Гость
Статьи
Страная фигура...что …

Страная фигура...что носить?

Всем привет! Мне 24 года. В связи с тем, что моя фигура не гармонична, у меня постояно возникают сложности с выбором гардероба. Попробую описать себя: рост 170 см, параметры 98-70-102, размер груди 80-D, очень широкие бедра, попа почти плоская, ноги худые, особенно голени, ноги внизу тонюсенькие, обхват ноги где щиколотка 18 см, стопа узкая размер ноги 40. Если начинаю поправляться, то ноги и попа остаются худыми, а появляется нижний животик и полнеет грудь. При этом как бы я не полнела, талия всегда есть.Вечная проблема с брюками и джинсами, даже самые узкие штаны плотно облегают бедра, но на голени как пустые.Сложно подобрать сапоги, во всех нога как карандаш в стакане болтается.В магазинах почему-то вся одежда скорей на ровную фигуру, где грудь= талия= бедра. Одеваться имею возможность в Оджи, Остине,Золла и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, какой тип одежды мне бы подошел.

Гость 32
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешок

#2

Трикотаж, не сильно в обтяжку, но по фигуре, платья. длина до колена и чуть выше. платья и юбки-трапеции, но надо смотреть, а то могут сильно увеличить ширину бедер. юбка-карандаш может пойти.

#3

вообще - фотку бы? при ваших параметрах, если нет лишнего веса, вы можете смотреться очень эффектно. главное, чтобы без жиров и тело подтянутое.

Искра
#4

Может спортзал?

#5
Искра

Может спортзал?

если кости таза широкие, то хоть укачайся и обзанимайся.

у меня задница 96-97 см, когда занимаюсь в спортзале, то попа красивой формы, когда не занимаюсь - опадает, блин. а ширина иенно бедер - без изменений,т.е. когда занимаюсь - объемы больше становятся, за счет накачанной попы, но сама ширина кости не меняется.

Гость
#6

Ну вот и перемеряй всю оджи и тп - найди что лучше.

Гость
#7
Гость

Мешок

Ну что за б ыдло такое..

не можешь сказать - иди на ху Й. Так нет, надо высра ться в теме! Вот у ебище..не терплю таких

Мармотка
#8

вы реально динозавра описали

NNN
#9

Платья носите.

Гость
#10
Мармотка

вы реально динозавра описали

И что теперь? Не жить, что ли, если ВАМ не нравится?

Вот чем хрeнь писать, лучше б совет дали. А то ж слабо, наверное, что-то умное сказать.

Гость
#11

У меня примерно такая же фигура, только бедра на 3 см шире и грудь 80 С. И да, главное проблема в том, что худые ноги. Правда, сейчас немного подкачала икры-лучше стало. Что ношу: слегка расклешенные брюки с низкой посадкой. Платья до колена - с талией и свободной юбкой, причем в идеале складки юбки идут не от талии, а от бедер (не знаю, понятно ли описала). Вообще, мне идет силуэт когда верха достаточно обтянут и подчеркнут, а от бедер расчиряется. Длина - на ладонь выше колена или ниже. Четко по колено не очень идет.

В принципе, фигурой очень довольна. Правда, поправилась последнее время, стало хуже

Мармотка
#12
Гость

И что теперь? Не жить, что ли, если ВАМ не нравится?

Вот чем хрeнь писать, лучше б совет дали. А то ж слабо, наверное, что-то умное сказать.

не ну реально я по описанию динозавра представила: маленькая голова, узкая плоская грудь, отсутствие талии и *опа!!! и все на тоненьких коротеньких ножках

Гость
#13
Мармотка

ГостьИ что теперь? Не жить, что ли, если ВАМ не нравится?

Вот чем хрeнь писать, лучше б совет дали. А то ж слабо, наверное, что-то умное сказать.

не ну реально я по описанию динозавра представила: маленькая голова, узкая плоская грудь, отсутствие талии и *опа!!! и все на тоненьких коротеньких ножках

Читай внимательней- у нее пропорциональная женская фигура. Грудь 80 D

Гость
#14
Мармотка

не ну реально я по описанию динозавра представила: маленькая голова, узкая плоская грудь, отсутствие талии и *опа!!! и все на тоненьких коротеньких ножках

Еще раз задаю вопрос - даже если бы она была такой, как вы описали, то ЧТО ТЕПЕРЬ? Ну вот дала природа человеку такой организм, такое тело. Это не повод насмехаться и реально глупо шутить.

Гость
#15
Мармотка

не ну реально я по описанию динозавра представила: маленькая голова, узкая плоская грудь, отсутствие талии и *опа!!! и все на тоненьких коротеньких ножках

Гость

Читай внимательней- у нее пропорциональная женская фигура. Грудь 80 D

Почти 30см разницы между талией и бедрами - это отсутствие талии? Грудь 4 размера - это отсутствие груди?

Да она читать не умеет. Так лишь бы вякнуть типа умное что-то. :)))

Гость
#16
Гость

Мармотка

не ну реально я по описанию динозавра представила: маленькая голова, узкая плоская грудь, отсутствие талии и *опа!!! и все на тоненьких коротеньких ножкахЕще раз задаю вопрос - даже если бы она была такой, как вы описали, то ЧТО ТЕПЕРЬ? Ну вот дала природа человеку такой организм, такое тело. Это не повод насмехаться и реально глупо шутить.

Да, это повод немного подкорректировать себя. Накачать попу (чтоб не плоская была) и икру и тогда - платья-футляр, юбки-карандаш - элегантно. Пальто до колена.

Гость
#17

а столько комплиментов получаю а людка от зависти ленка казала)

Гость 32
#18

Еще раз задаю вопрос - даже если бы она была такой, как вы описали, то ЧТО ТЕПЕРЬ? Ну вот дала природа человеку такой организм, такое тело. Это не повод насмехаться и реально глупо шутить.Да, это повод немного подкорректировать себя. Накачать попу (чтоб не плоская была) и икру и тогда - платья-футляр, юбки-карандаш - элегантно. Пальто до колена.[/quote]

Да, такие платья и юбки мне нравятся, давно на них посматриваю, надо будет примерить. Эх, подкачаться пыталась, но вот ведь какая штука: попа и икры так и не появляются, только тверже становятся.Сейчас я выгляжу вполне подтянуто, цилюлита нет, полной вроде не выгляжу, т.к. талия на месте). но вот эта крутобедрость... я люблю спортивно-молодежный стиль, но наверно придется от него отказаться и переходить на что-то более женственное.

#19

с меня писали) точно такие же параметры) теже жопиные уши, чтоб их!

в джинсах прямого кроя, ни в коем случае не скинни. Юбки до колена, желательно либо прямые либо расклешеные.

Подчеркивать грудь, прятать попу.

Главное есть талия)

Гость 32
#20
Гость

Ну вот и перемеряй всю оджи и тп - найди что лучше.

Я просто указала на какую ценовую категорию могу рассчитывать. И жаль не в марке одежды, а в стиле, с которым мне сложно разобраться.Просто среди моих знакомых нет таких фигур, подсмотреть не у кого)

Гость 32
#21

жаль=дело, очепятка)

Гость 32
#22
Леллу

с меня писали) точно такие же параметры) теже жопиные уши, чтоб их!

в джинсах прямого кроя, ни в коем случае не скинни. Юбки до колена, желательно либо прямые либо расклешеные.

Подчеркивать грудь, прятать попу.

Главное есть талия)

)))подруга говорит: " у тебя бедра как у мерилин, чего ты паришься" в пинципе похоже, но у нее ноги не худые и попа вроде есть....эх, не носить мне скинни...ну и фиг с ними))

Гость 32
#23
Искра

Может спортзал?

Ой, вы знаете, бесполезно(((( занималась итнесом 3 года, похудела, но худоба мне явно не идет( попа вообще исчезла, даже сидеть больно было, ноги в спички превратились, животик маленький все равно был и есть, грудь только больше стала( единственный плюс). Так что бросила я эту затею, хочу восточными танцами заняться, наверно поздно уже начинать, но есть такая мечта)

Гость 32
#24

Фотки нормальной, к сожалению нет, там где прямо всю фигуру видно.Фотографировать люблю, фотографироваться- нет.

Kary
#25
Гость 32

Ой, вы знаете, бесполезно(((( занималась итнесом 3 года, похудела, но худоба мне явно не идет( попа вообще исчезла, даже сидеть больно было, ноги в спички превратились, животик маленький все равно был и есть, грудь только больше стала( единственный плюс). Так что бросила я эту затею, хочу восточными танцами заняться, наверно поздно уже начинать, но есть такая мечта)

никогда не поздно заниматься танцами) от приседаний жеш попа появляется. хотя бы по 50 раз в день.

в футбол бы играли. икры ого как быстро накачаются.

у меня вот наоборот из-за икр сапоги не подберешь высокие, ибо не застегиваются))) хотя, не полная) просто ноги вот такие

Kary
#26

Носите джинсы с ровной штаниной. Носите высокие сапоги гармошкой.

Мармотка
#27

юбки -карандаши ни в коем случае с плоской попой не одевать!! а до колен типа юбку-колькольчик не? и каблучки и так женственно и декольте.

и икры действительно не накачать, а вот попу вроде можно.

Гость
#28

главное, если хотите хорошо выглядеть,то не экономьте на себе! ходите в спортзал, пользуйтесь хорошей косметикой, всегда следите за своим маникюром и за волосами! конечно, правильно подобранная одежда поможет вам скрыть недостатки! ваш рост позволяет вам носить каблуки, я обожаю обувь заказывать с этого сайта http://www.elite-replica.ru там же можно найти подходящую сумку- а это две главные вещи в гардеробе! одеваете какое-нибудь платьице,тоже можно найти там интересные бренды и все! вы стильная и обворожительная! главное-не комплексуйте и все получится!!!

#29
Мармотка

юбки -карандаши ни в коем случае с плоской попой не одевать!! а до колен типа юбку-колькольчик не? и каблучки и так женственно и декольте.

и икры действительно не накачать, а вот попу вроде можно.

юбки-карандаши отлично смотрятся на такой фигуре

мини
#30
Ведьмочка

Мармоткаюбки -карандаши ни в коем случае с плоской попой не одевать!! а до колен типа юбку-колькольчик не? и каблучки и так женственно и декольте.

и икры действительно не накачать, а вот попу вроде можно.

юбки-карандаши отлично смотрятся на такой фигуре

При плоской заднице? Мне кажется, что не очень.

И еще автор, зачем вы ищете узкие джинсы и брюки, чтобы подчеркнуть широкий таз и узенькие щиколотки? Вам больше подойдут джинсы прямые по всей длине.

#31

30 - да, у меня, как я выше писала, задница не шибко торчит, юбки-карандаш, платья по фигуре смотрятся отлично. и плоская, не значит, что ее там вообще нет, она ж есть )

Гость
#32
Гость

Ну что за б ыдло такое..

не можешь сказать - иди на ху Й. Так нет, надо высра ться в теме! Вот у ебище..не терплю таких

Ну вот почему толстожопые всегда такие злые?

Алина
#33

Подойдут юбки,платья с расклешенной юбкой и подчеркнутой талией, брюки и юбки карандаши старайтесь избегать

http://frenchfashioncode.blogspot.fr

Тухло-вялая
#34

Милые дамы! В теме про "увлечения, которых вы стесняетесь", я накатала два огромнейших поста (последних), а вы, сволочи, их не заметили, что ли? Я жажду славы! Заглядываю каждые 5 минут-и никуа. Ну где же вы, ценители?..

Гость
#35

икры очень легко накачиваются, как правило, их сложнее уменьшить. Автор, попробуйте икры подкачать, только очень аккуратно, чтобы не перекачать.

Гость 32
#36
Ведьмочка

30 - да, у меня, как я выше писала, задница не шибко торчит, юбки-карандаш, платья по фигуре смотрятся отлично. и плоская, не значит, что ее там вообще нет, она ж есть )

Померила юбку-карандаш подруги, а ведь действительно хорошо смот рится) и кстати попа в ней не выглядит такой плоской, как в штанах. что- то мне уже после нее в джинсы влезать не хочется)

Гость
#37

думаю, вам подойдут расклешенные платья, подчеркивающие грудь и талию, скрадываюшие попу, а ноги, как я поняла, у вас хорошие, только тонкие относительно верха, тут можно сапоги отдать на ушив в голени. попробуйте разные виды обуви, не всем все подряд подходит по форме ноги, надо искать свое.

Гость 32
#38
Kary

никогда не поздно заниматься танцами) от приседаний жеш попа появляется. хотя бы по 50 раз в день.

в футбол бы играли. икры ого как быстро накачаются.



у меня вот наоборот из-за икр сапоги не подберешь высокие, ибо не застегиваются))) хотя, не полная) просто ноги вот такие

)))) ох, футбол....я в детстве с футбольного поля не вылазила, играла в школьной женской команде. Только обьемов мне это увы не добавило. Насчет приседаний, я вот думаю может с нагрузкой попробовать...

Гость 32
#39
Гость

думаю, вам подойдут расклешенные платья, подчеркивающие грудь и талию, скрадываюшие попу, а ноги, как я поняла, у вас хорошие, только тонкие относительно верха, тут можно сапоги отдать на ушив в голени. попробуйте разные виды обуви, не всем все подряд подходит по форме ноги, надо искать свое.

Ушив? надо попробовать, спасибо!

Гость 32
#40

Вот ограбила подругу немного( она вещи такие,про которые тут рассказывают носит) на примерку)))) Надела платье футляр зеленое чуть выше колена, сверху длинный кардиган бежевый с симпатичным ремешком на талии....Девушкииии, я в восторге))))) не знала, что я могу так выглядеть)))) И юбка расклешенная клетчатая мне подошла с водолазкой)))) Все, в выходные меня ждет шоппинг))))

#41
Гость 32

Померила юбку-карандаш подруги, а ведь действительно хорошо смот рится) и кстати попа в ней не выглядит такой плоской, как в штанах. что- то мне уже после нее в джинсы влезать не хочется)

да именно. такие фигуры хорошо очень в платьях и юбках смотряться. а если джинсы - то с низкой посадкой, и сверху надевайте тунику к примеру, длиной до середины бедра примерно - по-эксперементируйте, посмотрите как лучше. по себе сужу.

#42
Гость 32

Вот ограбила подругу немного( она вещи такие,про которые тут рассказывают носит) на примерку)))) Надела платье футляр зеленое чуть выше колена, сверху длинный кардиган бежевый с симпатичным ремешком на талии....Девушкииии, я в восторге))))) не знала, что я могу так выглядеть)))) И юбка расклешенная клетчатая мне подошла с водолазкой)))) Все, в выходные меня ждет шоппинг))))

ну вот ) отлично )

Гость 32
#43

Спасибо всем большое за советы, они мне помогли определиться со стилем! :-*

#44

Автор, я не понимаю ваши проблемы, ваши достоинства - талия и грудь, минусы - нижняя часть тела - не носите брюки в облипку, джинсы скинни (или поверх объемный свитер до середины попы))))посмотрите вот этот пост там все отлично расписано http://statigr.am/viewer.php#/detail/557771001045061526_4900​79994 и go в спортзал)))

#45

посмотрите тут: margo-shka.ru

Гость
#46
Гость 32

Если начинаю поправляться, то ноги и попа остаются худыми, а появляется нижний животик и полнеет грудь. При этом как бы я не полнела, талия всегда есть.

Стараться держать вес изо всех сил, так как это гормональный фон такой, что полнеет верхняя часть тела. Похудеть с таким типом очень сложно.

Линда
#48
Гость 32

Всем привет! Мне 24 года. В связи с тем, что моя фигура не гармонична, у меня постояно возникают сложности с выбором гардероба. Попробую описать себя: рост 170 см, параметры 98-70-102, размер груди 80-D, очень широкие бедра, попа почти плоская, ноги худые, особенно голени, ноги внизу тонюсенькие, обхват ноги где щиколотка 18 см, стопа узкая размер ноги 40. Если начинаю поправляться, то ноги и попа остаются худыми, а появляется нижний животик и полнеет грудь. При этом как бы я не полнела, талия всегда есть.Вечная проблема с брюками и джинсами, даже самые узкие штаны плотно облегают бедра, но на голени как пустые.Сложно подобрать сапоги, во всех нога как карандаш в стакане болтается.В магазинах почему-то вся одежда скорей на ровную фигуру, где грудь= талия= бедра. Одеваться имею возможность в Оджи, Остине,Золла и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, какой тип одежды мне бы подошел.

Линда
#49

У меня такая фигура....Сапоги-ботфорты,люблю замш.Джинсы-заниженная талия,но лучше платья,юбки.Туники +узкие брюки.Обязательно каблук,пусть небольшой.Одежду найти трудно,согласна,но можно.У меня много шарфов-красивый акксесуар-всегда шик.Главное-уверенность в себе.

Гость
#50
Мармотка

вы реально динозавра описали

А вот это в сторону автора очень обидно было, некультурщина!