Гость
Статьи
Корейская косметика

Корейская косметика

Посоветуйте пожалуйста корейскую косметику (флюид или крем) для кожи склонной к сухости

Аврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сколько перепробовала корейских средств, ни одно не впечатлило! Я уж думаю-дутая слава?

Зайка
#2

Крем морковный российский возьмите, корейцы от него в диком восторге, на коробочке даже ингредиенты пишут на русском, украинском и корейском. Сами корейцы так и говорят, что у их косметики упаковка супер, а содержание не очень, а у нас наоборот.

#3

Что вв все носитесь с этой корейской косметикой она самая обычная, только по завышенной цене

Даша
#4

Ничего нет лучше Российского производства. Лично я предпочитаю покупать всё в аптеке. От сухости например отлично помогает мазь Радевит, не нужно постоянно пользоваться. Пользуюсь курсом примерно месяц и кожа питается витаминами, сухости долго не возвращается, а раньше постоянно лицо шелушилось.

#5
Гость

Вот сколько перепробовала корейских средств, ни одно не впечатлило! Я уж думаю-дутая слава?

А вы греческую попробуйте)

#6

Переходите уже на Грецию с этой Кореи ..
Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Елена
#7
Даша

Ничего нет лучше Российского производства. Лично я предпочитаю покупать всё в аптеке. От сухости например отлично помогает мазь Радевит, не нужно постоянно пользоваться. Пользуюсь курсом примерно месяц и кожа питается витаминами, сухости долго не возвращается, а раньше постоянно лицо шелушилось.

По-моему, не стоит такое рекомендовать. От жирных мазей у меня в свое время кожа прыщами начала покрываться как в подросковом возрасте. И поры расширились. Уж лучше бы сухая была. Мне корейская косметика нравится, но только та, которую в магазинах NL продают. Крема легкие, но увлажняют на ура. Еще и тон приятный лицу придают. И даже дополнительно никаких процедур для увлажнения больше не надо.

#8

мне понравился крем от Раунд Лэб
Очень увлажняет кожу
брала здесь - https://indianstore.by/round-lab

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: