Гость
Статьи
Разница размеров талия …

Разница размеров талия и бедра, как вы одеваетесь? и где?!

Девушки, у меня очень широкие бедра, и из-за этого большая разница размеров, никак не могу подобрать платье или юбку?! Девушки, с широкими бедрами, какие платья, юбки вы носите?? где вы покупаете одежду? я уже думаю что надо шить на заказ...

Маруся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же проблема,поэтому я и не ношу ни платьев,ни юбок-ужасно смотрятся на мне Вынуждена только классические брючки носить.

ВЛ
#2

Ну вот! Только хотела первый раз на теме про размеры писануть чего-нибудь, а тут не для меня вовсе (((((( Обидно.

Гость
#3

2-а вы попробуйте посоветовать нам на свой взгляд,как и чем нам можно помочь.

гость
#4

Я раньше вытачки на талии дополнительные делала.

А у вас какая разница?

У меня талия 70, бедра 104.

А еще меня выручали костюмы Белорусского производства и Тамбовской фобрики. Серьезно говорю, но только именно фабричные. У них лекало как раз на нашу фигуру. И бывают хорошие моделм. Я один магазинчик присмотрела, там и одевалась. А теперь он закрылся, точнее переехал кудато.

Гость
#5

одевайте юбки с низкой посадкой на бёдрах

Гость
#6

У меня грудь наоборот проблема.

Я стройная, высокая бедра 95, талия 65, а грудь 105.

красиво конечно 5й номер, но вечня проблема, в бутичках ничего кроме трикотажа и не прикупить:-((( Приходится шить на заказ, зато эксклюзива много, благо с модельером повезло, одевает меня уже 6й год, сестрица порекомендовала, даже ткани не бегаю не ищу, она сама покупает по своим каналам.

гость
#7

5, низакая посадка - вообще не вариант. Плохо смотрится. Получается бесформенно. Надо наоборот с классической посадкой на талии.

Маруся
#8

Гость 6, а можете посоветовать вашего модельера, я давно давно ищу хорошего мастера, можно сюда можно по почте anuta1304@yandex.ru

Заранее благодарна!

Маруся
#9

гость 4, у меня разница почти такая же как у вас - 34 см., просто я сама крупнее)) у меня талия 83.. ну и бедра соответственно...

Тивинта
#10

У меня такая же проблема, разница около 40 см везде - и по бокам, и очень сильно взади, где спина переходит в попу. И радует меня только одно - я не хожу на работу, поэтому мне не нужна соответствующая одежда. Поэтому сверху - трикотаж, снизу - брюки из ткани с широкой резинкой вместо пояса. Юбки силуэта А в принципе часто подходят. Но ни одна одежда ни обтягивает как вторая кожа, даже самая эластичная... Вот сейчас делаю обертывания, я даже пищевую пленку не могу плотно наложить. Между спиной и задницей все равно пузырь остается.

Тивинта
#11

4, у меня кстати тоже было очень много белорусского трикотажа. Нам прямо на работу привозили его.

Маруся
#12

Олюня, вы либо напрашиваетесь на комплименты, либо...

параметры манекенщиц какие? - 90-60-90? у вас бедра почти 90, талия почти 60, какие вопросы?!!! конечно все шьется как на вас, и продавцы, если как Вы говорите, удивляются - просто идиоты))

Маруся
#13

Тивинта, я на работу хожу, но в основном в брюках или джинсах.. но все таки иногда так хочется одеть юбку или платье..

Маруся
#14

Олюня, просто проблема в том одежда размером побольше чем 90-60-90 шьется по принципу что если бедра больше нормы на 30 см.. то и талия тоже и все остальное, в итоге то что мне подходит сверху - мало внизу, а то что мне нормально внизу - супер висит сверху..

Гость
#15

У меня бедра 98,талия 64,грудь 92.проблемы как раз с джинсами,с юбками и платьями полный порядок.

ромашкина
#16

я все время в юбках, така же проблема......

йцукен
#17
Маруся

Олюня, вы либо напрашиваетесь на комплименты, либо...

параметры манекенщиц какие? - 90-60-90? у вас бедра почти 90, талия почти 60, какие вопросы?!!! конечно все шьется как на вас, и продавцы, если как Вы говорите, удивляются - просто идиоты))

Олюня, на талию в 60 см очень сложно что-то найти, а если найдется, то там бедра - детские :( Тоже вспоминаю про стандарт 90-60-90 и плююсь

Гость
#18

у меня 60-92.. НИЧЕГО не найти!!! Просто кошмар. На такую талию юбок не делают, либо бедра там на ребенка. Олюне не верю, ну разве что она в детском мире закупается, тогда понятно, почему удивляет все.

#19

У меня 58-91. В принципе нормально, только джинсы мне подходят не всех фирм, в последнее время покупаю только у одной финской фирмы, колинз вот вообще не сидят,например. И потом мама швея. ушивает в талии многие вещи, а так вискозу и трикотаж стараюсь брать,чтобы хорошо сидело.

izy
#20

ношу брюки классические верх рубашки приталенные и водолазки с жилеткой. Платье сшила офисное приталенное, юбки редко ношу.

Просто интересно
#21

Такая же проблема. Поэтому нет какого-то одного магазина, где одеваюсь постоянно. Часто подходит одежда из МЕХХ, Motivi, джинсы всегда покупаю в Segio Falcone, Юбки покупаю без пояса. Платья, как правило с запахом, расклешеные к низу, длина до колен.

Lady
#22
Олюня

У меня бёдра 87-88 см, талия 56-57 см. Разница грандиозная, но никаких проблем с выбором одежды нет. Покупаю в магазинах и на рынке. И почти всегда сидит идеально - как на меня шито. А я тем более ношу всё в обтяжку, узкое, в основном. Даже продавцы удивляются, как всё подходит.

Абсолютно те же параметры. И куча проблем :) С джинсами я определилась. Брюки на бедрах тоже почти не проблема, а вот платья и юбки... В карен миленн 6-ка неплохо садиться. Один раз в бенеттоне подошла юбка-карандаш с высокой талией. Но чаще всего все велико в талии. Блузки типа рубашек тоже. Так что спасюсь трикотажем.

Гость
#23

У меня слишком узкая талия, для моих широких бедер. Приходится все покупать с заниженой талией. Если одежда держится только на бедрах - то проблем нет. Но надоело, хочется одежду с нормальной талией (зимой теплее, да и спина с пузом не торчат).

Марго фон Фюрер
#24

Я последние лет 5 всю одежду, включая плащи и пальто, шила у портнихи, а тут с подругой прошвырнулись по магазам -и меряли меряли меряли... В итоге, я заработала себе комплекс по поводу этих самых нестандартных изгибов.В грудях -мало, в бицепсах-аж трешшшшит, в талии на попе (правильно сказали сверху) пузырь-с поясом еще хуже, в бедрах -узко.Черте что, опять к портнихе-но она уже борзеет.

Katze
#25

И я с вами.-) Давно уже не могу купить приличный костюм - нужен по работе. В последние выходные потратила кучу времени, перемеряла все, что можно и в беннетоне и а мексе (у них в принципе бывают маленькие размеры). Но все, что хорошо в груди и на попе, на талии не смотрится. Хоть плачь. И ушивать не выход. И пояс, кстати, не спасает, потому, что смотрится смешно.

гость
#26

А еще если плечи узкие, талия тонкая, а бедра ого го. Кошмар при шопинге. Всего про свою нестандартность наслушаешься. Это при наличии классической женской фигуры. кстати иногда продавец соглашается распарить костюм. Тогда верх 46, низ 52 - и радуйся жизни.

Гость
#27
Маруся

Гость 6, а можете посоветовать вашего модельера, я давно давно ищу хорошего мастера, можно сюда можно по почте anuta1304@yandex.ru Заранее благодарна!

В каком Вы городе??

Маруся
#28

Гость 31, я в Москве..

Miracle
#29

10. Олюня | 17.08.2009, 11:05:29 [1466504370]

"У меня бёдра 87-88 см, талия 56-57 см. Разница грандиозная"

Олюня, да ты что? У меня талия 58, а бёдра - 98 - вот где разница! На фигуру не жалуюсь - говорят образно - как рюмочка. Платья ношу облегающие, платья-футляры не все подходят из-за этого, брюки/джинсы с низкой посадкой.

экса
#30
Гость

У меня грудь наоборот проблема. Я стройная, высокая бедра 95, талия 65, а грудь 105. красиво конечно 5й номер, но вечня проблема, в бутичках ничего кроме трикотажа и не прикупить:-((( Приходится шить на заказ, зато эксклюзива много, благо с модельером повезло, одевает меня уже 6й год, сестрица порекомендовала, даже ткани не бегаю не ищу, она сама покупает по своим каналам.

У меня точно такие же параметры, как у Вас!)))

Я сначала долго носила юбки на бедрах и тянущиеся платья, теперь приноровилась покупать расклешенные юбки на талии - получается, очень узкая талия и сглаженные юбкой бедра)

Ирина
#31

У меня талия 97 бедра 117.Немогу подобрать юбку да и ноги худоватые.Подскажите какую юбку можно мне посоветовать или брюки какого фасона мне подойдут.Спасибо

красавка:-*
#32

надо юбку расклешоную одевать!и в талии и в бедрах отлично будет сидеть....

#33

бедра и грудь больше талии на 32-34см.с брюками проблем нет(так как беру с заниженой талией),а вот верх или платья все большие в талии.я почти всю одежду ушиваю,кстати,лиачики под грудью тоже ушиваю.уже привыкла))зато могу любую одежду сделать по размеру

#38

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#35

У меня талия 74 ,бедра 98 ,грудь 1р. Не могу брюки подобрать.Ужас.Если в бедрах подошло,то в талии лишних 10см, если в талии подошло,то бедра малы.с джинсами проще,но тоже часто такая проблема.платья футляр тоже в талии всегда огромные ,как будто у меня пузо должно быть большое,хотя у меня живот торчит и не малый. Устала,шью брюки и платья в ателье. Брюки пошив 2тыщи,платья 3тыщи зато все на меня как влитое и ткань натуральная и нитки не гнилые как у китайцев.

Гость
#40

Боже,а у меня бедра и талия одинаковые,вот это хуже,вам можно поставить широкую резинку в пояс

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 131 тема