Гость
Статьи
Мне 18, но мое тело не …

Мне 18, но мое тело не соответствует возрасту

Здравствуйте, мне 18 и у меня странная проблема: моё тело не походит на мой возраст. Я всегда была пухлой, но и подруги у меня такие были. В итоге: сейчас они вытянулись, округлились (фигура стала более точеная), а некоторые в росте вымахали. У меня же лишь немного появилась талия. Грудь маленькая, несмотря на большой обхват груди, в тоже время живот присутствует, от чего я ещё больше похожа на школьницу (хотя уже работаю).
Со здоровьем, тьфу-тьфу, все хорошо. соотношение роста и веса нормальное, хоть я до сих пор и пухлая. Похудение делает мой вид болезненным, потому я с этим пока не экспериментирую.
Все говорят, что это хорошо - молодо выгляжу, значит сохранюсь. Но мне это не даёт покоя - чувствую себя везде лишней, ака мелкая ещё.
Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. Может к какому то врачу записаться? Или ждать скачка роста? Гормоны (в таблетках) боюсь принимать, хотя знакомые советовали, вдруг случится сбой гормональный фона в организме.

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с циклом все нормально?

Анонимка
#2
Гость

А с циклом все нормально?

Да, с циклом все в порядке

Гость
#3

Возможно, такой тип фигуры. Разные же есть - груша, яблоко и т.д. Если подозреваете гормоны, сходите к эндокринологу, пусть взимает анализы

Гость
#4
Гость

Возможно, такой тип фигуры. Разные же есть - груша, яблоко и т.д. Если подозреваете гормоны, сходите к эндокринологу, пусть взимает анализы

Пусть возьмёт анализы*

Парень 25 лет.
#5
Гость

Возможно, такой тип фигуры. Разные же есть - груша, яблоко и т.д. Если подозреваете гормоны, сходите к эндокринологу, пусть взимает анализы

Ещë бывает дыня.
Это если на фастфуд сильно налегать.)))

Нина
#6

У вас просто другой тип фигуры. Если вас не устраивает живот. То может просто нужно сбросить тогда вес?

Гость
#7

Работа сидячая? Займитесь спортом - фитнес, спортзал, плавание, хотя бы бег по улицам километра по три. Или землю копать на даче. Как с личной жизнью, с сексом?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: