Гость
Статьи
Корейская косметика

Корейская косметика

Поделитесь пожалуйста своими мнениями о корейской косметике,средствами каких фирм вы пользуетесь,насколько они эффективны?Смотрю корейские дорамы,удивляюсь моложавости корейцев,без всякой пластики выглядят очень молодо,лет на 10-15 моложе своего возраста.У кореянок любых возрастов кожа гладкая,как будто светится изнутри.Сложилось впечатление что они знают толк в производстве уходовых и декоративных средств.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тони Моли нравится, особенно умывалки.

Гость
#3

Уходовая косметика отличная у Innisfree, Etude house, Faith in face. У первых двух много разных линий, так что любому можно подобрать что-то подходящее. Декоративной корейской не пользовалась, поэтому сказать ничего не могу.

Гость
#4
Автор

Поделитесь пожалуйста своими мнениями о корейской косметике,средствами каких фирм вы пользуетесь,насколько они эффективны?Смотрю корейские дорамы,удивляюсь моложавости корейцев,без всякой пластики выглядят очень молодо,лет на 10-15 моложе своего возраста.У кореянок любых возрастов кожа гладкая,как будто светится изнутри.Сложилось впечатление что они знают толк в производстве уходовых и декоративных средств.

При чем тут косметика, всего лишь генетическая особенность азиатов.

Гость
#6

Я предпочитаю МУССХА, как уход так и декоративную. Особенно мне нравится крем и эссенция супер аква, так же очень хороший ВВ крем, в красном тюбике, от него вообще многие в восторге. Еще люблю нейчерал репаблик, умывалки с маслом ши обалденные, крема хорошие, тоники не плохие, и декоративка хорошая, тени, подводка для глаз.

Гость
#7

Извиняюсь, опять телефон все исправил "МИША"

Гость
#8

Корейская косметика - фигня полная
В наших магазинах полно кремов с таким же составом и эффектом просто упаковки другие и цены раз в 5 ниже. но у большинства баб такая логика : русское - фyyy ерунда, импортное - ооо надо брать.
а в этих сериалах корейских актриссы просто делают пластику и наносят тонну штукатурки. Корея вообще первая страна по количеству пластических операций

Гость
#9
Гость

Корейская косметика - фигня полнаяВ наших магазинах полно кремов с таким же составом и эффектом просто упаковки другие и цены раз в 5 ниже. но у большинства баб такая логика : русское - фyyy ерунда, импортное - ооо надо брать.а в этих сериалах корейских актриссы просто делают пластику и наносят тонну штукатурки. Корея вообще первая страна по количеству пластических операций

Тони моли - дешёвая косметика. У меня как раз только российская, беларуская и корейская.

гость
#10

очень хорошая

Люля
#11

Беру разные, в контакте есть группы, у меня эмульсия, тоник вечерний и утренний, крем дневной и ночной, маски

Гость
#12

У подруги корейский бб или сс крем,забыла название,вот он дает эффект кукольного светящегося личика,тоже собираюсь такой купить.Насчет уходовой косметики ничего не могу сказать,но наверно тоже хорошая.

Гость
#13

Да, пластика в Корее специфическая, рассчитанная на азиатов ( сингапури, увеличение переносицы, скулы и прочее), косметика больше подходит и тем и тем, но тоже смотреть надо, там много выбеливающей косметики, да и в принципе азиаты дольше остаются молодыми, это генетика. Пользуюсь корейскими масками, бб итд, я б не сказала, что прям в восторге. Часто их косметика имеет не долговоеменный эффект, маски особенно, а бб хорошие, в принципе Тони моли в частности

света
#14
Гость

Корейская косметика - фигня полная
В наших магазинах полно кремов с таким же составом и эффектом просто упаковки другие и цены раз в 5 ниже. но у большинства баб такая логика : русское - фyyy ерунда, импортное - ооо надо брать.
а в этих сериалах корейских актриссы просто делают пластику и наносят тонну штукатурки. Корея вообще первая страна по количеству пластических операций

света
#15

блин,что за бред! Какие из наших кремов могут хоть на граммм приблизиться к кореи!!!!! Вы сами то пользовались хоть одним продуктом? или чистая линия рулит????

Кошечка
#16

Ну пусть каждый останется при своем мнении!
Я фанат корейской косметики. Потому что она реальна ЭФФЕКТИВНА. Конечна, не вся. Просто нужно найти свое средство. Сейчас в фаворитах - антивозрастная линия и серия для волос LLANG. Просто выше всех похвал. В составе средств вятяжка из красного женьшеня. Если не знаете, загуглите все преимущества этого чудо-ингредиента и вопросов не будет)

Среди отечественных производителей ничего подобного, увы, нет.

АннаВиктория
#17

Vov очень хорошя косметика, сама ей пользуюсь. У меня тени, база зеленая и вв крем. Была тушь, но мне не понравилась, еще был карандаш для губ - неплохой, но я не угадала с цветом

Катя
#18

Не знаю, мне дали в подарок корейский набор косметики Donginbi в такой тёмно-коричневой упаковке, если честно, то я в восторге. Для лица самое то.

Гость
#20

Рекомендую одну девушку, она пишет обзоры на косметику, которой пользовалась сама. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

Светлана
#20
Гость

При чем тут косметика, всего лишь генетическая особенность азиатов.

#21

Моя последняя находка из корейкой косметики – профессиональная Pro You Professional. Это не просто косметика, а космецевтика, т.е. придает не только красоту, но и оздоравливает кожу. Не могу не поделиться этой находкой, потому что космецевтика данного бренда точно достойна внимания. Пока что мне удалось попробовать только крем Aqua silky moisture cream, но я получила от этого крема настолько классный эффект, что теперь хочется скупить всю космецевтику этого бренда :) Первое что хочу отметить – это натуральный состав крема. В составе гиалуроновая кислота, аминокислоты шёлка, сока алоэ и экстрактов ромашки, лакрицы, розмарина и центеллы азиатской. Эффект после использования этого крема заметила уже после первого применения, кожа не только увлажнилась, но и приобрела здоровый и сияющий вид. А уже спустя 2 недели заметила, что мимических морщин стало значительно меньше. С возрастом я очень переживала насчет этой проблемы, а этот крем как раз помогает избавиться от мимических морщин разглаживая их, позволяет сделать признаки старения менее заметными. Не могу найти даже один минус, потому что этот крем для меня чудо! После него кожа нежная и шелковистая, упругая и подтянутая.

Лиза
#22

Южнокорейский интернет-магазин "Atomy" Доставка и регистрация бесплатны.Для регестрации 89009228164

Yana
#23

Вот я тоже как дорамы смотреть начала, офигевала. Актеры за 30, а выглядят на 20 лет… Начала пользоваться корейской косметикой, теперь российскими и европейскими брендами даже брезгую себя мазать, начала читать составы! У меня много любимчиков, пользуюсь 10ступенчатой системой ухода. Но самый-самый любимый- крем Доктор Пуэро и Лаборатория, лучшая находка для возрастной кожи! Сейчас, в холодное время года, он полностью соответствует моим требованиям.

Кира
#26
Катя

Не знаю, мне дали в подарок корейский набор косметики Donginbi в такой тёмно-коричневой упаковке, если честно, то я в восторге. Для лица самое то.

Это лучшее из всего перепробованного мной, согласна на 100%!

Ирэн
#27
Яна

Очень хорошая. Можно сказать, отличная. Только такой пользуюсь. Вот отличный сайт https://koreanischekosmetik.shop/ Постоянно тут заказываю средства.

Спасибо огромное. Изучу)

Маша
#28
Кира

Это лучшее из всего перепробованного мной, согласна на 100%!

Я корейской косметикой еще не пользовалась - надо будет себя побаловать)

Ева
#29
Ирэн

Спасибо огромное. Изучу)

Тут реально крутые средства https://koreanischekosmetik.shop/ Спасибо за ссылку)

Карина
#30
Маша

Я корейской косметикой еще не пользовалась - надо будет себя побаловать)

Вы точно не пожалеете, это фантастика!

Инна
#31
Ева

Тут реально крутые средства https://koreanischekosmetik.shop/ Спасибо за ссылку)

Спасибо огромное за ссылку, замечательный выбор средств))))

Анжела
#32
Карина

Вы точно не пожалеете, это фантастика!

Тоже недавно открыла для себя корейскую косметику. Это чудо настоящее!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы