Гость
Статьи
Изменилось состояние …

Изменилось состояние кожи после короны

Летом я переболела короной и поставила прививку, после болезни изменилось состояние кожи, стали появляться высыпания и она стала очень сухой ( чего раньше не было )
У кого нибудь была такая же проблема, как вы её решили #красота

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от прививки. Решили просто- не прививались

Ольга
#2

Аналогично, увлажняю питательным кремом, с прыщами борюсь крем-активом точечного нанесения Серацин Либридерм, избавляет от прыщей за несколько дней

Анна
#3

тоже было такое. Помогла мазь лечебная для кожи Радевит. Она и предназначена для лечения сухости и шелушения кожи. Кожа стала мягкой увлажненной, прошли высыпания и шелушение.

Непсихолог
#4

читайте все форумы где альтернативщики пишут про витамины после болезни и употребляйте внутрь
для кожи стандарт это витД, витС, витА, витЕ и группа Б
соответственно гуглите нехватку этих витаминов и какие последствия
потом гуглите какие продукты содержат тот или иной витамин в наибольшем количестве и едите их максимально месяца 3-4
если не помогло тогда гуглите бады с айхерб (наши не берите) которые содержат все эти витамины это например тот же оПтивуман и тд и по осени-зиме употребляете курсом до весны.
могу сказать по себе что от питания состояние кожи ну очень зависит
еще посм видео Елены Пятибрат про коллаген

Маша
#5

во всем прям корона виновата, других факторов нет.

Яська
#6
Маша

во всем прям корона виновата, других факторов нет.

Слушайте, ну на иммунитет очень эта болячка влияет…

Маша
#7

а мне кажется, что просто люди списывают все на нее.

Вита
#8

Могу посоветовать взять более питательный крем, скорее всего, это поможет решить вопрос.

Яська
#9
Вита

Могу посоветовать взять более питательный крем, скорее всего, это поможет решить вопрос.

Так подскажите какой лучше.

Вита
#10

Уже несколько лет предпочитаю крем буренка лошадиная сила, по цене/качеству он лучший. Состав классный.

Яська
#11
Вита

Уже несколько лет предпочитаю крем буренка лошадиная сила, по цене/качеству он лучший. Состав классный.

Сколько стоит?

Вита
#12

Где-то 450-500 рублей примерно.

Надя
#13

Скорей всего сначала кожа стала очень сухой, а потом стали появляться высыпания, потому что именно сухая кожа очень чувствительная и подвержена различным воздействиям. Увлажнять кожу нужно кремом Урокр ЭМ10 - это эмолент и он интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу. Пользоваться нужно ежедневно, один - два раза в день.

Гость
#14

Пропейте витаминный комплекс. Витаминный комплекс Лостерин хорошо восполняет недостаток витаминов и заметно улучшает состояние кожи

Ирина
#15

Даже уходовые процедуры нужно проходить не придумывая себе их необходимость. Обратитесь к специалистам в клинику Ретиноиды , они назначат курс лечения и подскажут, что нужно именно ВАМ. Ну и тем более не самому делать, ими знаете ли, не умея, тоже можно навредить.

Гость
#16

Да, тоже кожа ухудшилась. Но после ковида в принципе всем говорят омегу принимать для снятия общего воспаления в организме и она же помогает коже быть увлажненной и эластичной. Сама тройную омега 3 от эвалар принимаю, на фитомаркет ру заказывала. Хорошая кстати, дозировка мощная и сама омега высокоочищенная, даже беременным можно

#17

Подлечите вот этим средством Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: