#37
Фрося на подсосе

Взяли и оскорбили человека ни за что что *** за б ы ддло

Ну он же не вслух...мы уже отошли, каждый думал о своём)))может меня решил подбодрить,видя мой завидущий взгляд)))Девушка не слышала сие...Я так понимаю, мне стоит ник поменять?)))

Гость
#38
Гость

При прочих равных девушка ростом 170-175 всегда смотрится выигрышней, чем при росте 160. И спорить с этим бессмысленно. Другое дело, что не вме высокие красотки. Лучше уж красивая и низкая, чем страшная и высокая

не видела ни одной красивой высокой девушки. Все выглядят взрослее и как коб ылы

Фрося на подсосе
#39
Фрося

Ну он же не вслух...мы уже отошли, каждый думал о своём)))может меня решил подбодрить,видя мой завидущий взгляд)))Девушка не слышала сие...Я так понимаю, мне стоит ник поменять?)))

Вы хоть отсосали этому бы дл ану за поддержку?

Гость
#40
Фрося

Ну он же не вслух...мы уже отошли, каждый думал о своём)))может меня решил подбодрить,видя мой завидущий взгляд)))Девушка не слышала сие...Я так понимаю, мне стоит ник поменять?)))

хватит сочинять сказки, особенно когда завидовали росту, не видя даже лица. Да, все мечтают быть ко былами, и желательно посильнее. Чем здоровее ко была, тем красивее..Ага, ве рю

Фрося
#41
Фрося на подсосе

Вы хоть отсосали этому бы дл ану за поддержку?

Сосать ваш удел,в мои обязанности это не входит)))

Гость
#42

Не понимаю красоты в росте ниже 165. Это шутка?

Фрося
#43
Гость

хватит сочинять сказки, особенно когда завидовали росту, не видя даже лица. Да, все мечтают быть ко былами, и желательно посильнее. Чем здоровее ко была, тем красивее..Ага, ве рю

Она во первых была не кобыла,а фигура действительно была хороша,не отнять...

Гость
#44
Гость

Не понимаю красоты в росте ниже 165. Это шутка?

а кто-то не понимает кра соту выше 165, тоже думают, кому-то мужики что ли начали нравиться

Гость
#45
Фрося

Она во первых была не кобыла,а фигура действительно была хороша,не отнять...

и что фигура, фигура красиво смотрится на среднем росте или маленьком, при высоком она должны быть хрупкой, а там уже аноре ксия, т.е. там впринципе красоты не может быть. Или коб ыла ю или анор ексичка.

Гость
#46
Гость

а кто-то не понимает кра соту выше 165, тоже думают, кому-то мужики что ли начали нравиться

Ни одной модели полторашки, о чем ты? Было бы красиво-были бы сплошь такие

Гость
#47
Гость

Ни одной модели полторашки, о чем ты? Было бы красиво-были бы сплошь такие

причем тут 150. Я про средний веду. Модель не для красоты, просто рост не дает эффекта ширины за счет именно длины. Так как при фото может всякое случиться. Потом эту моду г еи придумали..

Фрося
#48
Гость

и что фигура, фигура красиво смотрится на среднем росте или маленьком, при высоком она должны быть хрупкой, а там уже аноре ксия, т.е. там впринципе красоты не может быть. Или коб ыла ю или анор ексичка.

Ну у неё где то 170,потому как выше меня...у каждого свой вкус мне её фигура понравилась, а вам возможно и нет...на вкус и цвет,все фломастеры разные,как говорится...Я к тому написала,что какой бы не был рост,нужно ещё что то...

Гость
#49
Солнышко

На физре и правда последняя стою)Но меня всё устраивает, для девушки маленький рост вообще не помеха, главное-это женственная фигура, когда талия, попа, даже грудь не так важна, но переход от талии к бёдрам должен быть плавным и женственным

для чувака тоже раз на то пошло - никто себе его не выбирает

Виолетта
#50

Маленьких не замечают в толпе, да и ниже 170 это уж совсем сейчас... Если только азиатки или поколение 25+
И не надо сравнивать себя с Монро и Йоханссон, в их времена такой пост был средним.