Гость
Статьи
Дискриминация людей …

Дискриминация людей маленького роста

Достали уже эти стандарты красоты что у женщин должен быть рост 175+, у мужчин 185+.
Более маленькие люди не могут красиво выглядеть?
Да и вообще давно уже пора вытравлять стереотипы из головы, а то вроде притворяются все что внешний вид не главное, но сами хотят быть красивыми, партнёра красивого и детей красивых. То же самое касается роста, веса, расы. #рост

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже по современным меркам отстой с ростом 158 и весом в 42 кг. Забей просто.

Гость
#2

Ты высокая, автор.

Гость
#3

У женщин стандарт, классика это рост 160-170. А красотки высокие и стройные не классика как раз, но очень хорошо смотрятся, если с внешностью в порядке.

Люблю парки и бутерброды
#4

Зачем мне карлиха гномья? Чтобы родить убогого наследника?

Гость
#5
Гость

я тоже по современным меркам отстой с ростом 158 и весом в 42 кг. Забей просто.

Ну прям, отстой это лошади, особенно страшные. А изящность всегда круто.

Гость
#6

У меня рост 154 с внешностью все прекрасно

Люблю парки и бутерброды
#7
Гость

У меня рост 154 с внешностью все прекрасно

Кто тебе это сказал, тумба подержанная?

Гость
#8

Какой бы красивой вы ни были вы просто незаметны в толпе с таким ростом

#9

Не парься. Просто живи) И люби себя. Какое тебе дело до мнения окружающих?)))Живи в кайф)

#10
Гость

я тоже по современным меркам отстой с ростом 158 и весом в 42 кг. Забей просто.

оу. нифига себе дылда вымахала))) я - 152 или 153)))рост, в смысле😂

Люблю парки и бутерброды
#11

Слет карлих что ль?)

#12
Люблю парки и бутерброды

Зачем мне карлиха гномья? Чтобы родить убогого наследника?

ну, таки ты же существуешь) Каков папаша - таков и наследник)

Гость
#13

Да, низкорослые люди, это вырожденцы.
Хороший женский рост 170-177 см. Выше уже переизбыток тестостерона, плохо.

Мужской рост 185+. Ниже, это тараканы какие-то.

Гость
#14

если вытравить стереотипы, то все красивыми станут? нет, красота и есть красота и дело не в стереотипах

Гость
#15
Гость

Да, низкорослые люди, это вырожденцы.
Хороший женский рост 170-177 см. Выше уже переизбыток тестостерона, плохо.

Мужской рост 185+. Ниже, это тараканы какие-то.

согласна, это смотрится как недостаток развития

Гость
#16
Мамба Танго

Не парься. Просто живи) И люби себя. Какое тебе дело до мнения окружающих?)))Живи в кайф)

трудно любить себя просто так ни за что

Гость
#17
Гость

У женщин стандарт, классика это рост 160-170. А красотки высокие и стройные не классика как раз, но очень хорошо смотрятся, если с внешностью в порядке.

160 - маленькая

#18
Гость

трудно любить себя просто так ни за что

почему нет? Если ты не любишь себя. то с какого мужского члена тебя будут любить окружающие?

Гость
#19
Мамба Танго

почему нет? Если ты не любишь себя. то с какого мужского члена тебя будут любить окружающие?

не будут любить, а что всех разве любят? не всем это дано

Гость
#20
Люблю парки и бутерброды

Слет карлих что ль?)

а ты тут чё забыл?

#21
Гость

не будут любить, а что всех разве любят? не всем это дано

не люби) как хочешь. Мне плевать, если честно) Тогда зачем ноешь?

Гость
#22
Мамба Танго

не люби) как хочешь. Мне плевать, если честно) Тогда зачем ноешь?

при чем здесь я . ничего не поняла....

#23
Гость

не будут любить, а что всех разве любят? не всем это дано

упс.. не будуТ.. Т -не прочитала.
Пять не будут. а 20 будут.
да и в целом, почему тебя парит. что кто-то там тебя не любит?

Гость
#24
Гость

Да, низкорослые люди, это вырожденцы.
Хороший женский рост 170-177 см. Выше уже переизбыток тестостерона, плохо.

Мужской рост 185+. Ниже, это тараканы какие-то.

Интеллект-это показатель развития человека. У Вас явные отклонения. А рост-это генотип, который всего лишь зависит от предков, которые жили в гористых или пустынных местностях. Вырез глаз, к стати, тоже генотип определенной расы людей и ни как не говорит о "вырожденцах". И еще добавлю, если невысоких людей достаточно много, то они в прошлом отлично пользовались спросом и активно размножались, иначе откуда такое количество людей возьмется😉

Гость
#25
Мамба Танго

упс.. не будуТ.. Т -не прочитала.
Пять не будут. а 20 будут.
да и в целом, почему тебя парит. что кто-то там тебя не любит?

меня не парит, я наоборот считаю, что все слишком носятся с любовью к себе, успехом и желанием , чтобы их любили и восхищались

Люблю парки и бутерброды
#26
Гость

Интеллект-это показатель развития человека. У Вас явные отклонения. А рост-это генотип, который всего лишь зависит от предков, которые жили в гористых или пустынных местностях. Вырез глаз, к стати, тоже генотип определенной расы людей и ни как не говорит о "вырожденцах". И еще добавлю, если невысоких людей достаточно много, то они в прошлом отлично пользовались спросом и активно размножались, иначе откуда такое количество людей возьмется😉

Оправдание карлихи из Карловых Вар.

Гость
#27
Гость

Интеллект-это показатель развития человека. У Вас явные отклонения. А рост-это генотип, который всего лишь зависит от предков, которые жили в гористых или пустынных местностях. Вырез глаз, к стати, тоже генотип определенной расы людей и ни как не говорит о "вырожденцах". И еще добавлю, если невысоких людей достаточно много, то они в прошлом отлично пользовались спросом и активно размножались, иначе откуда такое количество людей возьмется😉

Уж не знаю, кто от коротконогих размножается, такие же карлицы вероятнее всего. Низкий рост, это несексуально, плохие гены.

Гость
#28
Гость

меня не парит, я наоборот считаю, что все слишком носятся с любовью к себе, успехом и желанием , чтобы их любили и восхищались

Ну так, ты себя не любишь и не люби))

Гость
#29
Гость

Уж не знаю, кто от коротконогих размножается, такие же карлицы вероятнее всего. Низкий рост, это несексуально, плохие гены.

Для женщины нормально как раз)

Гость
#30
Гость

Ну так, ты себя не любишь и не люби))

а за что ты например любишь себя?

Гость
#31
Гость

Для женщины нормально как раз)

Что нормально?

Гость
#32

Если у вас все хорошо с самооценкой, вам должно быть глубоко по фиг, на все стандарты. Для меня лично для девушки идеальный рост 162-168. 170 на каблуках уже фонарные столбы будешь целовать)) Ухоженность, здоровье и гармония с собой- это главное❤️Дискриминация это способ манипуляции, только и всего. Пока девушки сами комплексуют, будет и дискриминация

Гость
#33
Гость

а за что ты например любишь себя?

Тебя это не должно волновать)

Гость
#34
Гость

меня не парит, я наоборот считаю, что все слишком носятся с любовью к себе, успехом и желанием , чтобы их любили и восхищались

Это естественное желание нормального человека, чтобы его любили и восхищались. Ес чо))

Гость
#35
Гость

Уж не знаю, кто от коротконогих размножается, такие же карлицы вероятнее всего. Низкий рост, это несексуально, плохие гены.

Что делать людям с плохими генами?

Гость
#36
Гость

Что делать людям с плохими генами?

Не размножаться.

Гость
#37
Гость

Не размножаться.

Продвинь этот закон.

Марточка
#38

Не заинтересуют ниже 190. Я -179. На что мне эти хоббиты. Вокруг на удивление довольно много приятных высоких молодых людей. И дети будут высокие, симпатичные)

#39
Гость

меня не парит, я наоборот считаю, что все слишком носятся с любовью к себе, успехом и желанием , чтобы их любили и восхищались

Я же говорю: я не парюсь насчет того, что думают люди. Но себя люблю такой. кака есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Окружающие "считывают" это подсознательно и так же относятся ко мне. Впрочем, любой человек хочет, чтоб к нему относились хорошо. И в этом нет ничего плохого, сами понимаете. И что плохого в том, чтоб любить себя? Считаете, себя надо ненавидеть или относиться равнодушно? Но тут уже патология нарисовывается, по моему мнению. И утрировать не стоит. Не так много людей, которым прям очень необходимо именно восхищение окружающих. Это, впрочем, тоже патология. Нормальное состояние человека - относиться с любовью к себе. как к личности. А все остальное - наносное.

#40
Гость

Не размножаться.

но тебя же родили. несмотря на плохие гены. Значит - убейся, что ли)

#41
Марточка

Не заинтересуют ниже 190. Я -179. На что мне эти хоббиты. Вокруг на удивление довольно много приятных высоких молодых людей. И дети будут высокие, симпатичные)

высокие - возможно. Симпатичные - ващщще не факт)

Гость
#42
Мамба Танго

но тебя же родили. несмотря на плохие гены. Значит - убейся, что ли)

Оно даже не понимает, что это львинная доля граждан страны. Если они вымрут-то территории уже не удержать.

Гость
#43
Гость

Да, низкорослые люди, это вырожденцы.
Хороший женский рост 170-177 см. Выше уже переизбыток тестостерона, плохо.

Мужской рост 185+. Ниже, это тараканы какие-то.

Это не о тестостероне. И именно маленькие организмы приспособлены лучше к жизни. Все биомодели с высокой продолжительностью жизни маленькие

#44

я 170,считаю, что это идеально. Люди маленького роста не нравятся, допустим,взрослая девушка ростом 150 см смотрится странно,но все это дело вкуса

Гость
#45
Гость

согласна, это смотрится как недостаток развития

Все южные люди маленькие

Гость
#46
Гость

Оно даже не понимает, что это львинная доля граждан страны. Если они вымрут-то территории уже не удержать.

Войну учинили два карлана, кстати.

Гость
#47
Гость

Войну учинили два карлана, кстати.

не карланы все святые?

Гость
#48
Мамба Танго

но тебя же родили. несмотря на плохие гены. Значит - убейся, что ли)

У меня хорошие гены, рост 174 см.

Гость
#49
Гость

У меня хорошие гены, рост 174 см.

а муж твой какого роста?

Гость
#50
Гость

а муж твой какого роста?

190 см.