Гость
Статьи
Прыщи от безлактозного …

Прыщи от безлактозного молока

Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Уже известно, что молочка провоцирует проблемы с кожей. А будут ли прыщи от безлактозного молока? То есть там сохраняются элементы из-за которых появляются прыщи? Спасибо #красота #лицо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью безлактозное давно, прыщи как выходили так и выходят

Эльза
#2

не у всех прыщи о молочки. Надо причину дальше искать. Меня обсыпало на фоне гормонов. Пила бады, Ретинол Пальмитат курсом (это витамин А). А наружно использовала мази. Помогло

Диана
#3

Молоко может влиять на появление прыщей, но только импортное, так как в нем используются гормоны. Свои прыщи я вылечили с помощью Ретиноевой мази, использовала ее почти месяц, сейчас лицо чистое, даже когда я пью молоко. Кстати молоко я покупаю с коротким сроком годности.

Гость
#4

Нет, не должно
Безлактозное молоко прописывают наравне с растительным молоком при реакции кожи на лактозу в виде акне

Гость
#5

У меня подтвержденная частичная непереносимость лактозы. Прыщи лезут как миленькие от малейшего содержания лактозы. Даже от продуктов с низким ее содержанием. В безлактозном молоке, например, все равно есть лактоза, только 0,01% или меньше, но все же. Последствия есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: