Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплекса?

Как избавиться от комплекса маленькой груди? Когда вижу девушек с размером 3+, сразу становится грустно. Если что, у меня 2 размер, но мне он кажется оооочень маленьким. Планирую идти к психологу и прорабатывать этот комплекс. Силикон вставлять не очень-то охота. #грудь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс есть неверная внутренняя установка. У тебя неверная установка, что всем нужен 3 номер. Это далеко не так. Кому нужен 3-й просто не твоя "аудитория". Пытаться нравиться всем бессмысленно. Выбирай среди тех, кому ты нравишься.

#2

2 размер - оптимальный. С психологом отличная идея, сходите.

Гость
#3
Гость

Комплекс есть неверная внутренняя установка. У тебя неверная установка, что всем нужен 3 номер. Это далеко не так. Кому нужен 3-й просто не твоя "аудитория". Пытаться нравиться всем бессмысленно. Выбирай среди тех, кому ты нравишься.

дело не в других, а во мне. Мне не нравится мой размер.

Гость
#4

Беременность! У вас такие сисяндры вырастут ойоой

#5

Второй размер при стройной фигуре это бомба. Если вы фигуристая и «в теле», особенно если тяжёлая «груша» (есть стройная), тогда грустно. Если контраст между верхом и низом невелик, то всё в порядке.

Гость
#6

Ну так идите к психологу.

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

Второй размер при стройной фигуре это бомба. Если вы фигуристая и «в теле», особенно если тяжёлая «груша» (есть стройная), тогда грустно. Если контраст между верхом и низом невелик, то всё в порядке.

у меня песочные часы, но есть немного лишний вес

Гость
#8
Гость

Беременность! У вас такие сисяндры вырастут ойоой

в 16 лет мне пока рано думать о детях

#9
Гость

у меня песочные часы, но есть немного лишний вес

А в цифрах ваши параметры сколько? И конкретно по груди и под грудью.

Гость
#10
Пожалуй, вы правы

А в цифрах ваши параметры сколько? И конкретно по груди и под грудью.

грудь - 103, под грудью - 90 с небольшим. Но в магазине подобрали бюстгальтер В и он подходит. Хотя под подсчетам у меня вообще 0

#11
Гость

грудь - 103, под грудью - 90 с небольшим. Но в магазине подобрали бюстгальтер В и он подходит. Хотя под подсчетам у меня вообще 0

Я имела в виду охват плеч и бёдер. Если они примерно одинаковые визуально, то размер груди не так уж важен. Вы сказали, что фигура «песочные часы», но цифры — не самое главное, важно самоощущение. Здесь несколько путей: занятия спортом, работа с психологом, операция.

Гость
#12
Пожалуй, вы правы

Я имела в виду охват плеч и бёдер. Если они примерно одинаковые визуально, то размер груди не так уж важен. Вы сказали, что фигура «песочные часы», но цифры — не самое главное, важно самоощущение. Здесь несколько путей: занятия спортом, работа с психологом, операция.

Ну спорт не помогает, это я уже проверила

Гость
#13
Гость

Беременность! У вас такие сисяндры вырастут ойоой

Мне так тоже говорили) 2 беременности и кормление не помогли, вернулся тот же размер, что и был)))