Гость
Статьи
Женщина(девушка) за …

Женщина(девушка) за рулем внедорожника

как вами воспринимается? Как мужеподобная женщина или без разницы

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

с завистью, конечно )

Гость
#2

глупо смотрится, вообще огромные джипы в городе глупо смотрятся, комплексы у владельцев налицо

.
#3

Это круто!!!! Я слюни пускаю...

Ненавижу маленькие "женские" машинки типа Ниссан Микра, особенно если руль в цветочек...буееее

Гость
#4

НЕзнаю как у Вас, а у нас в Питере это обыденность.

Гость
#5

Норм.Иногда беру у мужа его машину)

Иззада
#6

http://video.bigmir.net/show/443366/

водитель кобылы
#7

У меня тойота королла. Сама высокая, но хрупкая. Думаю, что за рулём джипа смотрелась бы красиво)))). Я, конечно, согласна, что джип в городе, это понты, но... Красивая женщина на красивой (большой) машине - эффектно!!!

#8
водитель кобылы

У меня тойота королла. Сама высокая, но хрупкая. Думаю, что за рулём джипа смотрелась бы красиво)))). Я, конечно, согласна, что джип в городе, это понты, но... Красивая женщина на красивой (большой) машине - эффектно!!!

Я вас понимаю, тоже высокая, тоже королла... ездила недавно на Патроле свежем...ах...хочу))

Suslik_1
#9
Лена

как вами воспринимается? Как мужеподобная женщина или без разницы

да, именно как мужеподобная )))

А эпитет какой подобрали! Мужеподобная! Ржу ))))))))

Гость
#10

Главное - чтобы водила хорошо и все равно на какой машине.

А то перегородит весь двор и ни себе, ни людям

#11
Лена

как вами воспринимается? Как мужеподобная женщина или без разницы

большие машины нравятся, а уж как женщина в ней смотрится это зависит от комплекции самой женщины

гость
#12

ненавижу,когда по телефону болтает,а так если едет и на дорогу смотрит-нормально все.пусть себе едет)))))

Гость
#13
Лена

как вами воспринимается? Как мужеподобная женщина или без разницы

Мне как-то все равно. Я большие машины не люблю,но на вкус и цвет.

Гость
#14

мне пофиг кто за рулем, раздражает когда эта большая машина "не едет", вроде большой мощный автомобиль а водитель "тошнит" в левом ряду 70 км/ч...

блеск
#15

рамный внедорожник-это единственная нормальная машина,где дураки и алкаши ездят по дорогам

плАхая
#16
Гость

мне пофиг кто за рулем, раздражает когда эта большая машина "не едет", вроде большой мощный автомобиль а водитель "тошнит" в левом ряду 70 км/ч...

ну ща камеры везде торчат

чота неохота платить штраф

тока для того, чтоб некоторых не тошнило

Wasistlos
#17

Если барышня адекватный водитель и хотя бы иногда по зеркалам смотрит - то хоть джип, хоть миникар - разницы нет! Но по городу (конкретно про Москву) каждый день на джипе девочкам тяжело - реально с парковкой беда, да и в потоке неуютно - много узких улиц, чтоб разъехаться уже и уши сложишь и живот втянешь и тридцать раз пожалеешь, что *сел за баранку этого пылесоса* )))) Поэтому по городу я стараюсь на метро, а вот за город или за покупками в Мегамоллы - это да - очень комфортно.

Гость
#18

У меня первая мысль всегда- Молодец девка!!!!

Восхищаюсь такими)))))

Гость
#19
Гость

мне пофиг кто за рулем, раздражает когда эта большая машина "не едет", вроде большой мощный автомобиль а водитель "тошнит" в левом ряду 70 км/ч...

В городе разрешенная скорость 60. Я принципиальность не проявляю, в левом ряду никому не мешаю, хотя авто 280л.с. Но когда гордятся не тошноты своими гонками в левом ряду, это смешно. И какая связь между мощностью и размером авто? Мощных больших джипов не так и много.

А по теме - мне все равно. В чужие машины не заглядываю. У нас есть старый patrol для дачи, огромные колеса, мне не комфортно.

fs
#20

а я не понимаю тех кто выбирает тазики которые попой трут сзади асфальт. Да и безопасность в "танке" хоть минимальная есть, не то что ваши тазики.

ЛюбовьКаксон
#21

респект! что еще можно сказать? Не люблю женские маленькие машинки, особенно седаны.

111
#22

У меня джип и на седан вообще желания нет пересаживаться. Тем более, в моем городе с разбитыми дорогами только на джипе и выживешь:)

Гость
#23

Мы живем в загородном доме, поэтому я езжу на внедорожниках, сейчас это Х6. Как же мне хочется купить себе низкую машину! Но у нас зимой снег чистят не так как в Москве, летом вечные проблемы с лежачими полицейскими, которые через каждые 100м. Поэтому остается только мечтать.

Гость
#24
Wasistlos

Если барышня адекватный водитель и хотя бы иногда по зеркалам смотрит - то хоть джип, хоть миникар - разницы нет! Но по городу (конкретно про Москву) каждый день на джипе девочкам тяжело - реально с парковкой беда, да и в потоке неуютно - много узких улиц, чтоб разъехаться уже и уши сложишь и живот втянешь и тридцать раз пожалеешь, что *сел за баранку этого пылесоса* )))) Поэтому по городу я стараюсь на метро, а вот за город или за покупками в Мегамоллы - это да - очень комфортно.

Вы видимо плохо водите машину. Там, где встанут Жигули, там же встану и я. А зимой вообще нет проблем, залезла на сугроб и встала.

Здесь еще говорят про скоростной режим. На МКАДе можно ехать со скоростью 100, многие вылетные магистрали 80, скоро будут платные трассы - 130.

Чем быстрее разгон, тем легче маневрирование. Это знает любой опытный водитель.

Бело_снежка
#25

Всем кто пишет и говорит, что женщина за рулём - нелепо, глупо и т.д., могу дать совет: Не завидуйте)))

Мне всегда нравились большие машины и за рулём других я себя чувствую не комфортно.

Гость
#26

я недавно тут тоже голову ломала седан или кросовер, но решила, что пока молодая, без семьи, детей и собаки можно на можно на модном седане погонять

Бело_снежка
#27
Гость

Мы живем в загородном доме, поэтому я езжу на внедорожниках, сейчас это Х6. Как же мне хочется купить себе низкую машину! Но у нас зимой снег чистят не так как в Москве, летом вечные проблемы с лежачими полицейскими, которые через каждые 100м. Поэтому остается только мечтать.

Х6 не внедорожник, а паркетник)

Гость
#28
fs

а я не понимаю тех кто выбирает тазики которые попой трут сзади асфальт. Да и безопасность в "танке" хоть минимальная есть, не то что ваши тазики.

ну тут от марки зависит. на счет большей безопасности кроссовера, но какой-нибудь кии и против тазика, например мерседеса, я бы сильно поспорила

CO 80905
#29

Женщина(девушка) за рулем внедорожникаЛена | 17.02.2014, 15:28:08 [1713312756] к

Как вами воспринимается? Как мужеподобная женщина или без разницы

Во-первых, эка это нынче невидаль! А во-вторых, воспринимайте, как Вам вздумается все то, что Вас абсолютно не касается. Есть места на этом свете, где женщины не понтов ради, а по жизненной необходимости часто катят не только на SUV (внедорожниках), но и на пикапах-траках. И никто их при этом не считает "мужеподобными без разницы", а у кого возникают подобные размышления, не вредно глянуть на задний ряд за водителем. Там вполне могут быть установлены как минимум два детских кресла для пассажиров особой и несомненной важности. Это просто удобно и рационально, да к тому же и безопаснее для тех, о ком следует позаботиться.

Маруся
#30
.

Это круто!!!! Я слюни пускаю...

Ненавижу маленькие "женские" машинки типа Ниссан Микра, особенно если руль в цветочек...буееее

Вот да!))))

Маруся
#31
Бело_снежка

Х6 не внедорожник, а паркетник)

Зато большой! :Р)))

Я тут давеча девушку на хаммере видела... Уууух!))))

Гость
#32

сразу села за руль джипа, на седане и не ездила. Чувствую себя женственной, я сама высокая и не нравится когда крупные женщины ездят на маленьких машинах
. Когда еду в такси, кажется что на гонке (так низко)))

CO 80905
#33

Кстати, для дальних рейсов с детьми, особенно в горно-пересеченной местности или при осложненных и неустойчивых погодных условиях, да к тому же со значительной выкладкой предметов, необходимых для детей в дороге и на другом месте, мелкие каракатицы совершенно нкеприемлемы. Они могут гармонично вписываться в пейзажи Рима, Праги, Осло или центральной части Таллина. Там им самое место.

Бело_снежка
#34
Маруся

Зато большой! :Р)))





Я тут давеча девушку на хаммере видела... Уууух!))))

Не такой уж х6 и большой. У моей соседки х6 и на стоянке рядом с моей, её кажется миниатюрненько.
А Хаммер это- даааааа!Улёт! Наш друг мне как-то проспорил свой Хаммер на один день))) Но кушает он не по-детски!!! Зато чувствуешь себя богиней за рулём такого танка!

Гость
#35

это обыденность. у нас в городе почти все машины такие, за рулем одинаково и мужчины и женщины. сейчас довольно мало на дорогах можно заметить маленьких машин. особенно семьи с детьми все имеют внедорожник.

Гость
#36

Как-то мне по-фигу что об мне думают. Внедорожник в российских условиях-это удобно и практично.

Адель
#37

Не люблю машины с низкой посадкой,раньше ездила на папином ленд крузере,привыкла к габаритам и поэтому не стану пересаживаться на "женские" машинки)))

Мужу не нравится,говорит,что я выгляжу там инородно,мне все равно)

блеск
#38
Бело_снежка

Х6 не внедорожник, а паркетник)

ууу,это точно еще и задний привод))писец какой внедорожник))внедорожник-это крузак или джип

Nero
#39

Водила лендроверы - фрилендер, потом ренджровер. Любила очень, безотказные трактора. Пришлось рендж продать, поскольку переехала за рубеж - не могла уже ездить на русских номерах, а вгонять слишком проблемно и бессмысленно. Сейчас уже пять лет на бмв-седанах, а по внедорожникам очень скучаю. Здесь они ни к чему, в общем, а хочется) есть в них своеобразная хорошая г"внистость.. Жила б в России, и не выбирала б - только внедорожник.

лера
#40

я купила себе каптиву.всегда мечтала о большой машине,и вот в 24 аллилуя!!!!мне оч нравится!!!никто не сигналит,все пропускают,никто не моргает,типа пропусти,где еду 60 при разрешенных 60,могу парковаться на тротуарах,заезжать куда хочу,короче крутяк!!!иногда пересаживаюсь на свою старую камри(никак не продам),в управлении намного легче,маневренней что-ли,НО отношении на дороге совсем другое,все так и стараются посигналить или подрезать!!

Маруся
#41
блеск

ууу,это точно еще и задний привод))писец какой внедорожник))внедорожник-это крузак или джип

У Х6 полный)) да и крузак и джип по сравнению с тем же дискавери тьфу, а не внедорожник)))

(Бело_снежка, прости, я любя))))))

Маруся
#42
Бело_снежка

Не такой уж х6 и большой. У моей соседки х6 и на стоянке рядом с моей, её кажется миниатюрненько.А Хаммер это- даааааа!Улёт! Наш друг мне как-то проспорил свой Хаммер на один день))) Но кушает он не по-детски!!! Зато чувствуешь себя богиней за рулём такого танка!

Не, ну х6 всяко больше обычного седана... выше, точнее если)))

А хаммер дааа, вещь! У меня у товарища тоже есть... Звеееерь!))))

Бело_снежка
#44
Маруся

У Х6 полный)) да и крузак и джип по сравнению с тем же дискавери тьфу, а не внедорожник)))

(Бело_снежка, прости, я любя))))))

Ну вот у дискавери мне дизайн как-то не нра.... особенно задняя дверь. Ну, у меня тоже полный привод))) Мы в субботу в горы ездили, там снега по пояс наверно .Но ничего, мой крузик меня не подвел, везде прошёл нормуль, ещё и товарища на рав4 вытаскивала из сугроба.

Serpentes
#45

Внедорожник...Смотря где. Если в городе, то смотрится нелепо: типа фермерша за провизией приехала. И так забавно смотреть, как баба на сундуке пытается парковаться на забитых городских улицах) Другое дело, если девушка живёт за городом и до работы, например, ей 2 часа по бездорожью. Тут уж без вариантов. А я что-то подумываю прикупить какой-нибудь двухместный кабриолет) Картошку мне всё равно не возить)

Маруся
#46
Serpentes

А я что-то подумываю прикупить какой-нибудь двухместный кабриолет) Картошку мне всё равно не возить)

А на кабриолете у нас как раз есть где ездить)))))

Маруся
#47
Бело_снежка

Ну вот у дискавери мне дизайн как-то не нра.... особенно задняя дверь. Ну, у меня тоже полный привод))) Мы в субботу в горы ездили, там снега по пояс наверно .Но ничего, мой крузик меня не подвел, везде прошёл нормуль, ещё и товарища на рав4 вытаскивала из сугроба.

Не, ну все машины на любителя)))

Но мне кажется дискавери умеет делать такие вещи, которые другим непосильны))

Serpentes
#48
Маруся

А на кабриолете у нас как раз есть где ездить)))))

А почему нет? Если чисто для города и раз в полгода на дачу, где у нас дорога, тьфу-тьфу, хорошая. А зимой я на авто почти не езжу, так, раз 5 за весь сезон. Нравится пежо 207сс)

Гость
#49
Гость

глупо смотрится, вообще огромные джипы в городе глупо смотрятся, комплексы у владельцев налицо

Вот точно. Особенно если это джип Тундра.

Маруся
#50
Serpentes

А почему нет? Если чисто для города и раз в полгода на дачу, где у нас дорога, тьфу-тьфу, хорошая. А зимой я на авто почти не езжу, так, раз 5 за весь сезон. Нравится пежо 207сс)

Ну, я не знаю, в каком городе Вы, а в Москве пока до работы доедешь, будешь весь пыльный и еле дышащий.... БрррРр!))