Гость
Статьи
Косметика, которая …

Косметика, которая бюджетная

У кого есть кла"ные бюджетные средства по уходу за лицом, телом и волосами, поделитесь(умывалки, крема, лосьоны, тоники, шампуни) #косметика

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть. Не вижу вообще разницы.

Гость
#2

Да все бюджетные хороши, если особых проблем с лицом нет

Гость
#3

А какие марки, и что именно?)

#4

Смотря что ищите. Для тела от органик мне нравятся скрабы, гели для душа. Для лицо пользуюсь косметикой аптечной для проблемной кожи Серацин Либридерм, гель, лосьон для пор и крем у меня. Только с этим уходом удалось прыщи убрать

Гость
#5

Есть гель либридерм не для проблемной, а для нормальной и комбинированной кожи, не зашёл к сожалению.

Вика
#6

Я особо не зациклена на косметике. Беру все по существу. Умывалку с нейтральным РН , гель алое для ежедневного ухода. Еще нравится делать пилинги с Ретиноевой мазью. Они хорошо обновляют кожу, главное курсом наносить это 1 месяц. И подобные манипуляции проводятся в зимнее время

Полина
#8

Не могу сказать, что поддерживаю поиск бюджетных средств для кожи, ведь она с нами на всю жизнь, и экономить на уходе за ней неправильно. Могу рассказать про свои средства: для снятия макияжа мне нравится молочко CLINIQUE, чтобы советовать крем, нужно знать какая у вас кожа и возраст. Из лосьонов последнее время нравится AHA (лосьон-пилинг). Классно очищает кожу и увлажняет ее. Шампунь не подскажу сама в поиске, пока ничего не встретила, чтобы остановиться. Из тоников ELEMIS могу посоветовать. Пробуйте вдруг чего понравится. И да, чтобы покупать такую косметику и не жабиться, нужно оформить подписку огонь, тогда скидки будут приличные. К примеру в магазинах Рив Гош 40% скидка по ней