Гость
Статьи
Девушка и внедорожник …

Девушка и внедорожник !

Как вы думаете, какой автомобиль больше подходит молодой девушке - кроссовер или обычный седан (хетчбек) ???

Зайка
44 ответа
Последний — Перейти
Швабра
#1

седан.

мнение субъективное ибо хэтчбэки терпеть не могу (чисто эстетически, отстойно смотрятся), и кроссоверы тоже в топку.

либо седан, либо нормальный, полноценный внедорожник (но девушка на здоровенном джипе - это, конечно, на любителя =)))

#2

Да, все это на любителя; мне хэтчбеки нравятся)

Гость
#3

Кроссовер более безопасен зимой (преимущества полного привода очевидны). Плюс более высокая посадка и лучший обзор в результате. Минус - более высокий расход топлива.

Кошка-Мышкина
#4

Безумно люблю большие машины..

И девушки в них выглядят такими миниатюрными, хрупкими.. Но да, как сказала Какуля- на любителя.

Гость
#5

смотря какой кроссовер и какой седан))

мириэм
#6

митцу паджеро форева!!!!!!

Рыпка
#7

Вы собираетесь ездить по тайге или по степям Монголии? Нет? Тогда покупайте себе небольшую машину и не загаживайте зря окружающую среду своими выхлопными газами. Любой человек, ездящий на внедорожнике просто для понтов выглядит глупцом.

#8

я очень люблю большие машины, но это действительно такой расход топлива. Вот заработаю куплю се Рав4

Гость
#9

7 +10000! Женские неуемные понты в топку. Интересно, если мужчин на большой несоразмерной машине (иногда того из-под руля не видно плюгавенького)мы называем закомплексованными а проще говоря компенсирующими подобным образом свою слабую половую функцию, то женщин как эт прикажите называть? Сиськами не удалась? :) Шучу. На самом и у женщин на больших машинах очень много комплексов, правда они носят другой характер.

Гость
#10

3, на полном приводе зимой ездить тяжело и опасно, должен быть недюженный опыт.

Гость
#11

Смешно порою видеть в Москве в нескончаемых пробках этакую понтовщицу, свято уверенную что с ней ничегошеньки не случится на ее "джипе", у нее же пожизненная гарантия, выданная этой грудой железа, она же всех сделает, если что. А стартуют-то как на светофорах, показывая "гляньте-ка как я умею" или шныряет межу рядов, всем своим поведением демонтрируя что она не хуже мужчин. Кошмар. каждую вторую можно смело отправлять к психотерапевту.

10 мг диазепама
#12

Конечно кроссовер, в чем вопрос. Особенно если фиругка девичья.

ВЛ
#13

Даже прям обидно стало, что я машину не вожу. Научиться, что ль?

Гость
#14

У меня большая высокая машина. Очень удобно, отличный обзор, выверенный дизайн глаз радует и снаружи, и внутри. Автомобиль лёгкий и мощный. Мне нравится и абсолютно всё равно, кто и что об этом думает.

ВЛ
#15
Гость

У меня большая высокая машина. Очень удобно, отличный обзор, выверенный дизайн глаз радует и снаружи, и внутри. Автомобиль лёгкий и мощный. Мне нравится и абсолютно всё равно, кто и что об этом думает.

Мне тоже понравилась. А марка какая? Что там на вашей машине написано? Буковки такие серебристые, не цифры?

ВЛ
#16

А, да, еще - сидения, надеюсь, кожей обтянуты?

Гость
#17

Да, и сидения, и двери кожанные.

женщина
#18

Автор, я однозначно за кроссовер. Зимой этого года на моих глазах произошла авария: столкнулись кроссовер и седан - водитель кроссовера жив-здоров, водитель седана (ауди - если кому интересно) - мертв. Для меня это был аргумент поменять седан на кроссовер.

Гость
#19
женщина

Автор, я однозначно за кроссовер. Зимой этого года на моих глазах произошла авария: столкнулись кроссовер и седан - водитель кроссовера жив-здоров, водитель седана (ауди - если кому интересно) - мертв. Для меня это был аргумент поменять седан на кроссовер.

Тоже кого-то сшибать собралась?

Гость
#20

19, что за глупый вопрос? Речь о безопасности и комфорте.

Гость
#21

САМА РАЗДУМЫВАЮ МЕЖДУ БМВХ6 И НОВЫМ МЕРСОМ Е КЛАССА

Провокация
#22
Гость

7 +10000! Женские неуемные понты в топку. Интересно, если мужчин на большой несоразмерной машине (иногда того из-под руля не видно плюгавенького)мы называем закомплексованными а проще говоря компенсирующими подобным образом свою слабую половую функцию, то женщин как эт прикажите называть? Сиськами не удалась? :) Шучу. На самом и у женщин на больших машинах очень много комплексов, правда они носят другой характер.

ммм...a вы,нaвeрноe,@счaстливaя@ облaдaтeльницa Мaтизa?

ВЛ
#23
Гость

Да, и сидения, и двери кожанные.

А марка-то какая? Тайна, что ли? Или так и не прочитала?

Мария
#24

А зачем вам надо знать марку моего автомобиля? Вопрос ведь в том, что больше нравится кроссовер или седан. Я - за кроссовер.

Мария
#25

И вообще странный вопрос. Возьмите, автор, тестдрайв и посмотрите, что больше нравится. Если вопрос в том, что больше идёт молодой девушке, то машина это ж не юбка и не платье. На чём комфортней ездить, то и лучше))

Песец. Очень полный.
#26

Любителям танков на дорогах посвящается или, пользуясь случаем, сбаяню:

- Дорогая,хочешь покататься на большой машине с мощным мотором ?

- Да,дорогой !!!

- Тогда пошли на автобусную остановку.

Мария
#27

26, глупость какая.

Гость
#28

Помимо тест-драйва еще загляни-ка в краш-тесты, или только на вумане можно вещать о безопасности таким же курицам, не имея при этом ие малейшего представления об оной, не протестировав машину на предмет вот такого незатейливого теста. Очень знаете ли любопытно. В инете можно найти практиески все марки машин, которые лупят в бетонную стену, а потом в бочину и снимают результаты повреждения на манекене и дают оценки "безопасности". Очень красиво бьются ваши "джипы" на скорости в 60 км/ч. В хлам-с.

Господи, бабы они и в Африке бабы. Главное, чтобы выглядеть более эффектно перед своими же сотоварками.

Боевая Стрекоза
#29

Зайка, зачем Вы здесь спрашиваете, Вы ж не сережки к лицу выбираете. Машина должна подходить к Вашему характеру и образу жизни. Если ее главное назначение - поддерживать имидж блАндинки, возьмите красненькую микру. Когда я ее на корпоративной парковке вижу - уже издали знаю, что места эта крохотуля для проезда не оставила, видать натуральная блондинка за рулем. хотя реально машина маленькая и верткая. И приткнуть ее можно чуть ли не под козырьком подъезда. Если задача машинки - возить Вас по большому городу в пределах 30ти км - удобна малолитражка, потому как главная проблема предвидится с парковкой. Если планируете ездить на дачу, любите активный отдых, горные лыжи, серфинг, рыбалку, да еще с большой компанией - выбирайте большую машину с хорошей проходимостью. Если Выше сердце отдано Питеру, а квартира как назло, в Москве; если родители живут в Туле, а Вы в Мурманске;, если Вы работаетее в Архангельске, а отдыхаете в Анапе, то выбираете между большой машиной и скоростной. В большую машину больше добра и народу пометися, но быстрее Вас довезет низкая машинка.

И хороший совет насчет тест драйва, попробуйте, и Вы увидите, какая машина покажется Вам родней.

Боевая Стрекоза
#30
Гость

Помимо тест-драйва еще загляни-ка в краш-тесты, или только на вумане можно вещать о безопасности таким же курицам, не имея при этом ие малейшего представления об оной, не протестировав машину на предмет вот такого незатейливого теста. Очень знаете ли любопытно. В инете можно найти практиески все марки машин, которые лупят в бетонную стену, а потом в бочину и снимают результаты повреждения на манекене и дают оценки "безопасности". Очень красиво бьются ваши "джипы" на скорости в 60 км/ч. В хлам-с. Господи, бабы они и в Африке бабы. Главное, чтобы выглядеть более эффектно перед своими же сотоварками.

Такой длинный пост, а резюме отсуствует! :-) Так какую машину выбирать по результатам известных Вам краш-тестов? Седан? :-)

Резельтаты, каюсь, давно не изучала, но вот один мой хороший знакомый весной попал в лобовое столкновение с девяткой, там товарищи нетрезвые на скорости близкой к 100км/ч выехали на встречку и его патруль не разглядели перед собой. Он, правда, медленно, ехал. Так вот, общее мнение, что машина его спасла. Авто, правда, восстановлению не подлежит, раму так повело, что непонятно, что жуть, зато в девятке два трупа. Это, кажется хэтчбек?

Зайка
#31
Мария

И вообще странный вопрос. Возьмите, автор, тестдрайв и посмотрите, что больше нравится. Если вопрос в том, что больше идёт молодой девушке, то машина это ж не юбка и не платье. На чём комфортней ездить, то и лучше))

да думать поздно уже ...У меня есть машина! я когда выбирала её, опиралась на безопасность,комфорт ,ну и красота само собой ! Машина -супер, ничего не могу сказать , BMW X5.

Просто устала слушать от людей, что-то типа "Да нууу... она же большая для тебя !" или "А тебе дорогу-то видно ?" Придурки какие-то.... нет блин ,не видно не хрена , я с закрытыми глазами езжу !!!! :))))

меня прям бесит это ! завидуют что ли ???

Боевая Стрекоза
#32

Заяка, 31, а чего ты хотела с такой -то машинкой?!!! :-)

Даже эту ветку почитать - зависть людям спать мешает, хотя абстрактный кроссовер обсуждался. А тут такое авто!!!!!!

Надо убиться, но доказать, что либо машина гов-но, либо ее владелица :-) Но с аргументацией слабовато, мало что можно такой машинке в минус поставить акромя цены ,ес-но. Впрочем, есть, читала, что баварцы хороши на дороге, а вот колдобины и прочее сводят на нет их офигительную управляемость. Хотя на Х5 это, возможно, и не распространяется. Кстати, как в самом деле?

Боевая Стрекоза
#33

ЗаЙка, конечно :-)

Мне тоже многие говорят, что мне бы больше подошла маленькая компактная машинка. Коротенькая. Ага. Отвечаю что, коротенькую, я могу юбку купить. А машинка мне нужна длинная, потому что в нее лучше влезают дети, велики, лыжи и проч., а еще она менее склонна к переворачиванию по сравнению с короткобазными моделями, а я этого очень боюсь. А вот дорогу-то как раз лучше видно из высокой машины, я как в корпоративный седан сажусь, так сразу начинаю радоваться, что не за руль, потому что сидишь почти на асфальте и любая букашка тебе весь обзор закрывает.

Гость
#34

Странные вы какие-то. Если большая машина - значит обязательно понты? У нас например машина - большой джип. Машина покупалась как семейная. Мы с мужем, дети, собака, плюс еще летом всякое барахло на дачу отвезти-привезти. Ну и просто мы ездим как туристы по городам и весям. Очень удобно, никакой седан не сравнится. Конечно же и по городу на работу/с работы ездим тоже на ней. Если бы у нас были лишние деньги, мы бы купили еще одну небольшую именно для передвижений в городе налегке. Но к сожалению их нет, поэтому всегда ездим на большой. И понты тут ни при чем. По поводу безопасности - о чем тут спорить? Рамный джип намного безопаснее для пассажиров, чем любой седан.

Зайка
#35
Боевая Стрекоза

Заяка, 31, а чего ты хотела с такой -то машинкой?!!! :-) Даже эту ветку почитать - зависть людям спать мешает, хотя абстрактный кроссовер обсуждался. А тут такое авто!!!!!! Надо убиться, но доказать, что либо машина гов-но, либо ее владелица :-) Но с аргументацией слабовато, мало что можно такой машинке в минус поставить акромя цены ,ес-но. Впрочем, есть, читала, что баварцы хороши на дороге, а вот колдобины и прочее сводят на нет их офигительную управляемость. Хотя на Х5 это, возможно, и не распространяется. Кстати, как в самом деле?

проблем в управлении не замечала, он удобен как в городе ,так и загородом , знаешь , у меня был опыт вождения на седане, и могу сказать, что все даже самые незначительные неровности дороги, ямки и прочее, приходилось ощущать на собственной попе !!! (извиняюсь за выражение :) а на этом такого нет !

единственный минус, пожалуй , цена и обслуживание, но тем не менее в этом случае цена оправдывает качество !

Гость
#36
Гость

У нас например машина - большой джип.

А у нас, например, чёрненькая ))

LiLi Marleen
#37

Полный привод лучше всего,н-р мой гелик,Гость 21 -бэшка6 хороша зараза.А кроссоверы-паркетники,т.к.я Овен-ни туда ни сюда,мне либо да,либо нет.4*4-хорош джип.

Алмазная вредная белка
#38

А у меня матиз. ***...позорю вуман ((((((

гость
#39
Гость

У меня большая высокая машина. Очень удобно, отличный обзор, выверенный дизайн глаз радует и снаружи, и внутри. Автомобиль лёгкий и мощный. Мне нравится и абсолютно всё равно, кто и что об этом думает.

а в зеркала все видишь, а то на дню по 15 таких режет что машину аж в юз пускаж чтоб увернуться а потом эти невинные глаза мол я не виделлаааа..

Татьяна
#40

Года 2-3 назад сказала бы, что хэтчбек, недавно покупала на авито кроссовер и для меня это оптимальный автомобиль. Мне кажется, стоит исходить из того, где ВАМ удобно. Просторнее салон и багажник, прокачаннее безопасность, чувствуешь себя миниатюрнее и защищеннее )))

Саша
#40

Неважно, тут основное - надежность. Мне не очень хотелось тратить время и деньги на все эти ремонты. Выбирала долго, так как подсказать особо некому было, а выбор предстоял из того, что есть на вторичке. На авито нашла ниссан жук - компактная и в то же время вместит до 5 человек, симпатичная, базовой комплектации хватило с головой.

Гость
#41

Большую часть года я живу в Испании, у меня здесь маленькая машинка, которая мало ест топлива. Но в Москве бываю часто, квартиру/машину/подземный паркинг продавать не собираюсь. В Москве только на кроссовере, потому что страшно ездить среди нервных и невоспитанных, по снегу и гололеду тоже. В Москве большие парковочные места и дешевый бензин. В Испании я часто машину оставляю дома, а еду на велосипеде с электро мотором, потому что климат, дорожки, преимущество перед автотранспортом. В Москве на велосипеде по дорогам - это вредно и опасно.

Гость
#43

Я за внедорожник! Сама езжу на Рено Дастер, очень довольна, мне нравится. Машина удобная, за рулём как на троне сидишь, высоко. И ребёнку моему нравиться, сидит высоко, всё видно хорошо. На седан больше не пересяду. Я из Питера.

Гость
#44

эдем

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем