Гость
Статьи
завидую по-доброму …

завидую по-доброму красивым девушкам

что мне делать?внешностью я не удалась, если это объективно говорить, плохие волосы, кожа, фигура, я слишком худенькая и ещё куча недостатков((Завидую, естественно по-доброму, хотя бы симпатичным девушкам, не говорю уже о красивых, хоть и внимания парней достаточно, не знаю, что они во мне находят

Луна(рыбка)
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может недооцениваешь себя? Если внимания достаточно, то проблема не во внешности, а в голове

Гость
#2

Автор, я сейчас расскажу свою ситуацию, надеюсь, это вам поможет…..
Вот я, например, красивая….Была… многие отмечали, внешность яркая, волос копна, фигура хорошая, но….
В свои 17 лет я имею целый букет болячек, неврозов, ВСД, ПА, комплексов и т.д…..И из-за этого часть моей красоты просто исчезла, волосы повыпадали, ногти обломились, сильно похудела….И даже обаяние вроде есть, но теперь и оно не спасает, люди видят мои истерики и просто сторонятся….О парнях вообще молчу….Сбегали почти сразу….Сейчас в отношениях, но вижу, что скоро уйдёт, если я не прекращу своими подозрениями, истериками и мнительностью доводить его….Как вам такое?….Я бы с радостью обменяла свою внешность, свою красоту на лёгкий характер…ходила бы со средней внешностью, но с кучей друзей, без проблем в отношениях, как окружающие меня остальные девушки….Вспомните Мерлин Монро…Она да, красивая, действительно…Но в отношениях ей никогда не везло, потому что увлекалась наркотиками, алкоголем, находилась в депрессии….А всё из-за характера….Все проблемы в голове, не надо завидовать нам, красивым девушкам….Идёте по улице, видите красивую девушку и начинаете завидовать страшной завистью…А на самом деле даже не догадываетесь, что у неё в карточке куча диагнозов…

Вредина
#3
Гость

Автор, я сейчас расскажу свою ситуацию, надеюсь, это вам поможет…..
Вот я, например, красивая….Была… многие отмечали, внешность яркая, волос копна, фигура хорошая, но….
В свои 17 лет я имею целый букет болячек, неврозов, ВСД, ПА, комплексов и т.д…..И из-за этого часть моей красоты просто исчезла, волосы повыпадали, ногти обломились, сильно похудела….И даже обаяние вроде есть, но теперь и оно не спасает, люди видят мои истерики и просто сторонятся….О парнях вообще молчу….Сбегали почти сразу….Сейчас в отношениях, но вижу, что скоро уйдёт, если я не прекращу своими подозрениями, истериками и мнительностью доводить его….Как вам такое?….Я бы с радостью обменяла свою внешность, свою красоту на лёгкий характер…ходила бы со средней внешностью, но с кучей друзей, без проблем в отношениях, как окружающие меня остальные девушки….Вспомните Мерлин Монро…Она да, красивая, действительно…Но в отношениях ей никогда не везло, потому что увлекалась наркотиками, алкоголем, находилась в депрессии….А всё из-за характера….Все проблемы в голове, не надо завидовать нам, красивым девушкам….Идёте по улице, видите красивую девушку и начинаете завидовать страшной завистью…А на самом деле даже не догадываетесь, что у неё в карточке куча диагнозов…

Лечись. Корону себе на голову одела, сними.Обычный, вредный подросток.

Гость
#4

Вы преувеличваете свои недостатки, если не обделены вниманием парней.

Пальмовая ветвь.
#5
Гость

Автор, я сейчас расскажу свою ситуацию, надеюсь, это вам поможет…..
Вот я, например, красивая….Была… многие отмечали, внешность яркая, волос копна, фигура хорошая, но….
В свои 17 лет я имею целый букет болячек, неврозов, ВСД, ПА, комплексов и т.д…..И из-за этого часть моей красоты просто исчезла, волосы повыпадали, ногти обломились, сильно похудела….И даже обаяние вроде есть, но теперь и оно не спасает, люди видят мои истерики и просто сторонятся….О парнях вообще молчу….Сбегали почти сразу….Сейчас в отношениях, но вижу, что скоро уйдёт, если я не прекращу своими подозрениями, истериками и мнительностью доводить его….Как вам такое?….Я бы с радостью обменяла свою внешность, свою красоту на лёгкий характер…ходила бы со средней внешностью, но с кучей друзей, без проблем в отношениях, как окружающие меня остальные девушки….Вспомните Мерлин Монро…Она да, красивая, действительно…Но в отношениях ей никогда не везло, потому что увлекалась наркотиками, алкоголем, находилась в депрессии….А всё из-за характера….Все проблемы в голове, не надо завидовать нам, красивым девушкам….Идёте по улице, видите красивую девушку и начинаете завидовать страшной завистью…А на самом деле даже не догадываетесь, что у неё в карточке куча диагнозов…

+10000
Я сама эффектная очень. Фигура всю жизнь красивая. Но отношения не ладятся. Как у вас. Невроз на неврозе. Чувствую, что кончу в псих больнице.
Так что автор, красота на самом деле не главное. Лучше иметь легкий характер и иметь кучу друзей, быть обаятельной и милой..

Гость
#6

У меня тоже в молодости были роскошные волосы,чистая кожа,стройная фигура,поклонников толпы,а после родов волос осталось в три раза меньше,чем было,кожа испортилась да и нервы ни к чёрту.
Красота она сегодня есть,завтра нет.

Гость
#7

Тоже не понимаю, что парни во мне находят. Наверное, я просто приятный человек

Гость
#8

Худенькая это круто. А с остальным что конкретно не нравится вам?

Гость
#9

Автор. А вот представьте себе, что у меня всё так же как и у Вас. НО при этом мужского внимания не было нет и я так думаю не будет

Гость
#10

Я тоже. Красивым больше платят.

Гость
#11

Не завидуйте, красота быстро проходит. У меня, например, в юности были красивые волнистые волосы, многие завидовали, но потом начались проблемы с щитовидкой и волосы поредели, красота осталась, но это уже не та внешность, что была в молодости. Дурнушкам даже проще, нет переживаний из-за ушедшей красоты, могут выглядеть в 20 и 50 лет одинаково. Главное, быть гармоничной, довольной собой, тогда будете привлекательной с любой внешностью. У вас явно низкая самооценка, вы худенькая, значит фигура хорошая. Если нравитесь мужчинам, то проблемы надуманные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: